чтооооо, автор жив??
3 ноября 2024 г., 22:37
Всем здравствуйте и приветики-минетики. Нашла пароль от этого аккаунта, увидела что фанфик ждёт довольное большое количество человек, хотя написал объективно ужасно…. Как насчет того, чтобы переписать первую часть и продолжить то, что началось? :)