***
-Ах ,я так устал после битв с ним-с поддельной усталостью в голосе произнес Ланс. -Если бы ты посещал наши тренировки, то ты перестал бы так уставать в сражениях!-воскликнула Мэйси. -Ну нет я лучше прочту книгу, чем буду тренироваться-сказал Ланс, выходя из комнаты, он не позабыл взять журнал со столика. -Арг. Он меня достал. Непонимаю почему его взяли в рыцари?! Он же такой ленивый, ничему не хочет учиться и вообще не хочет совершенствоваться над собой.-с возмущением и толикой грусти произнесла Мейси, ведь она каждый день тренировалась, не жалея себя, по несколько часов в день -Наверное, потому что он незаменяемый товарищ и хороший друг-сказал Аарон. -Я согласен с Аароном-поддержал его Аксель. -Ну тогда давайте вместе тренироваться, и без Ланса- произнесла Мэйси. -Хорошо--ответили они ей. ********* Где-то далеко от Найтонии шел волшебник и о чем-то задумался. -"хм интерестно, что будет если я все-таки найду маму?"--сказал про себя незнакомец. Продолжая идти по дороге, он увидел столб с указателями: с одной стороны «земли жамнгеменгемина"(я без понятия как называется его земли), с другой стороны «замок Найтона». -пойду-ка я в сторону замка-произнес он вслух, сам того не замечая. ********* А недалёко находился Джестро с мострами и Монстроксом. -Да блин, почему так всегда происходит?--жалуется Джесто -Да успокойся, мистр -истеричка--гавкнул со злостью в голосе Монстракс. -Ладно, но тогда как нам выиграть битву?--сказал Джестро -А нам не надо выигрывать битвы.Мы лучше соберем сильные и запретные силы, чтобы стать ещё сильнее--сказал Монстракс -Ладно- не раздумывая, согласился Джестро.часть 1-Начало
13 декабря 2019 г., 19:52
***
В Найтонии было все как обычно, ну как обычно? Монстры разрушали и нападали на мирных граждан, и, как всегда, рыцари опять одержали победу над Джестро.После очередной битвы воины решили отдохнуть
в Фортрексе.
Примечания:
Ну это только начало. Жду критики.