Просто фанатка. Да?

R
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 833 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Они встретились на одной из фан встреч. Девушка подошла к Юнги: — - Я так рада, что наконец попала на фан встречу. Я кстати приехала из другой страны для этого. — Ого, впечатляет.- ответил Юнги. Для него это был стандартный разговор, сколько девушек признавались в любви, сколько говорили что жить без него не могут. Юнги было совершенно наплевать на них, в душе у него была пустота. С момента как он стал айдолом он не видел в девушках искренности, кто-то с ним был из-за денег, кто-то из-за популярности, кто-то просто потому, что встречаться с самим Мин Юнги было круто. Девушка спокойно дала Юнги расписаться, улыбнулась и спросила все ли у него хорошо? Не сильно ли его выматывают тренировки.Юнги был немного удивлен, обычно никто таким не интересуется. — Спасибо, все в порядке. -ответил Юнги. Посмотрев в глаза девушке он что-то увидел, сам не понял что. Это было странное чувство. Девушка поблагодарила Юнги собралась уже уходить, как неожиданно для самого себя Юнги ее остановил. -А откуда ты приехала? — Из Беларуси- ответила девушка, не пытаясь скрыть удивление. — Ого, это далеко, а когда ты возвращаешься обратно? — Через 2 дня. — То есть ты прилетела в Корею на несколько дней, ради встречи с нами? — Ну да, я не думаю что это такая редкость- улыбнувшись ответила девушка. — Ну да…- Юнги был в замешательстве. Он не понимал почему его это так интересует. — Ну что, ты меня отпустишь или хочешь еще пообщаться? — вдруг с ухмылкой спросила девушка. Юнги смотрел на девушку, улыбнувшись сказал: — Дай мне листик. Девушка протянула Юнги плакат на котором он расписался ранее, Юнги быстро что-то написал на обратной стороне и сложив его пополам сказал: — Прочитаешь когда выйдешь отсюда, ладно? — Как скажешь — ответила девушка. Улыбнулась и посмотрев прямо ему в глаза добавила: — Надеюсь это не последняя наша встреча. В ее глазах было что-то, что манило Юнги к ней и он безумно хотел поговорить с ней еще, но это было совсем неподходящее место. Девушка развернулась и пошла к выходу, Юнги смотрел ей вслед, пока она не скрылась в толпе. *** Выйдя из зала девушка выдохнула. «Боже, какой же он красивый и вот как мне жить после этого???» пролетело у нее в голове. Придя в свой отель, девушка решила прочитать, что же все-таки написал Юнги. Развернув плакат девушка охренела. «+82 51 441-99-04 напиши мне вечером.» — Ну да, конечно. Ты же даже не вспомнишь меня к вечеру. Весь оставшийся день девушка проторчала в номере, она все думала о том, что может он пошутил над ней, может если она напишет он не поймет кто это и пошлет ее, она очень хотела написать ему, но ей было страшно. В то же время Ребята закончили встречу и вернулись домой. Юнги не выпускал телефон из рук, боясь пропустить момент, когда она напишет. Он не понимал, что же такого он увидел в ней, но она не выходила из его головы. Он все время проверял телефон, в голове была лишь одна мысль» Почему она мне не пишет?» *** Ближе к ночи девушка все же решила не мучатся, взяла в руки телефон и быстро набрав сообщение отправила на указанный номер. — Да пошло оно все к черту, не попробую не узнаю! Услышав звук уведомления Юнги быстро схватил телефон, увидев сообщение от девушки он безумно обрадовался. — так, а что дальше то? — Юнги смотрел в телефон и не знал, что написать. — Ай в пизду! — Юнги набрал номер девушки. — Алло? — Ну привет, я думала это был розыгрыш, не ожидала что ты дашь мне свой настоящий номер. — Да я сам не ожидал, не хочешь встретиться? — А ты как думаешь? — Думаю, что через час заеду за тобой, только скажи где ты остановилась? Девушка продиктовала название отеля и номер комнаты. — Тогда до встречи- сказал Юнги улыбаясь в трубку. — До встречи.-Ответила девушка не скрывая радость в голосе. Юнги быстро принял душ, оделся и направился к выходу, у самого выхода его перехватил Намджун: — Ты куда собрался такой довольный? — Да так, прогуляться. На долго.- ответил Юнги и взяв ключи от машины вышел из дома. Намджун был немного в шоке, ведь на Юнги это совершенно не похоже. Юнги сел в машину и поехал по указанному адресу. Девушка ждала его в номере, от волнения ее всю трясло, она ходила по комнате кругами и не верила, что сам Мин Юнги приедет к ней. Подойдя к двери девушки, Юнги немного замешкался, но выдохнув и взяв себя в руки постучал в дверь. Девушка открыла дверь и улыбнулась. -Ну привет. -улыбнувшись сказал Юнги — Привет, проходи.- ответила девушка и впустила его в номер.- я тут подумала, что будет проблемно просто прогуляться с такой знаменитостью как ты, поэтому предлагаю остаться здесь, как ты на это смотришь? — Я не против, это все здорово облегчает. — не скрывая радости сказал Юнги. — Хочешь чего-нибудь выпить? У меня есть вино, виски и джин. — Не откажусь от виски- ответил Юнги. Девушка пошла на кухню, достала бутылку виски, лед и бокалы, вернулась в комнату. — Я взяла на себя смелость и заказала нам поесть, ты наверно голодный и ничего не ел сегодня? — сказала девушка. — Честно говоря, я даже забыл, ел я сегодня или нет, так что это будет очень кстати.-Юнги была приятна забота девушки. — Так может ты скажешь как тебя зовут? — Кристина, можно просто Крис. — Красивое имя… — Спасибо- улыбнувшись сказала крис. Разлив виски по бокалам и добавив лед, девушка села на диван. — Ты чего стоишь? — посмотрев на Юнги спросила Крис. — Действительно- почесав голову сказал Юнги и сел рядом с девушкой. — Ну что, выпьем за встречу? — произнес Юнги. — Ага, за встречу.- улыбнувшись сказала Крис и залпом выпила виски из своего бокала. Юнги с удивлением смотрел на нее. — Слушай, не каждый день у меня в номере сидят айдолы и я до усрачки волнуюсь- смеясь произнесла Крис. — Ну да, но я же обычный человек, не забывай об этом- улыбаясь сказал Юнги. — Да, обычный человек, по которому сходят с ума миллионы девушек сидит в моем номере. Совершенно нет повода для волнения.- сказала Крис. Юнги лишь засмеялся в ответ. Дальше разговор пошел намного проще. Они разговаривали обо всем и ни о чем, им было очень легко и весело. Юнги не мог поверить, что это не мираж и что есть как минимум одна девушка, которая смогла вызвать его интерес. Он совершенно не жалел, что приехал, а наоборот он был очень счастлив. Знатно опьянев, Крис совершенно перестала стесняться Юнги, а когда смеялась, касалась руками его бедра. Вдруг Юнги замолчал и посмотрел прямо в глаза Крис. — Ты правда через 2 дня уедешь? — вдруг спросил Юнги. -Ну да…- ответила девушка, в ее глазах промелькнула грусть. — Тогда я не хочу терять наше время.- сказал Юнги и взяв Крис за скулы притянул к себе и поцеловал. Крис совершенно не сопротивлялась. Пусть это всего лишь одна ночь, пусть он даже не вспомнит ее имени утром, она хотела провести эту ночь с ним. Несмотря на все эти пусть, она хотела быть с ним. Юнги обнял ее за талию и оторвавшись от ее губ прошептал: -Это не просто на одну ночь, ты действительно безумно мне понравилась. Я давно не чувствовал такой искренности. Крис лишь улыбнулась и сев на колени лицом к Юнги впилась в его губы. Юнги встал взяв крис на руки, она же обвила ногами его талию. Он осторожно положил ее на кровать и начал снимать с нее одежду, параллельно покрывая каждый миллиметр ее тела поцелуями. В первые за долгое время он хотел заняться любовью, не просто животным сексом, а любовью… сняв с себя одежду он лег на Крис. Посмотрев на ее красное, то ли от алкоголя, то-ли от возбуждения, лицо, он улыбнулся. -Кажется я влюблен… — Кажется я тоже…- сказала Крис и запустила руки в его волосы. Юнги поцеловал ее и осторожно вошел… Крис застонала прямо в губы Юнги. Это его безумно возбуждало, Крис выгибалась под ним, горячие тела соприкасались, обжигали друг друга. Он хотел поглотить ее полностью, чтобы она на вечно была с ним. Он жадно мял ее бедра и оставлял после поцелуя красные узоры на шее, ключицах и груди девушки, Крис впивалась ногтями в спину Юнги, обвив ногами его поясницу. Юнги поднял ее на себя, Крис стала двигаться вверх-вниз, держась руки за шею Юнги. Она смотрела ему прямо в глаза, казалось что она смотрит прямо в его душу. В его черную душу, разбавляя ее своим светом. Ребята кончили одновременно. Еще долго они лежали и целовались. — У меня такое в первые.- Решила нарушить тишину Крис.- Странное ощущение… — Да, у меня тоже…не понимаю что со мной происходит, но рядом с тобой я теряю контроль над своими эмоциями. Так они и уснули. *** Проснувшись утром Юнги не увидел рядом Крис и резко подорвавшись услышал, как в ванной шумит вода.Выдохнув он лег обратно. Сердце его бешено стучало. Почему он так испугался? Она же все равно уедет, почему у него так щемило в груди? Он понимал, что от этого чувства ему уже не отделаться. Оно будет с ним навсегда. Им придется расстаться навсегда и это неизбежно. Он встал с кровати и принялся быстро одеваться, пока Крис не вышла из душа. Он думал, что это лучшее решение в этой ситуации. Но он не успел. Крис вышла из душа и увидела одевающегося Юнги. — Доброе утро — с улыбкой сказала Крис и подойдя к Юнги хотела обнять, но Юнги неожиданно убрал ее руки. — Я все поняла, очередная фанатка, не так ли? — Да, просто фанатка.- сказал Юнги опустив глаза. Он сам не верил, что может сказать такое ей. Крис лишь горько улыбнулась. По ее щеке скатилась слеза, но она быстро вытерла ее. — Ну ясно. — голос ее дрожал. Юнги в душе молил о прощении и параллельно убеждал себя, что так будет лучше. Крис отвернулась и пошла на кухню. Юнги оделся и вышел из номера, точнее не вышел, а выбежал, даже не попрощавшись. Его душу рвало на части. Он понимал какую боль причинил ей и ненавидел себя за это. Она его никогда не простит, никогда. Крис услышала как хлопнула дверь и в этот же момент упала на колени посреди кухни. От боли она завыла. Слезы катились по ее щекам. В голове была лишь одна фраза " За что?» Выйдя из отеля Юнги сел в машину. Почему он не едет? Почему он не может пошевелиться? Он стал кричать и бить руками руль, пытаясь заглушить боль в груди. Он пытался вернуть контроль, вернуть хладнокровие. Но нет… он проиграл эту войну с собой. Выскочив из машины он побежал обратно. Добежав до ее номера он услышал как она плачет. Взявшись за голову он шептал " Боже, что же я натворил» С его глаз покатились слезы. Он стал стучать в дверь. Крис услышала стук и вытерев слезы открыла дверь. На ее пороге стоял Юнги, из его глаз катились слезы. — Прости, прошу прости меня, умоляю…- Юнги обнял ее и шептал ей на ухо. — Умоляю, прости меня. Я думал что так будет лучше. Что ты меня возненавидишь. Думал, что тебе так будет легче. Прости… Крис обняла его в ответ. Он был настолько искренен. Им обоим было безумно больно. — Ты останешься со мной? Навсегда. — Вдруг спросил Юнги нежно взяв Крис за щеки. — Ага — сквозь слезы сказала Крис. Они еще долго стояли в обнимку, не в силах оторваться друг от друга. Крис так и не вернулась домой. Юнги покинул группу. Ребята его поддержали, ведь они видели на сколько сильные чувства были у этих двоих. *** Они уехали… Они получили от этой жизни то, чего они так хотели, они получили друг друга и это все, что им нужно было. Навсегда.
9 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)