Мы что попали в Ван Пис!? Невезение?

R
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 43 347 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

Глава 6. Проигрышь в небо!

Настройки
Примечания:
      За день, до того как Мугивары приплывут к острову. Примерно три часа ночи. Гаря, решил признаться Робин в любви. При этом, за этим процессом наблюдала Кеми из «Гнезда». Ей было скучно, по этому она пила чай и наблюдала за этим. Тем более сама она сейчас находилась на ночном дежурстве. А вот что касаемо Гари и Робин. Нико как обычно читала ночью книги, а вот Гаря, не на ходил себе места. Так что он решил, вот так ночью признаться Робин в любви. Пока, Кеми смотрела на это в её голове, проскочила мысль которая заставила её усмехнутся. А именно.       « — Романтики, с большой дороги, — Пока, Кеми смотрела на это в её голове, проскочила мысль которая заставила её усмехнутся. Она продолжила наблюдать, после она усмехнулась, додумав: — Хорошо! Что он успел потренироваться. А то, мог обложатся!»        — Робин, я, вас Люблю. Я люблю, вас не так как Санджи. Вы просто потрясающая археолог, я даже не могу описать это словами, какая... Какая вы великолепная! — на это примерно с минуты, Гаря описывал все офигенные качества Робин. А если быть точнее какой она великолепный Археолог. И так далее и тому подобное. На что он просто кивнул, проговорив: — Я... Я понимаю, что вы мне откажите. Но, Робин-сан, вы станьте моей девушкой? — Робин обдумывала ответ на что Кеми показала Гаре большой палец. С улыбкой а-ля «чеширский Кот». Но ещё не много по стояв подумав, Робин сказала «Нет! Я не буду вашей девушкой...» на что у Гари на лице отобразилась смесь, из Отрицание и Принятия. — Извините, что потратил ваше время. Спокойной ночи...       Сам парень, попытался изобразить улыбку, после чего развернулся и пошёл в ванную. Сама Робин, пошла в женскую каюту, ничего не сказав. Немного, постояв, Кеми решила пойти и помочь морально лучшему другу. Поставив кружку на доски. Спустившись, она слышала тихий стоны. Которые доносились прямо из кладовой. Заглянув, при открытую дверь, она слушала. Тихие стоны, на что последовало: «По тише Луффи, а то весь корабль разбудишь!» тут же стоны стали, приглушенными. Как будто Зоро закрыл рот Луффи поцелуем или рукой. Смотря за всем эти Дарья сказала.        — Оперный театр... — тут же словив на себе взгляд Ророноа. Когда Дарья, на конец-таки отвисла она тихонько закрыла дверь. Но даже не смотря на то что Кеми их спалила Зоро продолжал делать Луффи то, что и вызывало эти стоны. После чего она быстро за шагала, в ванную на заметив приоткрытую дверь, она заглянула туда. Там на полу сидел Гаря, тихонько всхлипывая. Дарья, как его подруга прибежала в кампус налила в стакан воды, и всё также быстро вернулась и парню. Тихонько прикрывая дверь, сочувствующим взглядом подошла к нему и села рядом. Дав стакан с водой. Парень быстро опустошил к его. Отдав обратно Кеми. Он посмотрел на неё заплывшими глаза, на что девушка обняла его. Время от времени вновь бегая за водой. Сама девушка просто, молча сидела рядом. Когда парень чуть под успокоился, она рассказала то что услышала.        — Я услышала стоны... И как оказалась Луффи с Зоро «чем-то» занимались, — на слове «чем-то» Гаря сконцентрировал внимание. По этому посмотрел на неё, взглядом в котором был прямой вопрос: «Смысле “Чем-то„?». На что Кеми сказала. — Там было темно. Я плохо видела, так что я уж точно не могу сказать чем они там занимались. Кстати, Гаря можешь попросить Фрэнки построить вот эти две комнаты на Санни. Там написано Русская Баня, и отдельная комната для нас.       На всю это Гаря ответил, «Фигасе. А я и не знал что они встречаются... Хорошо, я передам.» Кеми кивнула. По прощавщий, пожелав спокойных снов, пошла обратно на пост, а Гаря остался в ванной.       На следующий день, и наша команда Мугивар прибыла на остров Джая. Приплыв на него, Кеми сказала Луффи что уйдёт именно на нем, он согласно кивнул. А тем временим сама девушка пошла передаваться. Она надела, спортивный топ, мойку у которой подала одно плечо, джинсовые шорты, капроновые чёрные колготки и ботинки. При этом прихватил портфель и редби, пошла с Эйсом гулять на улицу. После них Нами, Зоро и Луффи, пошли узнавать информацию об небесном острове. Пока это троится, зашла в первую забегаловку. Кеми силой утащила Эйса от туда. Под предлогом того что, расскажет об Тиче. Он сразу же согласился. Пройдясь по пару магазинам для закупки еды. Они услышали грохот, это был Беллами высокий мускулиста-загорелый блондинистый мужчина. Он избил Луффи с Зоро, а вот Нами Попытался за пикапить. Что получил то что она взяла двух идиотом и потащил их на корабль. При это встретив, Тича который сказал что все мечты реальны. За что на него посмотрела как на идиота. А вот Эйс его сразу же узнал, но ничего предпринимать не стал.       После того что все вернулись на Мерри Кеми с Эйсом попрощались с Мугиварами. Напоследок Кеми обняла Гаря прошептав «Защите Нами», сам парень просто кивнул, сказал с улыбкой. «Пожалуйста, не умри!» После чего Кеми запрыгнула в лодку Эйса и они вдвоём уплыли на другой остров.       После их отплытия Остальные Мугивары поплыли, на другу часть острова к человеку который знает как попасть на небесный остров.       

POV Гаря

      После отплытия Кеми с Эйсом. Мы поплыли на другую часть острова. Так как там жил человек который знал как попасть на небесный остров. Добрались туда мы за пару часов. Как оказалась этого человек был потомкам «Лжеца» Монблан Норланда. Который жил за 400 лет до прибытия Мугивар. Когда все услышали что он был Лжецом, все сразу же посмотрели на Усоппа. Так как он тоже много врал. Хотя, Кеми считает, что у Усоппа была воля наблюдения, которая помогал ему видит будущие. Заметить это можно было например про то когда Усопп рассказывал про то как он победил огромную Золотую Рыбку которая предала острова. Сразу же можно вспомнить про то как мы отплывали от Литл Гарден и мы встретили большую Золотую Рыбку которая поведала острова. Хотя, это могут быть лишь совпадения но всё равно.       Что-то мы отвлеклась от темы. Когда Мугивары узнали про Норланда Монблана. То тут же узнали и про его бортовой журнал. В котором он писал об городе сделанный из Золота. А самой яркой частью был Золотой Колокол который издавал прекрасные звуки. Вспоминая об них, Гаря почти шёпотом проговорил: «Этот звон, во истину великолепен!» Услышали это только Чоппер и Нами. «Ведьма» услышала это только потому что стояла рядом. А Чоппер из-за того что у него чувствительный слух. Сама же девушка улыбнулась. При этом они пошли разбирать, по поводу этого острова.       

POV Кеми.

      После отплытия с Мери прошло три дня. За это время Кеми и Эйс прибыли на нужный остров. Из-за того что что они прибыли чуть раньше, они успели обговорить план действий. Так же Кеми рассказала о минусах фрукта Тича, а если быть точнее она рассказала. Что Тич восприимчив к любым физическим ударам. Но при это он очень силён. Из-за того что у него силы тьмы, то он может поглощать всё на своём пути. Даже силы фрукта. Эйс удивился этому, на что Кеми добавила что именно так он и проиграет. Если будет избегать максимального физического контакта. Так же Дарья подметил что она может попробовать пристрелить Тича из лука и воздухе. Но после этого она свалится без чувств. Так как для того чтобы использовать форму Тэн и Шируо Шин плюс Лук со стрелами. Занимает очень много жизненной силы. На что Эйс спросил откуда она знает что потеряет много сил и потеряет сознание.        — Потому что, если брать в учёт то что когда использовала форму Шируо Шин и Лук. Была на столько уставшей что сделав, пару шагов я упала. Хорошо, что меня подхватил Луффи. Так что, я могу сделать вывод: что если я использую две формы сразу и при этом буду использовать Лук, то сил моих хватит только на один раз и я потеряю сознание ну или буду очень сильно уставший. Так что, я буду тебя спасать лишь в КРАЙНЕМ случаи. Тем более я — слабая. Камон мне Пятнадцать лет, и свой фрукт я получила от силы месяца три назад. Плюс, я физически слабая. Так же я человек не из ВАШЕГО МИРА, силачей. Я обычная... Извини...        — Ладно... — единственное что смог проговорить Эйс. Так они и продолжили сидеть в тишине. По крайней мере до тех пор пока Кеми не сказала что прибыл Тич.       

POV Гаря

      Так как мы изначально хотели узнать про небесный остров. Мы про него и узнали. Так же и про способ попадание на него. Этим способом оказался Бьющий Вверх Поток. Бьющий вверх поток — это явление которой образуется совершено в разных местах в разное время. А происходит оно из того что на морском дне. Есть пустое пространство. Само оно находится очень близко в лаве. Когда к этому пространству открывается дырочка, через которой проникает вода. Спустя какое-то время, под воздействием Лавы. Вода нагревается, после достигнув максимальное температуры извергается. Из-за чего под высоким давление вода поднимается в воздух, большим и прямым столбом. Но и у этого способа есть своя проблема. Если вовремя не встать в нужное вместо, то этот поток уничтожить тебя. Так же если небесного острова не окажется рядом то ты просто полетишь вниз, и разобьёшься об морскую гладь. Так же есть шанс упасть с него и тогда тебя тоже раздавить морская гладь.       Перспектива умирать от этого не радовала не кого. На что Гаря подметил что это один из более-менее безопасных способов, так как есть и другие способы более опасные. На что Усопп, Нами и Чоппер ещё сильнее испугались. Луффи же было просто весело. Тем более к тому времени когда все согласии уже в стемнела. Но для этого надо будет найти Юго-Птицу. Так как Компасы на Гранд Лайне не работают, а Лог Пос показывал только на следующий остров. А Юго-птица это птица которая всегда смотрит на юг. Из-за того что инстинктивно чувствует, где её дом.       Но из-за того что это птица нам нужна была к утру. Всё пошли искать её в лесу в ночи. В это время Гаря решил не идти в лес, а присмотреть и помочь с Мери.       

POV Кеми

      Когда я сообщила Эйсу что Тич здесь. Мне пришлось держать его всеми силами. Чтобы Эйс не наделал глупостей. Всё жители городка убежали в лес, а вот я с Эйсом остались за исключением того что сейчас мы сидели на крыше одного из зданий, и смотрели. Когда подошло время Кеми проговорила.       Сам парень ей кивнул и пошёл на Тича. Кеми тоже с ним пошла. Первыми начали атаковать подчинённые Тича, но так как Эйс был логий огня они ему ничего сделать не смогли. Но заметив Кеми, Тич произнёс.        — И за эту малявку дают шестьдесят пять миллионов, — на что Кеми недовольна посмотрела на него. Про себя отвечая: «И этот жиробас был подчинённым Белоуса!» в слух она лишь фыркнула тихо проговаривая.        — Мал да удал! Шинва Шинва но Ми: Шинуо Шин! Тен! — тут же у неё отрасли волосы завязались в высокий хвост. Из спины выросли два Крыла, после добавился и хвост. Ноги стали совиными. После перевоплощения она, скопировала серьгу привравшая её в лук. С одной стрелой. Эйс это слушал в отличии от других. Тут же началась битва Тич показал свою способность всё поглощать. В мгновение уничтожен город. Сказав что Кеми была в ужасе, ничего не сказать. Пусть она и знала на что способен фрукт Тича, но в реале это смотрится куда ужаснее. Сам же Эйс помрачнел. На что Тич решил его притянуть к себе, на всё обошлось благодаря тому что Эйс выпустил огненные копья прямо в тело Тича. Так как Кеми не хотелось попадав под удар гравитации она взлетела. Начиная наблюдать с воздуха.       

POV Гаря

       — Ну этот Беллами, мудак обожжённый, — проговорил Гаря, когда его лечил Чоппер. Услышав Имя того кто это сделал Луффи с полной злостью в глазах побежал бить ему морду, хотя его туда отправили ещё и для того чтобы вернуть золото.        — Гаря, ты же довольно сильные чего проиграл? — проговорила Нами, смотря на Андрея. На парень громка проговорил.        — Просто, этот Пидр со спины напал. При это ещё со всей своей скоростью, хорошо что я обернутся успел. А то минул, спиной мозг. А так всего лишь нос сломал и сотрясение. Но, а то что он крыса ебаная, а я так знал... — немного успокоившись, Гаря проговорил когда Чоппер закончил его лечить. — Спасибо, Чоппер!       На эту похвалу, Чоппер смущённо сказал что Гаря Дурак. Сам же парень посмеялся, над этим, и погладил Чоппера по головке.       Когда уже начало светать, примерно в 6 шесть-семь утра. Наконец так прибежал Луффи, как оказалась он всё это время ловил жука-геркулеса. На что Нами очень сильно разозлилась. На столько сильно, что не просто дала выговор так ещё и и подзатыльник выдали. После этого, Луффи рассмеялся и запрыгнула в Мери. После него туда залезли все остальные. Тут же спустив паруса и плывя на юг. С ними рядом плыли ещё две команды.       Когда они приплыли на нужное место одно из команд в специальных костюмах пригнула в воду. Начав погружаться через, минут пять, был дан сигнал чтобы они выполи и доложили. Когда они выполи они сразу же стали докладывать именно так и было найдено специальное место из которого и будет бьющий вверх поток. В мгновение и небо над ними стало чёрным это был небесный остров. Неожиданно к ним стал подплывать Тич. Говоря что схватит Луффи и тогда он станет Шичибукаем. Так как награда Луффи после Алабасте выросла. Теперь она составляла Сто миллионов. За Зоро тоже назначили шестьдесят миллионов. На удивление награда Гари и Кеми тоже выросла теперь она составляли шестьдесят пять миллионов. Из-за этого Зоро зло зыркнул на Гаря. В его взгляде читалось «Почему, у тебя награда больше чем у меня?». Поняв вопрос Андрей сглотнул и сделал пару шагов в бок по дальше от Зоро.       Тут из не откуда появилась воронка которая стала засасывать в себя. Мери сразу же вошла и неё, начав скатывается в её центр. Так как Гаря, знал о том что будет он просто опёрся об стену. Когда Мери дошла до центра всё, сразу же вернулась на круги своя, при этом Тич на своём корабле стал подплывать к ним. Под плывя чуть поближе, Мери подросли бьющий верх поток. Так как корабль Тича был на нужном место его просто разломило на кусочки.       Со временем Мери стала доходит от пока из-за чего могла упасть. По этому когда пришло время Нами приказала спустить парус. В следствии чего Мери полетела, все этому радовались.       

POV Кеми

      Эйс проиграл Тич, по этому Кеми вступила с ним в бой. Точнее она попытала застрелить его из лука. Но тот увернулся. По этому она решила попробовать его зарезать. По этому она отменила свою форму Шинуо Шин. А лук превратила в катану, после чего взмахнув пару раз крыльями она со всей скоростью полетела на Тича. Но Маршел увернулся от атаки, при этом сильно врезав Кеми, по животу, примерно в область желудка. В следствии чего она блеванула, и повисла на кулаке. Напоследок услышав смех Тича, но услышал она только слова Гари, по этому она улыбнулась и подумав «Прости...» тут же потеряв сознание.       

POV Гаря

      Как только все мы залетел на небесный остров все тут же ослепил ярки свет. Сам остров был похож на большое скопление белоснежный облаков по которым можно было плавать. Как только все отошли, от этого зрелища. Робин сказала что этот остров называется Скайпией. Так как облака на которых они находилась было похоже на море Усопп за хотел в нем искупаться. На что получил предупреждение от Гари.        — Усопп, привяжи верёвку к себе. А то упадёшь вниз! — услышав это Усопп испугался, на что Гаря посмеялся, после чего добавил. — Этот остров, плотный, по этому если ты будешь плыть вниз, в итоге ты упадёшь. А так, для того чтобы в этом море жить не которые животные адаптировались, к этой среде обитания.       Усопп испуганно кивнул, и у него из головы исчезла мысль об этом. Немного расслабившись они, и не заметили как на них напали странные люби в масках. Эти люди были в татуировках и с набедренной повязкой из листьев. Так как дерутся нормально мог только Гаря, то он успел только, заметить этих людей как тут же, удар полетел в него. Но он пригнулся, немного отступая в бок. В итоге прилетел странный рыцарь на странной птице-фруктовеке. Назвался он Гом Фолл, спустя маленький диалог с ним. Он дал специальны свисток, в который надо было использовать лишь в случаи большой опасность. При этом все остальные поплыли к, так предполагаемому входу. Который представлял из себя, туннель. В нём их встретила странная женщина которая постоянно фоткала. Проплыли мимо её, она сказала что нужно заплатить за вход в районе семи миллионов Экстулов, за одного человека. Гаря, с задумчивый лицом сказала.        — Вроде-бы, один Белли это десять тысяч Экстулов. То выходить семь миллионов Экстраверт, это семь сот тысяч Белли. Я точно не помню, но вроде бы как так! — сам Гаря после последней фразы, скривил лицо, в «не уверен» при этом пожимая плечами. На что Рыжая «Ведьма» сильно при фигела с этого. По этому Нами, так же у него спросила что, будет если они не заплатят. На что парень задумался, проговорив: — Вроде-бы ты должен будешь заплатить штраф за незаконное проникновение в размере... Не помню. Но он большой. Ну или вас посядят в тюрму.       В конечном итоге они всё равно не заплатили так как не было столько денег. Женщина, достала странную вещь попыталась через неё позвонить в так называемую «полицию». Но не успев что-то сказать, как тут же из под обломков. Возник, большой рак, сам он вылез со стороны Кармы. На что мгновение поплыл с Мугивар на большой скорости. Так они и оказались на Белом-Белом море.       Как только они оказались на этом месте, Гаря при задумался об словах Кеми.

Маленький Флэшбек

       — Андрей, перед тем как признаваться девушки в любви, — проговорила Кеми, посасывая леденец приготовленный Санджи. Сама она заплетала Робин, причёску. Виде двух идущих маленьких косички ведущих к центру головы, от куда заплетался хвостик. — Надо с ней поговорить. На любые темы. Узнать что ей нравится, что нет. Особенно, если человек тебе не доверяет. Как было со мной, Нами не только мне, но и всем нам не доверяла. В итоге, Луффи устранил проблему виде Арлонг, а Нами присоединилась к Команде. Сейчас я с Нами иногда делюсь своими мыслями с ней, обсуждая их, и при этом чаше всего мы рисуем. Нами карты а я простые рисунки. Иногда, мы просто обсуждаем погоду или книги. С Робин, вот, мы обсуждаем некоторые произведение. Или археологию. Мне почему то всегда нравилось что-то старое. Например, книги, они очень красива выглядят. Но, вот что я тебе скажу. Просто, начни разговор. Вот и всё. Узнавай о человеке по ходу разговора. Просто, разговаривай, обсуждай что-то, делись с мыслями, рассуждайте о разном. Вот мой тебе совет. Ну вот Робин. Я закончила.        — Спасибо, Информатор-тян! Это очень красиво вышло! — на что Дарья смущённо проговорила «Не за что», после чего Робин встала, и пошла за кофе. Начав уходить, Кеми, тихонько проговорила. «Действуй...»

Флэшбек за кончин

      Устало, вздохнул, Андрей заметил что они уже прибыли на остров. По этому спустившись. Он обнаружил что облака на ощупь, похоже на морскую воду. Когда все спустились на берег. Андрей подошёл к Робин начав разговор.        — Извините, за тот случай ночью, — это было, первое что сказала парень. На что Робин, обратила на него внимание. Тихонько проговорив: «Ничего, ты что-то хотел?» на что. Гаря улыбнулся, но грусть в его глазах всё равно осталась. На что парень вспомнив, слова Кеми. Немного подумав, он спросил. — Робин-сан, вам ведь нравиться... Археология? Кеми, когда давала мне совет, упоминала это. А вы можете мне что-то, про археологи рассказать? Интересно, просто!       На что женщина кивнула, начав разговор. Гаря, её внимательно слушал, иногда кидая свои догадки. За разговорами они и не заметили. Девушку с Крыльями — Конни. И её отца. Сам же Гаря, делился своими глупыми догадками, по поводу того откуда Небесные Жители берет себе мясо. Если животные есть только дикие, и то там где жителям нельзя находится. На что появилась мысль что они каннибалы или то что питаются морской живностью и птицами. Но наверняка, Андрей стал держатся от них подальше. Особенно если брать в учёт то что, за собственную жизнь эти крысы способный сдать других, во благо себя любимых. Через время! Нами запрыгнула, волновик. Волновик — это такое устройство похоже на лодку только в ракушкой место, двигателя. Сама же «Ведьма» в лице Нами, проплыла по облаком на нём. Но Гаря заговорившись в Робин, забыл кое что сказать Нами. А но потом просто плюнул и пошёл дальше обещать с девушкой которая разбила ему сердце своим отрицательным ответом.       Через несколько часов начались обычно для Мугивар, приключения. Потому что они поссорились с главным богом Энелям. Который изобразил легендарный мем Энель-Фейс, который подойдёт любой шоковой ситуации. Так же что могу добавить, Гаря помогал духу Мерри чинить корабль. Ещё так как на Робин напали, и её вырубили электричеством. Андрей пошёл за неё мстить, но его тоже вырубили электрическим током. А так если подумать, то это было очередным великолепным приключение от Мугивар. Особенно последний момент, когда Конни сказала «Удачного падения» и они после чего с вылетевшими глазами от шока, полетели вниз, хотя после какого то время спустя появился осьминог, ставший воздушным шаром. Что обеспечила Мугиварам «мягкое» приводнение. Где то в это время Кеми с Эйсом проиграла Тичу в бою. За что её теперь как и парня, везут сдавать Морскому Дозору. Из-за чего, Тич станет Шичибукаем, и произойдёт война при Маринфорда. Но а пока на этом всё!
14 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)