1 часть
14 декабря 2019 г., 01:46
Примечания:
ИзвиняЮсь часть маленькая!!
Утро
6:45 Салли спит в своей комнате. Нежный лучик солнца пробивается сквозь тучи и гуляет(ПХПХП) по лицу Салли. Девушка забивается под одеяло и пытается уснуть.
10 мин. спустя
Салли-С, Генри-Г
Г: Доброе утро солнышко!!
С:угу!-да какое оно доброе время... БЕЗ ПЯТИ СЕМЬ!!!
Г: Ты уже собрала коробки!?
С:Дааа...!?-какие коробки?? АААААА твою мать мы сегодня переезжаем!!
Я быстро встала с постели, заправив её еле как (тип не ровно) Переодевшись я пошла брать коробки, и быстро кидать в них вещи.
С: бля, протез забыла!!
Г: Ты что-то сказала??
С: Да не, пап.-чуть не спалилась!
За один час я собрала все свои вещи. Папа приготовил очень ОЧЕНЬ вкусные блинчики! Одевшись я запихнула Гизмо в переноску и пошла носить коробки в машину. Вот мы уже едим в машине время начало 9:15. Я слушала музыку и смотрела в окно там я видела очень...