Нелепая статья

PG-13
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 760 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
2 месяца назад ты рассталась со своим парнем Зейном. Ты его очень любила, да и сейчас любишь. Вы были красивой парой. Вам это все говорили. Самое больное вспоминать, и ты это делала.. Все изменила статья в журнале. На обложке журнала был Зейн и какая-то девушка. Они мило улыбались и держались за ручки. Под фото было написано "ЗЕЙН НАШЕЛ ДЕВУШКУ СВОЕЙ МЕЧТЫ". Сначала ты думала, что это о тебе. Читая, журнал ты понимала, что не ты девушка его мечты, что не тебя он любит. Хотя как говорится это все цветочки. В глазах были лишь строчки " Алену я некогда ее не любил, она не в моем вкусе, мы не встречались". Момент, когда жизнь рухнула. Ненависть начала просыпаться с каждой секундой все больше. «Как он мог?» проносилось эхом в голове. Каждый день сидеть и вспоминать то, как вы были счастливы. Не хотела верить в написанное. Он ведь всегда говорил что любит, что не бросит некогда. С каждым воспоминание на глазах появлялись слезы. В дверном проеме повернулся ключ. Он пришел, пришел Зейн. Думаю то, что он увидел, привело его в шок. Молодая девушка с красными от слез глазами. В воздухе было напряжение. И как обычно расспросы о том, что случилось, у тебя их и так хватает. Ты просто показала ему журнал дрожащими руками. Он взял его и понял что произошло. -Зейн я теперь все поняла. Да я не подхожу тебе. Я просто не в твоем вкусе. Я уйду из твоей жизни и больше не потревожу. Спасибо тебе за тот год, который мы провели вместе. Я была счастлива. - ты говорила тихо, медленно стараясь держать себя в руках, но голос предательски дрожал. Ты встала с дивана и пошла, собирать свои вещи. Зайдя в комнату, ты быстро покидала свои вещи в сумку. Спустившись вниз с вещами, ты сказала только одну фразу " Прощай..." открыв дверь, ты вышла на улицу и захлопнула ее за собой. Так как подруг у тебя не было ты пошла в свой старый дом, где жила до того как стала встречаться с Зейном. Из дома ты не выходила. На звонки Зейна не отвечала. Ты просто сидела и тупо смотрела телевизор. От лица Зейна. Знаю, в тот раз все получилось глупо. Не знаю, почему так написали в том журнале ведь я говорил совершенно другое. Зачем подставили фото, где я с бывшей девушкой. Я этого до сих пор не мог понять. Я уже 2 месяца не видел мою малышку. Я не могу без нее. Я случаю по ее зеленым глазам, по ее смеху, по нежным поцелуям и прикосновениям. Мне нужна только ее улыбка, ее голос. Я не когда не забуду тот момент, когда понял что полюбил ее. Каждый день я ей звонил, но она не отвечает. Я безумно ее люблю, но не знаю, как вернуть. Сердце ребра ломает. Я приходил к ее старому дому, но там мне некто не открыл. Я не могу без нее жить. Прошел 1 месяц. От лица девушки. Возможно это странно но все опять изменил журнал и статья" Зейн раскрывает все секреты своей личной жизни" . Читая все что там написано на твоем лице появилась улыбка. Зейн рассказывал о тебе. О первой встрече. Как все это было. О вашем первом поцелуе, о том, как он волновался. О ваших каникулах в Испании. Обо всем, что с вами произошло за тот год. Все это было написано на 2 страницах. Ты была счастлива, читая это. В конце было написано-то, от чего случается сердечный приступ. "Т.и если ты читаешь это то знай, ты единственная в этом мире с кем бы я хотел засыпать и просыпаться. Я прошу тебя, ответь на мой звонок. Навсегда твой Зейн." Дочитав это до конца тебе пришло смс от Зейна. " Родная давай встретимся сегодня у меня. Прошу приходи я буду ждать. Твой Зейн." Не долго думая ты оделась и пошла к Зейну. Поймав такси, ты быстро добралась до его дома. Расплатившись с водителем, ты вылезла из машины, поправила одежду и направилась к двери. Вот ты стоишь на пороге родного дома. Ты решилась постучать в дверь. Наверное прошла секунда после того как ты опустила руку Зейн открыл дверь и начал улыбаться от радости. - Я так рад, что ты пришла. Я очень скучал. Прости меня за все. -прошептал он тебе на ухо. - Зейн я тоже скучала. -ты начала его обнимать. Он подхватил тебя на руки и занес тебя в дом. - Милая прошу, вернись ко мне. Я без тебя не могу жить. -он поцеловал тебя в щечку. - Хорошо. -прошептала ты. С того момента вы не расстаетесь уже 2 года. 3 месяца назад ты стала Миссис Малик. Вы счастливы. А две недели назад ты узнала, что ждешь ребенка. Зейн очень рад тому, что скоро вы станете родителями. Конец.
15 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник