Семь пятниц в неделе, а я опять в его постели.

NC-17
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 35 218 слов, 47 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
13 Нравится 27 Отзывы 11 В сборник

23 глава.

Настройки
Сняв с ног обувь, я прислушалась к звукам в квартире: на кухне кто-то разговаривал, слышен был звон стеклянных стаканов. Выглянув из коридора, я увидела лишь плотно закрытую дверь и чью-то тень. - Наверное, Ребека пришла, - подумала я и подойдя к двери, отворила ее. За столом сидели Магнуссон и какой-то парень со свисающими на бок волосами. Не ожидая увидеть именно их, я расстерялась и застыла на месте, а юноши уставились на меня, наверное, выглядела я глупо. - Извините, - пробубнила я и хотела выйти, но меня окликнули. - Подожди, - произнес незнакомый мне парень, и я обернулась. - Почему ты так быстро уходишь? Я стояла, не зная что ответить и лишь поймала на себе заинтересованный и оценивающий взгляд незнакомца. - Не хочешь составить нам компанию? - парень ухмыльнулся и прикусил губу. - Крис, - выдохнул Вильям и закатил глаза. - Что? - возмутился Кристофер. - Мы бы выпили. Я недоверчиво взглянула на парня и молча вышла из кухни. Я не могла видеть Магнуссона так, как ненависть все еще занимала большое место в моей душе, пусть он и позаботился обо мне вчера. Окончательно запутавшись в мыслях, я не до конца прикрыла дверь и, медленно подойдя к кровати, легла на нее, перевернувшись лицом к окну. Закрыв глаза, я тяжело вздохнула. Хрустальная и соленая слеза скатилась по моей щеке и упала на подушку. Я пыталась сжать зубы, чтобы перестать плакать, но мои скулы лишь содрагались, а слезы шли новым потоком. Безысходность настигла меня. На данный момент я даже не могу спокойно смотреть на Вильяма, мне становится стыдно от своей глупости и наивности. Я думала, что, уехав, Магнуссон позабудет обо мне и не вернется в эту квартиру до того момента, пока я не уеду домой. Еще эта глупая встреча на вечеринке..Думаю, мне стоит перестать обращать на него такое внимание и забыть о том, что произошло. Конечно, это будет сложно... Боже, как начинаю понимать, что меня использовали, ощущаю себя так мерзко, ощущаю себя такой опустошенной и растерянной. В голове эту ситуацию постоянно сравниваю с презервативом, как бы странно это не было, но именно с ним я себя и ассоциирую. Не самая приятная ассоциация, не правда ли? - Привет, - голос за моей спиной оторвал меня от мыслей и заставил вздрогнуть. - Еще раз. Я боязно развернулась лицом к источнику звука и села на кровати, скромно сжав ноги и опустив голову. Парень сел рядом со мной и принялся смотреть на меня, напрягая этим. - Зачем пришел? - немного озлобленно спросила я. - Не рада? - ухмыльнулся Крис, и его рука легла на мою ногу, но я тут же вскочила с постели. - Какая недотрога, - парень довольно усмехнулся и снова прикусил губу. - Это моя комната, - более смело сказала я. Кристофер закатил глаза и, осмотрев меня с ног до головы, встал с постели и направился ко мне. - Выйди из моей комнаты, - прикрикнула я, попятившись назад. - Да успокойся, - парень засмеялся и остановился, подняв руки вверх. - Я не буду тебя трогать. Я одарила его недоверчивым взглядом и, приподняв голову, рукой указала на дверь, которая в эту же минуту распахнулась, и на пороге появился Магнуссон. - Что тут происходит? - Вильям удивленно посмотрел на меня, после перевел взгляд на Криса и раздраженно закатил глаза. - Шистад, опять? Ты можешь хоть одну девушку оставить без внимания? - Не будь занудой, - нахмурился Крис. - С тобой жила такая девушка, а ты к нам приехал. Магнуссон посмотрел на меня, отчего я опустила голову вниз. В его глазах читалось сожаление. Будто, сожаление о том вечере, о том сексе. Сожаление о том, что так вышло, и что он так трусливо ушел, ничего не сказав. Сожаление о том, что он лишил девушку девственности и не поддержал ее на следующий день, не спросил о ее здоровье, а просто игнорировал ее и грубо отвечал, но я не верю, что ему правда жаль. Нет, не верю. - Я уже давно жил с Вами, - тихо произнес Вильям. - Ты ведь Нура? Да? Ты Нура? - не выдерживая между вопросами пауз, проговорил Шистад. Я кивнула. Вся эта ситуация казалась мне очень странной и, временами, даже пугающей. - Нура, - начал парень. - Выпей с нами. Отдохни от школьных будней. - Крис! - прикрикнул Магнуссон, но после успокоился. - Не думаю, что она этого хочет. - А почему бы и нет? - назло Вильяму улыбнулась я и, сделав важный вид, направилась на кухню. Продолжение следует.
13 Нравится 27 Отзывы 11 В сборник