Тот самый русский танкист

NC-17
Завершён
99
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 892 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
99 Нравится 50 Отзывы 19 В сборник

Я думал ты умер...

Настройки
Примечания:
Был май.Русские победили.Все были счастливы.Все, кроме одного. Николай Ивушкин вернулся домой к своей матери, в Москву.Но через несколько дней он купил квартиру, тоже в Москве и съехал туда. Коля не спал уже две недели.Каждую ночь он думал о Ягере и обнимал его фуражку.Ему было плохо, Николай потерял любимого человека… Также Ивушкин начал общение с Анной Ярцевой, так как оказалось что она тоже живёт в Москве, и им пришлось поехать вместе на одном поезде.Но вскоре, они перестали общаться, потому, что Аня нашла себе жениха и стала проводить время с ним. Ивушкин был одинок как никогда. Одним майским вечером чтобы развеяться, он решил пройтись по вечерней Москве. Николай гулял и думал о своём.Время перевалило за полночь, и если бы не дождь Ивушкин так и остался на улице. -Чёрт! -чертыхнулся он и побежал к дому. Было темно, перед входом в его подъезд какой-то мужчина сидел на ступенях. Николай подошёл ближе и спросил: -Молодой человек, может я могу вам чем-нибудь помочь? Мужчина взглянул ему в глаза.Коля посмотрел на него и увидел такие любимые ярко голубые глаза и шрамы на щеке. -Клаус! -взвизгнул Николай и поцеловал его в губы. Внезапно Ивушкин отстранился от Ягера. -Какой ты идиот, Клаус Ягер! Николаус увидел слёзы на щеках своего любимого русского.Он вытер их тыльной стороной ладони. -Коля, не плачь, я знаю что немного задержался.Прости, не мог твой адрес найти, -извиняюще сказал Ягер. -А ты обо мне не думал?! Я за тебя переживал! Я… я… я думал что ты умер! -сорвался на крик Коля и заплакал ещё сильнее. Клаус взял в свои руки руки Ивушкина. -Не беспокойся, со мной всё впорядке, если захочешь, я тебе чуть позже расскажу что произошло.А сейчас пойдём в дом, конечно если ты не против. -Нет, не смей входить ко мне в дом! Я против! Тебе конечно нельзя! -саркастично сказал Коля. Они прошли в дом. -Так теперь расскажешь что с тобой приключилось? -поинтересовался Ивушкин. -Ну на самом деле история долгая, но попробую рассказать в кратце.Итак, -начал свой рассказ Ягер, -началось сражение, многих убили, я слава богу остался цел.Когда были убиты почти все, русские уже радовались и кто-то побежал освобождать вас, поэтому я успел по тихому сбежать.Я даже видел как ты увидел мою фуражку, как ты плакал.Я наблюдал за тобой из кустов, -Николаус печально вздохнул, -Фуражку я специально оставил чтобы ты не искал меня.Дальше я направился в Москву, так как был уверен что ты вернёшься туда.Я начал искать твой дом. Я искал очень долго… -Так как ты адрес узнал-то? -перебил его Ивушкин. -Я сегодня утром встретил ту переводчицу, ну Анну, и спросил знает ли она что-то про тебя.Она сказал что ты последнее время стал грустным.Ну мы там разговорились и я спросил про адрес, и Анна мне сказала его.Ну дальше я просто пришёл к твоему дому и ждал тебя.Теперь понятно? -Теперь да.Ты точно идиот. -Ну, а что ты мне предлагал делать? -Ладно, хорошо что ты нашёл мой дом.Бомжеватых немцев на улицах Москвы нам конечно не хватает, -подколол Ягера Николай. -Я думаю сдохших от горя танкистов тоже, -ответил тем же Клаус. Коля сделал обиженное лицо. -Ну спасибо, -саркастично сказал он, а потом засмеялся. Они зашли смеясь в дом. -Я так по тебе скучал, -признался Клаус и повалился на диван. Ивушкин присел рядом с ним. -А я то как по тебе скучал, -сказал он поглаживая его щёку.
99 Нравится 50 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (5)