Хулиган и щенок

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 425 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 4

Настройки
-П-прости-на автомате сказал Саша и каждая из комнаты оставив парня в недоумении. -Что это было?- тихо, ели слышно, спросил Храбров уже после ухода хозяина. Проведя рукой по лицо что бы обнаружить то что так непривычно косалось его лица, Марат изумился, это были слезы. -Давно такого не было...-перенеслись в голове юноши,-что ж надо бы закончить с обедом. *Через 20 минут* -Саш, иди за стол!-звала горничная хозяина дома,- заснул что ли?-пробубнил Марат и решил поднятся в комнату Саши. *Некоторым временем ранее, у Саши* Парень вернулся в комнату и упал на кровать, полностью погрузившись в свои мысли. - Он плакал... из-за меня.. Его слезы такие горячие. Больше не хочу их видеть никогда. Он больше не будет плакать!- твердо вынес решение из своих рассуждений Саша, - Он будет только мой-тихо заявил юноша, вытянув руку к потолку и сдал ее а кулак. Под бременем рассуждений Сабирзянов сам не заметил как заснул. *Настоящее* Марат подошло к кровати парня и обнаружил свернувегося и тихо сопящего Сабирзянова. - Он довольно милый когда спит и не делает никаких гадостей - подумал Храбров. - Эй! Спящий красавец, просыпайся! В недоумении Саша пару минут беспорядочно махал руками в воздухе пока не осознал что происходит, чем вызвал звоните смех одноклассника. -Он смеётся.. такой красивый смех- подумал Сашка и поддержал друга в этом действии. - Пошли, а то еда остынет!- сквозь смех, еле-еле пролепетала горничная -Хорошо Пообедав, ребята сели смотреть фильм. *Через какое то время" Саша лежал на кровати и рисовал, но к нему пришла грустная мысль о том, что их уговор с Марат подходил к концу - Надо сделать что-то хорошое, что бы он остался со мной...-начал тихо в слух рассуждать парень,- но это потом. Надо сделать для него что-то бы он понял что я его правда полюбил, что я для него не угроза...- с этой фразой Сабирзянов спрыгнул с кровати и направился посмотреть что же делает "его" горничная. А в это время Марат хлопотал на кухне. Ему нравилось это занятие, готовит для кого-то, особенно если это был Саша. Храброву так нравилось смотреть на такое давольное и милое лицо парня, который с таким аппетитом кушает его страпню. Да Маратик считал его давольно милым и сам не понимал как он могу все это время гнобил и изливаться над ним ведь о "такой классный"- как он сам как то сказал (естественно не считая тех выходок Саши, которые кстати прекратились после случая на кухне). У ребят совпадали интересы во многом например, предпочтения в еде и одежде, выбор фильма или видеоигры, что не могла не радовать обоих. И тут Марат вспомнил момент из недавних событий что помогло ему разобраться в своих чувствах. *Испанские флешбеки* Как то случился маленький инцидент, к Саше пришла соседка, которая мило, даже можно сказать флиртующе говорила с хозяином квартиры, (они как-никак. все приблизительно одного возраста)Она что то просила или спршивала, Марат не придал этому значения, однако, когда она обняла Сабирзянова и они так постояли , сердечко Маратика пропустило удар. И тут до Храброва дошло что он испытывает к этому человеку уже продолжительное время. Однако из раздумий его вывел нежные голос и теплые объятья Саши, со спины - Что готовишь? Вкусно пахнет - А... Рис с овощами - Ты чего напрягся, это всего лишь я. - Ты так тихо подошел, я тебя даже не заметил. *Кушают* - Послушай Маратик - Да? Что то не так?- лучезарно улыбнулся парень. - Нет, как бы тут это... Может сегодня, в парк аттракционов сходим?- Он точно был смущен, произнося эту фразу У Марата заблестели глаза он точно обрадовался такой идеи. - Конечно!
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник