Вопросики
17 мая 2020 г., 03:43
— Ребят, тут задания и вопросы появились, — Автор потрясла пачку писем
Вопросы от Серия:
Окей, вопросы задавать не умею, так что тапками не бейте
— В этом нет ничего страшного, бить не будем)
1. Пусть Ляля даст По леща
— В каком смысле? — красноволосая задумалась
Но быстро сообразив она взяла из рук автора леща, и резко шепнула им по щеке ЛяЛи, затем вручила ей сие чудо
— Больно
2. Пусть Тинки — Винки подкатит к валтэру.
— Хорошо, — парень направился в сторону Уолтена
— Уолтен, а ты знал, что у тебя красивые глаза? — Тинки прижал Белого к стене
— Изыди!!!
3. Пусть рон оденет платье (о госп, что я написала… 😂)
— Что?! — Рон залился краской
— Выполняй, — Автор протянула парню синее платье без рукавов
Тот взял это в руки и отошел в другую комнату. Затем вновь появился, но уже в платье
Кира в компании Уолтена, смеялись как лошади. У Дипси случилась носокровь
Вопросы от Overgrown_with_planet
Ко всем:
1. Кого вы любите или любили?
— Если это и ко мне, то никто. Я асексуалка, — подала голос Автор
— На данный момент никто, — произнес Уолтен, Тинки посмотрел на него обиженным взглядом
— Тоже самое, — надув щеки произнес фиолетоволосый
— Н-никто! — в голос сказали Дипси и Рон
— ЛяЛю, — тихо произнесла По
— По, — улыбаясь говорила ЛяЛя
— Печеньки, — съедая припасенную банку печенья, говорила Кира
— Никто, — ответила Женя
— Тостер, — сказал НуНу
2. Читали ФФ про самих себя? 7w7
— Что такое фанфики? — спросили все хором
— Неважно, а так нет никто не читал) -сказала Автор
К Тинки Винки:
1. Как относишься к военным?
— Нейтрально, если же те не нападают, — сказал обладатель фиолетовых волос
2. Почему ты такой милый: 3?
— Не знаю. Но спасибо)
Где-то в стороне ревновал Уолтен
3. Пузи-крем или Пузи-блинчики?
— Пузи-крем, так как он имеет больше сахара
— Значит, тебе не нравятся пузи-блины, которые Я делал? — подошел к парню Уолтен
— Эм… Ну
К Дипси:
1. Как настроение))))?
— Нормально, если не считать, что нас держат в не воле
— Это чертов карантин! — сказала Автор
2. Как относишься к шипу Рон x Дипси, Тинки Винки x Дипси?
— Насчёт первого думаю, нормально. А вот второй, это инцест
— Инцест — дело семейное, — произнесла с умным видом Кира
3. Укуси Рона за ушко: 3
— Что? Ну, ладно
Дипси направился в сторону Рона
— Не подходи! А!
Через секунду его ухо укусили, А потом виновник ушел
К Уолтену:
1. Тебе нравится отвечать на вопросы?
— Это разбавляет скуку, так что да
2. Поцелуй Тинки ОwO
— А куда?
— Ну, тут хардкор, в губы, — ответила Женя
— Ясно. Ну, Я пошел, готовьте гроб
Он подошёл к Тинки
— Уолтен, Что-то нужно? — спросил фиолетоволосый
И тут, его схватили за капюшон толстовки и потянули на себя. Он был в шоке, пришел он в себя, только когда Уолтен уже убежал.
3. Как провёл своё детство?
— Особо никак, все свое детство Я провел в бункере с матерью и остальными. Так что, было нечем заняться
К Рончельскому (Рон):
1. Попытайся подкатить к Дипси 7w7
— Мля
Он с уверенной, на самом деле нет, походкой подошёл к Дипси
— Э-э, Дипси. Эм, А у тебя красивое лицо
— Спасибо?
2. Одень юбочку и спой песенку (любую): 0
— У меня такое чувство, будто из меня хотят сделать бабу, — произнес Рон, натягивая на себя юбку
— Петь то, что будешь? — спросила По
— Lullaby for a dead man(Песня рили сас)
После концерта Рон сидел где-то в углу
3. Был ли у тебя кто-то до Дипси? (В плане отношении)
— Нет
— Моя тема, — сказал Уолтен
На этом все ŬwŬ
Вопросы от Все ребят, гудбай, у меня поехала кукушка в 0 лет (Незарегистрированный пользователь)
Вопросы к По:
1.Как себя чувствуешь?
— Неплохо, спасибо за интерес к моему самочувствию)
2.Кого ты больше любишь из семьи?
— ЛяЛю, так как та поддерживала меня больше всех
3.*Шепчет на ушко* Тебе правда нравится Ля-Ля?))))0))0
— Откуда?! В общем, да
Вопросы к Дипси:
1.Как живётся без головы? (Он же без нее, да?)
— На данный момент, его голова на месте, но в скором времени ее вновь не будет, -сказала Автор
— Ну, без головы жилось нормально, правда стены стали твоими лучшими друзьями, а мозги покинули чат, — ответил Дипси
Вопросы к Ронни (Рон
1.Почему ты голубой
— В плане чего?
— Ориентации, я думаю, — сказал Тинки
— Ну, так получилось
Вопросы от Nightmare Killer
1.Пусть Тинки, Уолтер, Рон и Дипси переоденутся в розовые платья, и споют песню 'I'm a Barbie girl»
— И с вами шоу Танцы, — сказал НуНу, посмеиваясь
В общем, спустя 10 минут наши пацаны переоделись в платья
— I'm a Barbie Girl, — начал Тинки
— Live in Barbie World, — продолжил за ним Рон
— I am plastic, — напевал Уолтен
— Call me classic, — закончил Дипси
2.Кому печенья?
— Мне! — крикнули НуНу и Кира
3.Уолтер ты знаешь других версий себя? Если нет… *Протягивает две фотографии с безногим и заражённым Уолтером*
— Не знал, до сия момента. Автор, тащи самогон
На этом все, спасибо за вопросы, следующая глава так же будет аском)
Удачи ✌
Примечания:
На этом всем набралось три страницы 🗿