Увидимся в следующей жизни

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
NU'EST, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
112 страниц, 41 175 слов, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник

Глава 1

Настройки
      Легкий хлопок по спине заставляет сделать вдох,и легкие мгновенно наполняются воздухом.Меня окутывают во что-то теплое и мягкое,а затем ловкие руки в белых,кое-где испачканых кровью,перчатках прижимают меня к своей груди и уносят в неизведанное и незнакомое мне место.Яркий свет слепит мои глазки,но я быстро привыкаю.Молоденькая девушка с мягкими чертами лица в белом халатике и чепце улыбается мне и гладит по маленькой головке.Я издаю что-то похожее на мурлыканье,но произнести хоть что-нибудь у меня не получается-слишком рано.Однако,в моей хоть и маленькой головке уже рождаются мысли.Самые пустяковые и безобидные,например,какое имя мне дадут на этот раз или как скоро я увижу своих родителей. Но эти размышления скоро надоедают мне,и я,утомленная мыслями, быстро засыпаю, уткнувшись в руку медицинской сестре. Я просыпаюсь от чьего-то пристального взгляда.Открыв глазки,я встречаюсь с карими выразительными глазами,в которых поблескивают соленые слезинки,и печальной улыбкой.Мужчина держит меня на руках,едва покачивая,и шепчет что-то ласковое.Я не плачу и не кричу,только всматриваюсь в миловидное лицо своего отца. Но почему же он такой печальный?Ответ на этот вопрос я получаю не сразу. Спустя час,меня,в отличие от других новорожденных,не несут к матери,чтобы отведать грудного молока и набраться сил.И в следующий тоже. Через некоторое время в животе появляется ноющая боль,и я,дабы показать,что голодна,начинаю плакать. Мужчина меняется в лице.В его глазах проскальзывает беспокойство и недоумение. -Сестра!-Зовет он,и вскоре в комнату заходит знакомая девушка. -Что-то случилось? -Девочка...Она плачет,-отец все так же удивленно переводит взгляд то на меня,то на девушку. -Наверное,проголодалась...-Медсестра аккуратно забирает меня.-Я попытаюсь уговорить кого-нибудь из рожениц.Не думаю,что они будут против. Очень скоро мы оказываемся в таком же светлом помещение,где на небольших кроватях лежат девушки и женщины. -Девочки,-обращается медсестра.-Кто-нибудь может покормить ребенка?У нее мать умерла при родах. Внезапно,девушка,которая все это время лежала лицом к холодной стене,сжавшись колачиком,поворачивается ко мне. -Можно я?-тихо спрашивает она. -Но..-начинает медсестра. -Мой ребенок умер.Моего молока хватит,-стирая слезы с розовых щек,говорит девушка.Она протягивает руки ко мне,и медсестра,мгновение подумав,все таки отдает меня ей. Девушка смотрит на меня несколько минут,словно на какое-нибудь сокровище,а затем прикладывает к свой груди.Я хватаюсь губками за сосок и очень скоро засыпаю.
28 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник