Елена
22 мая 2022 г., 10:40
Sestra
Мне skazali, что ты спасла мир, стала героем. Но если, быть им, то лучше живым. Я не могу еще поверить, что все пять лет, для меня прошли как один миг. Для тебя же целая вечность.
Мелина, не могла до конца поверить в твою smert'.Но ее слезы, е эмоции, говорили за нее больше чем она сама.
Pomnish', когда мы прятались, ты рассказала мне о лучнике.Агенте, что должен был тебя убить.Так, вот я недавно с ним виделась.Он был мои задание.А я его не выполнила.Знаешь почему?
В его глазах я увидела готовность умереть от моих руки боль от потери. Т е б я.
Он был готов погибнуть, чтобы быть с тобой. Но, если ты осталась на Вормире, а он в Нью-йорке. Ваша встреча никогда не произойдет.
А мое pis'mоне дойдет до адресата, превратится в простую запись, что вряд ли выдержит время, и потеряет чернила, став пустым листом…