Я бы убил тебя, если бы не влюбился

NC-17
Завершён
343
автор
Фэндом:
Размер:
111 страниц, 31 442 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
343 Нравится 302 Отзывы 55 В сборник

Часть 6

Настройки
Стив вернулся в комнату и посмотрев на Ноена презрительным взглядом, сел за стол и продолжил заниматься своими делами, на этот раз уже молча. Юбэнксу же было нечем заняться, поэтому он просто смотрел в стену, пока не уснул. Ночь 3:15 — Ноен…ноен — шептал блондину, Чейз. Светловолосый открыл свои сонные и удивился, увидев рядом Хадсона. — Чейз, иди нахуй. — так же шепотом сказал Ноен, отворачиваясь. — Ной, это важно. — просил черноволосый Юбэнкс всё же поднялся с кровати, сев на край и потерев глаза, посмотрел на голубоглазого. — Пойдём гулять? — предложил Чейз — Чего? Ты с дубу рухнул? Сейчас время не для прогулок вообще то. — находился в шоке блондин. — Я знаю, надо поговорить. Пойдём. — черноволосый схватил парня за локоть и повёл его на территорию, куда днём выпускают заключённых. Парни вышли на улицу, где было довольно темно и дул прохладный ветер, обдувая их лица и освежая. Хадсон взял Ноена за руку и повёл на лавочку напротив. Сев на неё, брюнет посмотрел куда — то вверх и прикрыл глаза. Ему сейчас было так хорошо, даже несмотря на то, что разговор с Юбэнксом, будет довольно серьезный, он наслаждался этим моментом, вспоминая всё хорошее и с блондином ему было довольно комфортно. Светловолосый, положил свою голову на плечо Чейза и также прикрыл глаза. Им обоим сейчас было хорошо настолько, что не хотелось даже говорить. — Знаешь, Чейз…- прервал тишину парень — М? — посмотрел вопросительно на блондина, голубоглазый. — Я хочу рассказать тебе кое-что…только это должно остаться между нами. — тихо произнёс Ноен — Хадсон немного напрягся — Хорошо. — Я вижу, как тебе тяжело защищать меня, зная, что я серийный убийца и насильник…- тоже немного напрягся блондин. Черноволосый посмотрел на на светловолосого вопросительным взглядом. — Может тебе станет легче…- опустил глаза в пол Юбэнкс. — но я не убивал всех двадцать пять человек и никого не насиловал. Глаза Хадсона округлились, сказать, что он был в шоке, ничего не сказать. Внутри всё перемешалось, мысли перепутались и он начал терять связь в действиях блондина. Но сказать честно, то ему внутри стало легче. — Я…ааа…можно подробнее? — был растерян черноволосый — Я действительно убивал людей, но их было не двадцать пять, а куда меньше…а если быть точнее, их было трое. — спокойно продолжил парень. — А кто же тогд… — Мой брат…- перебил его светловолосый. — во время моего рассказа, я не рассказал тебе, что у меня есть брат, не родной…сводный. Мы вместе интересовались с ним темой убийств, но я всегда понимал, что это неправильно, а он…он к сожалению нет. В один из дней, когда у нас как раз таки случился конфликт с родителями…мы с ним решили осуществить наши мечты и…- парень горько усмехнулся. — мы пошли убивать. Это были наши первые жертвы и мы оба были немного напуганны, но в тоже время ощущали такие эмоции…это не описать словами, но они прекрасны. И мы продолжили…продолжили убивать, но я смог остановиться. Моей третей жертвой, была молодая мама, когда я убил её, я избавился от тела и скрыл улики. На следующий день, я пришёл к её дому и увидел, как оттуда полицейские выводят двух девочек. Одна была совсем малышкой лет пяти, а второй было на вид лет шестнадцать. Я увидел их лица…это было самое ужасное, что я видел. Младшая ещё ничего не осознавала, а вот старшая…нет, она не плакала, её лицо не выражало никаких эмоций, она была разбита, такое ощущение…что она была мертва, я больше не видел в этом человеке жизнь… И тогда я понял, что нужно останавливаться, что я больше не хочу рушить чужие жизни. — А как же…- начал брюнет. — Подожди. Я остановился, а мой брат нет…он продолжал убивать чуть ли не каждый. Я пытался его остановить, но он меня не слушал. Я любил своего брата, он немного младше меня и по возрасту и по интеллекту, поэтому мне всегда приходилось так сказать заботиться о нём. Я во всем ему помогал, всему учил… я так привык к нему, и заботился о нём как о родном, пока он просто использовал меня. Дело в том, что я всегда был умнее его и когда совершал убийства мог умело скрывать все улики, в отличие от него. Если бы не я, его бы давно поймали, но я не хотел, чтоб его посадили, поэтому всё это время, помогал ему прятать трупы и скрывать улики, а он этим всегда пользовался, зная, что я не дам ему попасть в тюрьму. В последний день, когда мы виделись, мы очень сильно поругались из-за того что я сказал, что перестану ему помогать. Его это очень разозлило и он попытался убить меня…- губы Ноена задрожали, а глаза начали наполняться слезами, но он быстро вытер их рукой. — у него не получилось и он сбежал, но пообещал, что он это обязательно сделает и не оставит меня в живых…и тогда, я понял, что это больной человек. Черноволосый слушал это всё с замиранием сердца, он не знал, что сказать… Но он понял, что не ошибся в том что Ноен хороший человек и у него всё же есть сердце… — И сколько ты его уже не видел? — поинтересовался брюнет. — Около года…- прошептал Юбэнкс. — Подожди…ты же сказал, что хотел убить меня…- недоумевал черноволосый — Да, это правда. — усмехнулся светловолосый. — У меня тогда был очень тяжёлой период…в какой-то момент мне стало настолько грустно и плохо…что я решил попробовать снова кого-то убить. Жертву я выбирал совершенно случайно, я решил позвонить на рандомный номер, а потом отследить по нему человека…и как ты понимаешь я дозвонился именно тебе. — Я не помню… — Это было вечером, я позвонил тебе и прикинулся, что ошибся номером — Когда ты ещё спрашивал кого-то Сэма? — Дааа. — протянул парень. — и я отследил тебя…а дальше, ты знаешь всё сам. — улыбнулся блондин. — Но почему ты взял на себя все двадцать пять убийств? — недоумевал Хадсон. — Я хотел сначала сознаться в трёх, но тогда полиция активно искала преступника и я побоялся, что могут найти моего брата…и поэтому решил взять на себя всё. Так как я ему помогал в скрытие, то улики которые я им предоставил, как раз указывали на меня. — горько усмехнулся парень — Вау… И всё-же, Ноен, с каждым разом я понимаю, что у тебя есть сердце. Голубоглазый улыбнулся и взяв Ноена за подбородок повернул его к себе и провёл большим пальцем по щеке. Подул ветер и волосы блондина разлетелись в разные стороны попадая Ноену на лицо, отчего Хадсон издал лёгкий смешок. — Ты очень красивый…- прошептал черноволосый, смотря парню в глаза. Юбэнкс ничего не ответил, а лишь смотрел в завораживающие, голубые глаза в ответ. — Знаешь, а тебе очень идёт тюремный костюм. — наконец отпустив подбородок блондина, сказал Чейз — Да? С чего ты взял? — приподнял бровь светловолосый — Нууу, тебе очень идёт оранжевый цвет, а сама форма костюма хорошо подчеркивает твою фигуру. — подмигнул парню голубоглазый Юбэнкс лишь закатил глаза и слабо улыбнулся. — Ладно, я думаю нам пора возвращаться. — брюнет взял Ноена за руку и повёл обратно в здание. Они вошли внутрь и Хадсон завёл Юбэнкса в камеру, а сам сел за стол. — Кстати, а где Стив? Сегодня же не твоя смена? — поинтересовался блондин. — Ему стало нехорошо и меня попросили подменить его сегодня. — ответил Чейз повернувшись к Ноену. У того на лице играл лёгкий румянец от прогулки и он выглядел настолько мило, что брюнет не мог сдержать улыбки. — Чего ты лыбишься? — приподнял бровь парень — Ты очень милый…- продолжал улыбаться черноволосый. — Ноен закатил глаза и отвернулся. — иди нахуй Хадсон. — еле слышно проговорил парень На самом деле, блондину было очень приятно слышать комплименты в свою сторону, но он не знал как на них реагировать, поэтому это была просто его защитная реакция. — Ты всегда будешь меня посылать, когда я тебе делаю комплименты? — Просто перестань. — А вот и не перестану. — подмигнул Чейз. — Ладно, давай ложись спать, а то завтра рано на обследование вставать. — Спокойной. — тихо сказал Ноен — Спокойной — улыбнулся брюнет Утром парни поехали в больницу, где Ноен прошёл все обследования. Его сопровождающим был как раз таки Хадсон, что не могло не радовать. Во время обследования Энтони не было, он должен был этим заняться вечером и отправить результаты. Вечером Ноен и Чейз вернулись в тюрьму, где брюнета подменил Джастин, так как смена черноволосого закончилась. Завтра должен был состояться суд, из-за чего Юбэнкс провёл бессонную ночь. Утро 10:00 — Ноен, просыпайся. — послышался мягкий голос. Когда блондин открыл глаза, он увидел перед собой стоящего Чейза. — Ты будешь моим сопровождающим на суде? — сонным голосом поинтересовался Юбэнкс. — Да — улыбнулся голубоглазый. — А теперь поднимай свой зад и собирайся. — Ага, сейчас. Ноен встал с кровати, умылся, поел и в принципе уже был готов. До суда оставался один час. Перед этим к нему заходил адвокат, которого Ноен как и в прошлый раз, выгнал. Парни просто сидели и каждый занимался своим делом. Вдруг Юбэнксу стало как-то не по себе. — Чеейз. — обеспокоено простонал Ноен — Что такое? Что случилось? — заволновался брюнет, сев рядом с парнем — Мне…плохо, меня тошнит сильно. — смотрел Юбэнкс на Хадсона. — Хадсон успокаивающе при обнял блондина. — пойдём я отведу тебя в туалет, дам таблетку проблюёшься. — Давай. — скрючился Ноен Чейз взял светловолосого за руку и повёл в сторону туалета. Он сел рядом с парнем, дав тому таблетку и стакан воды. Ноена сразу начало блевать, пока брюнет успокаивающе гладил его по спине. — Не переживай, сейчас тебе должно стать легче. — пытался приободрить парня, голубоглазый. Когда блондин закончил, он сел прижавшись спиной к стене и взялся за волосы. — Черт, извини, такое бывает, когда я нервничаю. — За что ты извиняешься? Иди ко мне. — голубоглазый протянув руки, подвинул к себе Ноена спиной, обнимая за талию. — Лучше? Юбэнкс таял в объятьях Хадсона, любая боль уже не казалась такой сильной. — Да, но живот всё равно болит. — парень положил голову на плечо Чейзу. — Пойдём. — Черноволосый подхватил блондина на руки и повёл обратно. — Я могу и сам дойти. — пытался возмутится парень Брюнет проигнорировал вопрос и доведя парня до камеры, положил того на кровать, сев рядом. — Сильно болит? — Довольно сильно. Брюнет переместил свою руку на живот парня и начал медленно, но нежно гладить. Блондин начал расслабляться под прикосновениями Хадсона, и боль начала стихать. Когда парню уже стало легче, он взял брюнета за руку, посмотрев на него — в его глазах была самая настоящая благодарность Чейзу. — Спасибо, Чейз… Чейз так же посмотрел в глаза напротив и невольно улыбнулся. — Тебе спасибо. Ноен встал с кровати и крепко обнял брюнета за шею. Черноволосый притянул парня за талию, также нежно обнимая. Лицо светловолосого находилось, рядом с шеей брюнета и он решил поцеловать парня туда. Спустя секунду, Чейз почувствовал невесомый поцелуй на своей шее, его тело покрылось мурашками, отчего он расплылся в довольной улыбке. — Ладно, до суда осталось пол часа, пойдём. — сказал блондин отойдя от Хадсона. — Д-да, ты прав, идём. *** Парни стояли перед залом суда и с минуты на минуты, Чейз должен был завести туда Ноена. — Мне страшно. — повернулся к брюнету парень. — Не волнуйся, я думаю все пройдёт хорошо. — улыбнулся черноволосый. После чего послышался голос, о том чтоб заводили Юбэнкса. Хадсон посмотрел на блондина и быстро чмокнув его в щеку, открыл двери. Светловолосый закатил глаза, но улыбнулся и на душе стало как — то легче. Ноена посадили вперёд рядом с адвокатом, а брюнет же сел в другой угол, где сидели все полицейские. Послышался удар молотка… — Всем встать. — послышался довольно громкий, властный голос. В зал вошёл всё тот же судья и поприветствовав всех, сел на своё место. — Присаживайтесь — сказал всё тот же голос. — Итак, Ноен Юбэнкс обвиняется в двадцати пяти убийствах и пяти изнасилований. — начал судья. — И недавно мистер Юбэнкс прошёл обследования, на выявление каких-либо психический заболеваний. Оба парня сразу напряглись, но продолжили внимательно слушать. — Нам прислали результаты обследования. — мужчина рукой вытер пот со лба. — И по результатам обследования, Ноен Юбэнкс признан… Ноен и Чейз переглянулись, брюнет поддерживающие посмотрел на трясущегося от страха Юбэнкса. — Признан…больным Гомицидоманией, также у него был выявлен психоз. — мужчина посмотрел на блондина строгим взглядом. — вследствие чего, мистер Юбэнкс сегодня же будет переведён в частную псих лечебницу номер 5. — судья три раза стукнул молотком. — дело закрыто. — Чейз и Ноен облегчено выдохнули и посмотрели друг на друга улыбнувшись. — Но…- хотел было возразить прокурор, но судья уже встал и ушёл. К Хадсону подошёл главный полицейский. — Иди, помоги Ноену собрать вещи и отвези его в больницу. — сказал мужчина сорока лет. — Хорошо. Брюнет подошёл к Юбэнксу и взяв за руку, вывел его в коридор. Когда оба парня вышли за дверь, сразу посмотрели друг на друга улыбаясь. — У нас получилось. — шептал брюнет, смотря прямо в глаза светловолосому. — У тебя получилось. — улыбнулся блондин. Чейз подхватил парня на руки и начал кружить вокруг, смеясь. Ноен таял, он никогда не чувствовал себя таким счастливым как сейчас и радовался он совсем не выходу из тюрьмы, он радовался человеку…человеку, который его сейчас обнимает. — Я так рад, что я больной. — слёзы счастья начинали скапливаться у блондина в уголках глаз. — Мой больной… — улыбнулся голубоглазый, сократив расстояние между ними. Он пристально смотрел в глаза напротив , после чего, Чейз нежно припал к губам Ноена, сминая их под своими. Оба парня чувствовали, что так правильно…так и должно быть. Они чувствовали всю нежность друг друга и были безумно счастливы. Поцелуй получился нежным и мягким…наполненным ЛЮБОВЬЮ? Светловолосый целовал аккуратно, но вдруг почувствовал вкус соли на губах брюнета и медленно оторвался, посмотрев на слёзные глаза друга. — Чейз…что случилось? — забеспокоился старший — Я…я просто понимаю, что больше не буду видеть тебя по утрам каждый день и…мне грустно, ведь без тебя я буду ненавидеть это место и свою работу… — Тише. — прошептал успокаивающе Ноен и вновь нежно поцеловал Хадсона, даря ему всю свою нежность. — Я буду скучать. — сквозь поцелуй прошептал голубоглазый.
Примечания:
343 Нравится 302 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (10)