Ненависть. Белые розы. Любовь.

PG-13
Завершён
26
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 15 546 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 95 Отзывы 3 В сборник

4Главва

Настройки
Вероника,тебе просто нужно успокоиться и пойти погулять на улице. И перестань думать о Шатунове. Я быстро собралась и вышла из дома.Я начала думать куда бы мне пойти и я решила пойти в мой любимый парк. Придя в парк я решила порисовать. Совсем забыла рассказать вам про своё хобби,я очень люблю рисовать. Я нашла место где можно посидеть в тишине.Я села на траву под раскидистый дуб и начала рисовать. Через некоторое время я услышала визг, а к дубу где я сидела кто-то подошёл и сказал: -Привет. Я так испугалась, что вздрогнула. Подняв голову я увидела Шатунова. -Господи,опять ты? Ты, что за мной следишь?-Спросила я. -Ну во-первых, на Господа я не похож, я человек. Во-вторых,у меня к тебе такой же вопрос. Ты, что за мной следишь? -Ещё чего за тобой следить. -А мне кажется следишь. Я только хотела ответить, как к этому проклятому дубу притащились, ещё несколько участников Ласкового мая. И Серков сказал: -Юрка, вот ты где. Мы думали тебя поймали. -Ага, ели-ели убежал.-Ответил Шатунов. -А это кто?-Спросил Андрей Гуров кажется. -А это мадама, которая не сказала мне имя два дня назад. -Так это она? Дай, я пожму твою руку.-Сказал смеясь Серков и пожал мою руку. -Ну может ты уже скажешь мне своё имя?-Спросил Юра. -Зачем тебе это надо? -Тебе жалко,что ли? -Не отстанешь ведь. Вероника, можно просто Ника. -Я же тебе говорил, что рано или поздно я узнаю твоё имя. -Молодец, поаплодировать тебе? -Да, нет не надо. -Ребят,мы как бы здесь ещё.- Сказал Саша Прико. -Мы видим.-Сказал Шатунов. -Ника, можно вопрос?-Спросил Серков. -Можно. -Если ты так не любишь нашу группу, что ты делала на концерте? Камнями нас хотела закидать? -Если бы. Меня туда сестрёнка затащила из-за тебя между прочим. -Чего это из-за меня?-Удивился Серков. -Ты ей больше всех из группы нравишься, даже на концерте она только на тебя пялилась. -А ты куда пялилась?-Спросил с интересом Шатунов. -Точно не на тебя. На потолок, на стены, на орущих и лезущих на сцену фанаток. -Эй, стены и потолок лучше меня, что ли? Я чего-то не понял? -Да, конечно лучше. Ребята начали смеяться над Шатуновым и Игошин сказал: -Стареешь Юрок, стены лучше тебя стали. И ребята, ещё больше начали смеяться. -Не смешно.-Сказал Юра и отвернулся от нас. -Всё ребёнок обиделся.-Сказала я. И пацаны начали смеяться на весь парк. -Я не ребёнок. -Ладно не ребёнок, ты только не обижайся.-Сказала я. -Да,Ника, лучше расскажи про свою сестрёнку.-Сказал Серков. -Да,что рассказывать? Её зовут Вика, ей 13 лет. Слушает с утра до ночи ваши песни. Всё. -Подожди, если ей 13, то тебе сколько?-Спросил Шатунов. -Мне 15. -Отлично.-Сказал Шатунов. -Чего ты радуешься? -Просто так. -Ну нам к сожалению пора идти.-Сказал Гуров. -Да, пора.-Согласились ребята. -Ника,ты не хочешь завтра погулять с нами?-Спросил Шатунов. -Да, и сестру бери с собой. Ну, пожалуйста.-Добавил Серков. -Ну...
Примечания:
26 Нравится 95 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)