4Главва
25 декабря 2019 г., 13:44
Вероника,тебе просто нужно успокоиться и пойти погулять на улице. И перестань думать о Шатунове. Я быстро собралась и вышла из дома.Я начала думать куда бы мне пойти и я решила пойти в мой любимый парк.
Придя в парк я решила порисовать. Совсем забыла рассказать вам про своё хобби,я очень люблю рисовать.
Я нашла место где можно посидеть в тишине.Я села на траву под раскидистый дуб и начала рисовать. Через некоторое время я услышала визг, а к дубу где я сидела кто-то подошёл и сказал:
-Привет.
Я так испугалась, что вздрогнула. Подняв голову я увидела Шатунова.
-Господи,опять ты? Ты, что за мной следишь?-Спросила я.
-Ну во-первых, на Господа я не похож, я человек. Во-вторых,у меня к тебе такой же вопрос. Ты, что за мной следишь?
-Ещё чего за тобой следить.
-А мне кажется следишь.
Я только хотела ответить, как к этому проклятому дубу притащились, ещё несколько участников Ласкового мая. И Серков сказал:
-Юрка, вот ты где. Мы думали тебя поймали.
-Ага, ели-ели убежал.-Ответил Шатунов.
-А это кто?-Спросил Андрей Гуров кажется.
-А это мадама, которая не сказала мне имя два дня назад.
-Так это она? Дай, я пожму твою руку.-Сказал смеясь Серков и пожал мою руку.
-Ну может ты уже скажешь мне своё имя?-Спросил Юра.
-Зачем тебе это надо?
-Тебе жалко,что ли?
-Не отстанешь ведь. Вероника, можно просто Ника.
-Я же тебе говорил, что рано или поздно я узнаю твоё имя.
-Молодец, поаплодировать тебе?
-Да, нет не надо.
-Ребят,мы как бы здесь ещё.- Сказал Саша Прико.
-Мы видим.-Сказал Шатунов.
-Ника, можно вопрос?-Спросил Серков.
-Можно.
-Если ты так не любишь нашу группу, что ты делала на концерте? Камнями нас хотела закидать?
-Если бы. Меня туда сестрёнка затащила из-за тебя между прочим.
-Чего это из-за меня?-Удивился Серков.
-Ты ей больше всех из группы нравишься, даже на концерте она только на тебя пялилась.
-А ты куда пялилась?-Спросил с интересом Шатунов.
-Точно не на тебя. На потолок, на стены, на орущих и лезущих на сцену фанаток.
-Эй, стены и потолок лучше меня, что ли? Я чего-то не понял?
-Да, конечно лучше.
Ребята начали смеяться над Шатуновым и Игошин сказал:
-Стареешь Юрок, стены лучше тебя стали.
И ребята, ещё больше начали смеяться.
-Не смешно.-Сказал Юра и отвернулся от нас.
-Всё ребёнок обиделся.-Сказала я. И пацаны начали смеяться на весь парк.
-Я не ребёнок.
-Ладно не ребёнок, ты только не обижайся.-Сказала я.
-Да,Ника, лучше расскажи про свою сестрёнку.-Сказал Серков.
-Да,что рассказывать? Её зовут Вика, ей 13 лет. Слушает с утра до ночи ваши песни. Всё.
-Подожди, если ей 13, то тебе сколько?-Спросил Шатунов.
-Мне 15.
-Отлично.-Сказал Шатунов.
-Чего ты радуешься?
-Просто так.
-Ну нам к сожалению пора идти.-Сказал Гуров.
-Да, пора.-Согласились ребята.
-Ника,ты не хочешь завтра погулять с нами?-Спросил Шатунов.
-Да, и сестру бери с собой. Ну, пожалуйста.-Добавил Серков.
-Ну...
Примечания:
Вот и глава)) Ждали? Пишите как она вам в комментария. Буду ждать))