Ненависть. Белые розы. Любовь.

PG-13
Завершён
26
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 15 546 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 95 Отзывы 3 В сборник

6Глава

Настройки
На следующее утро, я проснулась опять от песни Ласкового мая, только уже не от Белых роз, а от Розового вечера. Ого, что-то новенькое, пронеслось в моей голове и мне пришлось встать с кровати. Блин, время только 7:00 утра. Зачем так рано включать телевизор? Особенно, когда начались летние каникулы. И можно поспать до 12. А совсем забыла, что сегодня идти гулять. Ну и зачем я согласилась на это? Я пришла к Вике и говорю: -Мда, белые розы кончились, начался розовый вечер. -Ника, что ты пристала? -Да, я просто так сказала. Что ты сразу психуешь? -Потому что ты надомной издеваешься постоянно. Я же тебе про Шатунова ничего не говорю. -Ты опять про него мне говоришь. Хватит уже. -Вот видишь тебе тоже не нравится, когда я тебе говорю про Юру. -Ладно мы с тобой квиты. Потом мы с Викой пошли завтракать. Родители уже ушли на работу. После завтрака Вика побежала в комнату собираться. Мда, за 2,5 часа до выхода любит собираться только Вика. А мне было по барабану. Я потом быстро соберусь. Я решила порисовать. Сев за стол я начала творить. И через пол часа мне было понятно, что я рисую черты какого-то человека. А, ещё через полчаса я поняла, что это черты Шатунова. Да, что же это такое? Я уже была готова биться головой об стену, что бы его образ вылетел из моей тупой головы. Тут в мою комнату зашла Вика. Она подошла к моему столу и начала говорить: -Ты, что не собралась, ещё? -Да, сейчас, я быстро. -Ладно, давай быстрее. А, что это ты там рисуешь?-Спросила Вика и посмотрела в альбом. -Ничего я не рисую.-Сказала я и захлопнула альбом. -О, Юрка. Влюбилась...-Сказала Вика и засмеялась. -Нет, не влюбилась! -Ну, ну. -Так всё пошли, а то опоздаем. -Ну пойдём. Дошли мы достаточно быстро, ведь парк находится от нашего дома относительно близко. 10 минут ходьбы. -Ну и где они?-Спросила Вика. С нетерпением в голосе. -Я откуда знаю? Я тебе, что маг и волшебник, чтобы знать их местоположение. И после этих слов мы с Викой услышали, как кто-то сказал: -Привет, девочки. Обернувшись мы увидели Ласковый май собственной персоны. -Привет.-Сказала я. А Вика молчала и пялилась на них. -Эм, а, что с твоей сестрёнкой?-Спросил Шатунов. -Да, у неё шок просто. От вашего "эффектного" появления.-Съязвила я. -Смешно.-Сказал Юра. -Началось!-Сказал Серков и треснул себя рукой по лбу и подошёл к Вике и спросил: -Привет. Ты же Вика? -Привет. Да.-Сказала Вика и покраснела, как рак. -Эй, ты чего краснеешь?-Спросил Серков. -Просто не думала, что когда-то увижу тебя так близко. -Прекращай, я обычный человек, как и ты. -Ну не совсем обычный. -Как пожелаешь. Пошлите гулять? -Да, пошлите.-Сказал Шатунов. Когда мы гуляли на нас постоянно со злостью в глазах пялились их фанатки, что хотелось им врезать, но я себя сдерживала. А некоторые лезли к Шатунову чуть ли не целоваться. И за это мне, ещё больше хотелось им врезать. Так Вероника, это, что ревность проснулась? Из-за Шатунова бить людей. Совсем крыша поехала. И тут я слышу голос Шатунова: -Вероника, это что правда...
Примечания:
26 Нравится 95 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)