13Глава
25 января 2020 г., 20:45
-Что здесь происходит? Успокоились все!-Сказала мама строго.
Господи, наше спасение с Юрой прибыло.
-Мама, папа, Ника нас закрыла в комнате.-Начала пояснять Вика.
-Так мы ничего не понимаем.-Сказали родители в один голос.
-Пойдёмте домой я там вам всё объясню.-Сказала Вика.
И мы все родители, ребята, Вика и я пошли по направлению к дому.
Когда мы пришли в квартиру, сразу пошли на кухню. И папа начал вот с чего:
-Молодые, люди, для начала представьтесь.-Обратился он к ребятам.
-Юрий - Сказал Юра.
-Сергей.-Сказал Серёжа.
-Очень приятно молодые люди, я Алексей Александрович, а это моя супруга Дарья Викторовна.-Сказал папа.
-Нам тоже очень приятно.-Сказали ребята вместе.
-А теперь объясните, что ты Вика делала на улице с метлой, а Сергей со скалкой?-Спросила мама.
-Мама, Ника и Юра нас в комнате закрыли, а у меня был ключ от комнаты, я открыла дверь и мы решили их проучить. -Сказала Вика виноватым голосом.
-Они нас чуть не убили.-Сказала я.
-Ника, зачем вы их в комнате закрыли?-Спросил папа.
-Ну мы хотели, чтобы они признались друг другу, в том что они нравятся друг другу.-Ответила я.
-Понятно, всё с вами. Все вы хороши в этой ситуации.-Сказала мама.
-А вы я как понял Юрий, молодой человек моей дочери Ники?-Перевёл папа тему.
Мда, вопрос ещё лучше папа найти не мог.
-Да, это верно.-Сказал Юра уверенно.
-Я надеюсь ты её не обидишь?-Спросила мама.
-Нет, никогда, Ника для меня самый дорогой человек.-Сказал Юра взяв меня за руку.
Я даже немного смутилась, но руку не убрала.
-Я вам верю Юрий. По моему мнению вы очень хороший человек.-Сказала мама и улыбнулась.
Фух, как камень с души упал, Юра понравился родителям.
-Раз тут такое дело, можно я скажу?-Вдруг спросил Серёжа.
-Что вы хотите спросить Серёжа?-Спросил папа.
-Вика, ты мне очень нравишься, с первой нашей встречи, ты очень необычная девочка. Таких как ты больше нет. Я хочу чтобы ты согласилась быть со мной.-Сказал Серёжа и замолчал.
Вика некоторое время молчала и тут наконец сказала:
-Серёжа, да, да, я согласна! Ты мне тоже нравишься, я хочу быть с тобой, только с тобой.-Сказала Вика плача и улыбаясь одновременно.
-Я рад, очень рад Вика.-Сказал Серёжа и приобнял Вику.
-Ура!-Начали орать мы с Юрой на всю квартиру.
-Дети, перестаньте кричать.-Сказал папа.
-Как вы выросли мои девочки, вот уже парни есть, а как будто только вчера ходили в детский сад.-Сказала мама, чуть ли не плача.
-Мама, перестань. Мы для тебя всегда маленькие и мы тебя очень любим.-Сказали мы с Викой одновременно и обняли маму.
-Давайте не будем грустить, а попьём чай с тортиком.-Сказал папа.
-Да, давайте. Ребята, вы с нами, я надеюсь?-Спросила я.
-Мы...-Не успели сказать ребята как мама их перебила.
-Конечно с нами и это не обсуждается!
-Хорошо, мы останемся.-Сказал Юрка.
Мы все сели пить чай с клубничным тортиком со сливками. Он такой вкусный и мой самый любимый. Папа рассказывал анекдоты. Ребята про свою жизнь. Я запомню этот день надолго, особенно Вику с метлой и Серёжу со скалкой.
Время было достаточно поздно, когда ребята засобирались домой.
-Было всё очень вкусно, спасибо вам большое. Но нам пора.-Сказал Юра.
-Ребята, было приятно с вами познакомиться.-Сказал папа.
- Нам тоже было приятно познакомиться. До свидания.-Сказали ребята в один голос.
-До свидания, ребята, девочки проводите их.
-Да, конечно.-Сказала я и мы с Викой пошли провожать ребят до двери.
Пока ребята одевали обувь Вика спросила:
-А мы завтра встретимся?
-Конечно, Викуль, я завтра приду за тобой где-то в час дня и мы пойдём гулять.-Сказал Серёжа и поцеловал Вику в губы.
Вика чуть до потолка не подпрыгнула и при этом покраснела.
-Ууу, как мило.-Сказала я и улыбнулась.
-Ника, а меня поцеловать?-Спросил Юра.
-Обойдёшься.-Сказала я хитро улыбнулась.
А Юра подошёл ко мне и сам поцеловал.
-Мы не гордые.-Сказал Юра подмигнув.
-А наглые.-Сказала я улыбаясь.
-Завтра увидимся.-Сказал Юра и отстранился от меня.
-Пока, девочки.-Сказали ребята.
-Пока.-Сказали мы и ребята скрылись за дверью.
Спустя месяц...
Примечания:
Привет, ребята, а вот и глава)) Как она вам?😊
Извините, что так долго не было главы, учёба отнимает много времени((
Буду стараться писать главы чаще❤