Ненависть. Белые розы. Любовь.

PG-13
Завершён
26
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 15 546 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 95 Отзывы 3 В сборник

25Глава

Настройки
Тут в зал заходят Андрей Разин и Сергей Кузнецов и ещё какие-то двое человек, как я поняла-это гримёр и костюмер. И тут Разин спросил: -Ну, что готовы к концерту? -Всегда готовы!-Сказали ребята в один голос. -Это хорошо, сейчас вас загримируют и переоденут и вы точно готовы.-Сказал Кузнецов. -А, что уже выступать?-Спросил Андрей Гуров удивившись. -Да, остался час и концерт.-Сказал Разин. -Ого, время так быстро прошло.-Сказал Юра с шоком. -Так всё времени мало, поэтому быстрее всё делайте.-Сказал Разин, обращаясь к гримёру и костюмеру. -Хорошо.-Сказали они. Через 30-40 минут ребята были готовы к концерту. Блин, Юрку так классно одели. Ему так идёт этот образ. Мамочки, я медленно, но схожу с ума от его внешности. Какой же он классный. Пока я летала в облаках ко мне подошёл Юрка и, что-то сказал. Вот только, что? -Что ты сказал?-Спросила я у него. -Ника, где ты летаешь?-Спросил Юра. -Я не где. Просто задумалась.-Ответила я, смотря на Юру. -Надеюсь обо мне?-Спросил Юра, улыбаясь. -Конечно, только о тебе и думаю.-Съязвила я, чтобы Юра не заподозрил, что я правда о нём думала. А то подумает, что я завишу им. -Так и знал. Я вот чего подошёл. Вы с Викой в зале будете или за кулисами останетесь?-Спросил Юра. -Думаю за кулисами.-Сказала я. -Ну и првильно, а то раздавят мою принцессу, что я делать буду.-Сказал Юра и засмеялся. -Очень смешно.-Сказала я. -Ладно не дуйся, идите с Викой за кулисы, а то сейчас начнут заходить.-Сказал Юра. -Удачи!-Сказала я и обняла Юру. -Спасибо, солнце!-Сказал Юра и обнял меня в ответ. Постояв так минуты две, я пошла искать Вику. Найдя Вику, я пошла с ней за кулисы. -У нас вип-места.-Сказала Вика улыбаясь. -Ага.-Согласилась я с ней. После моих слов, мы услышали визг, этих дамочек. И голос Юрки, который запел "Белые розы". А визг усилился. Вот это они орут конечно. Пронеслось в моей голове. За кулисами было очень скучно и пока шёл концерт, мы с Викой переделали кучу вещей. Пели, лежали, орали. Где-то через час концерт кончился. Ребята вернулись за кулисы. -А вот и мы.-Сказал Серков. -Ура!-Крикнула Вика и обняла Серёжу. -Как вам концерт?-Спросил Юра. -Всё было круто!-Сказала я. -Что делали пока мы выступали?-Спросил Андрей Гуров. -Ну, много чего.-Сказала я. -Что значит много всего?-Спросил Юра Гуров. -Лежали, орали, пели.-Перечислила я. -Вообщем, развлекались как могли.-Сказал Игорь, улыбаясь. -Это точно.-Сказала Вика. -А, что мы сейчас будем делать?-Спросила я. -Как я понял, мы сейчас пойдём в отель кушать, а потом немного отдохнём и поедем на вокзал.-Сказал на одном дыхание Миша Сухомлинов. -Кушать!-Заорали я с Викой и Андреем Гуровым на всю гримёрку. И начали прыгать. Ребята на нас смотрели и офигнвали с нас. И Серёжа сказал: -Потерпите дурка скоро приедет. Ребята засмеялись, а мы втроём на них обиделись. -Слушай они втроём нашли друг друга.-Сказал Юра Гуров. -Это точно.-Сказали ребята, соглашаясь с ним. Спустя месяц. За этот месяц много, чего произошло...
Примечания:
26 Нравится 95 Отзывы 3 В сборник