25Глава
28 апреля 2020 г., 22:21
Тут в зал заходят Андрей Разин и Сергей Кузнецов и ещё какие-то двое человек, как я поняла-это гримёр и костюмер. И тут Разин спросил:
-Ну, что готовы к концерту?
-Всегда готовы!-Сказали ребята в один голос.
-Это хорошо, сейчас вас загримируют и переоденут и вы точно готовы.-Сказал Кузнецов.
-А, что уже выступать?-Спросил Андрей Гуров удивившись.
-Да, остался час и концерт.-Сказал Разин.
-Ого, время так быстро прошло.-Сказал Юра с шоком.
-Так всё времени мало, поэтому быстрее всё делайте.-Сказал Разин, обращаясь к гримёру и костюмеру.
-Хорошо.-Сказали они.
Через 30-40 минут ребята были готовы к концерту.
Блин, Юрку так классно одели. Ему так идёт этот образ. Мамочки, я медленно, но схожу с ума от его внешности. Какой же он классный. Пока я летала в облаках ко мне подошёл Юрка и, что-то сказал. Вот только, что?
-Что ты сказал?-Спросила я у него.
-Ника, где ты летаешь?-Спросил Юра.
-Я не где. Просто задумалась.-Ответила я, смотря на Юру.
-Надеюсь обо мне?-Спросил Юра, улыбаясь.
-Конечно, только о тебе и думаю.-Съязвила я, чтобы Юра не заподозрил, что я правда о нём думала. А то подумает, что я завишу им.
-Так и знал. Я вот чего подошёл. Вы с Викой в зале будете или за кулисами останетесь?-Спросил Юра.
-Думаю за кулисами.-Сказала я.
-Ну и првильно, а то раздавят мою принцессу, что я делать буду.-Сказал Юра и засмеялся.
-Очень смешно.-Сказала я.
-Ладно не дуйся, идите с Викой за кулисы, а то сейчас начнут заходить.-Сказал Юра.
-Удачи!-Сказала я и обняла Юру.
-Спасибо, солнце!-Сказал Юра и обнял меня в ответ.
Постояв так минуты две, я пошла искать Вику. Найдя Вику, я пошла с ней за кулисы.
-У нас вип-места.-Сказала Вика улыбаясь.
-Ага.-Согласилась я с ней.
После моих слов, мы услышали визг, этих дамочек. И голос Юрки, который запел "Белые розы". А визг усилился.
Вот это они орут конечно. Пронеслось в моей голове. За кулисами было очень скучно и пока шёл концерт, мы с Викой переделали кучу вещей. Пели, лежали, орали.
Где-то через час концерт кончился.
Ребята вернулись за кулисы.
-А вот и мы.-Сказал Серков.
-Ура!-Крикнула Вика и обняла Серёжу.
-Как вам концерт?-Спросил Юра.
-Всё было круто!-Сказала я.
-Что делали пока мы выступали?-Спросил Андрей Гуров.
-Ну, много чего.-Сказала я.
-Что значит много всего?-Спросил Юра Гуров.
-Лежали, орали, пели.-Перечислила я.
-Вообщем, развлекались как могли.-Сказал Игорь, улыбаясь.
-Это точно.-Сказала Вика.
-А, что мы сейчас будем делать?-Спросила я.
-Как я понял, мы сейчас пойдём в отель кушать, а потом немного отдохнём и поедем на вокзал.-Сказал на одном дыхание Миша Сухомлинов.
-Кушать!-Заорали я с Викой и Андреем Гуровым на всю гримёрку. И начали прыгать.
Ребята на нас смотрели и офигнвали с нас. И Серёжа сказал:
-Потерпите дурка скоро приедет.
Ребята засмеялись, а мы втроём на них обиделись.
-Слушай они втроём нашли друг друга.-Сказал Юра Гуров.
-Это точно.-Сказали ребята, соглашаясь с ним.
Спустя месяц.
За этот месяц много, чего произошло...
Примечания:
Привет всем!
Как вам она?)
Я надеюсь, вы ждали главу?))
Простите, что долго не писала вам главу. Главы будут чаще я вам обещаю. Хочу сообщить, что этот фанфик закончится через две главы. И я буду писать новый фанфик про Юру Шатунова и ЛМ)
Всех люблю❤