Эпилог.
20 декабря 2019 г., 15:10
Во время праздника осени, королева Клэрион выглядела необычайно счастливой. Она похорошела, ее состояние шло ей на пользу.
В этому году феи воды особенно постарались. Посох вышел отличный и голубой пыльцы было много.
После шумного праздника Милори отвёл свою королеву в дом. Они немного поболтали, поразбирали подарки из корзины со дня поздравлений. Внезапно среди многочисленных подарков королева достала небольшую, но милую открытку с поздравлениями, но без подписи...
- Чья она, Милори?
Милори щурился, разглядывал, но так и не смог понять.
- Будто почерк знакомый..- Бубнила королева.
- Да ты же знаешь досконально всех своих фей, - засмеялся лорд и королева подхватила его улыбку, засмеявшись в ответ.
Ни Клэрион, ни Милори, ни вся Долина фей не знали, что за ними на празднике наблюдала теперь уже забытая защитница Земли. Она улыбалась и мысленно прощалась с такой, ставшей за короткое время родной, Долиной фей. Лишь Мия грустно повернула голову в ее сторону и кивнула. Даже Серебрянке позволили забыть. Во имя спокойствия и мирной жизни.
Защитник Земли, ангел Луниана в последний раз посмотрела на кипящую жизнь в Долине фей, развернулась, взмахнула крыльями и исчезла в ночи.