Давай будем друзьями?

R
Завершён
36
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 556 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник

Берег, солнце и любовь

Настройки
Н - какой ужас, мне надо уехать, срочно и недели на две желательно... Ч - эу, я обижусь Н - ох, хорошо *На следующий день * Встав утром в 9 утра, парни собрались и пошли к родителям Чейза. Они подошли к дому и постучались. Дверь открыла мама Чейза М - оу, Чейз, у тебя новый друг? Ч - мам, это мой парень... М - что?.... А, проходите, проходите. Чейз, дорогой, сбегай наверх, полей пожалуйста цветы. А я пока поговорю с твоим...парнем. Ч - хорошо, мам. Чейз бегом забрался на лестницу и забежал в комнату. М - так, ты меня, конечно, прости, но Чейз не такой. Понимаешь, он не гей. Его никогда не привлекали парни. У тебя много денег? Он с тобой из-за денег? Н - эм, нет, мы любим друг друга М - точно из-за денег... Слушай, давай ты сейчас по-хорошему уйдёшь, а я скажу Чейзу, что ты не справился с ответственностью. Испугался общества... Н - я вас понял... Ноен встал и вышел из дома. Через 15 минут Чейз спустился с лестницы Ч - мам, где Ноен? М - он ушёл, не захотел брать на себя такую ответственность. Ч - он сам это сказал? Нет... Нет, он не мог. Я же знаю его, он не такой... М - малыш, не переживай, найдёшь девушку и все будет хорошо Ч - не нужна мне девушка, никто мне не нужен. Никто, кроме него... В дверь кто-то постучал. Чейз открыл дверь, за ней стоял Ноен с букетом цветов для мамы Чейза. Н - это вам, ваш сын-лучшее, что когда либо было со мной, спасибо вам за него... М - не за что... Не за что... Мысли Мамы Чейза: Вернулся все-таки, не ожидала... Но, видимо, их любовь сильна, поэтому не буду им мешать и приму ориентацию своего сына. Мама Чейза была немного в замешательстве. Поэтому попрощалась с мальчиками и на прощание бросив "совет да любовь. В следующий раз познакомимся" закрыла перед ними дверь. Н - неплохое "знакомство" Ч - спасибо тебе, я уж думал, ты ушёл, опять.... Н - я тебя не брошу, забыл? Ч - забыл Ноен поцеловал Чейза немного взяв его за горло. Ч - все, все, не забыл, помню Н - вот и славно. Хм, Чейз, пошли на море. Т.к море было относительно недалеко и дойти до него не составляло особого труда. Парни решили сходить. Они сидели на берегу в обнимку, смотря на красивый, переливающийся закат, на звезды, которые, как им казалось, в этот день, светят только им. Весь вечер юноши провели в объятиях друг друга. Так они и заснули, на остывшем песке, рядом с тихими волнами, рядом друг с другом. Ведь все, что их волновало - они сами. *На следующее утро* Проснулись парни около 5 утра, ни у кого не было телефона, чтобы посмотреть время. Наслаждаясь рассветом, утренним солнцем, спокойным волнам, они разговаривали. Разговаривали обо всем, о совместном будущем, о природе, о своей любви друг к другу, целуясь так часто, что у обоих немного опухли губы. Ч - я думаю, нам надо почаще делать такие вечера. Н - а я думаю, что мы должны жить такими вечерами. Нет, мы обязаны, все трудности, которые мы пережили, этого стоят. Ч - я люблю тебя.... Н - и я тебя. Может пойдём домой? Ч - понеси меня, я устал... Н - не будь как ребёнок. Эй, и не смотри на меня так.... Ладно, понесу Ч - ура Пока Ноен нёс Чейза домой, Чейз спал, мирно сопя на плече Ноена. Своим горячим дыханием, обжигая шею Ноена, который уже успел возбудиться, Чейз играл с огнём... С большим огнём... Придя домой и закинув Чейза на кровать. Ноен пошёл в душ, чтобы "снять напряжение" Спустя несколько минут, дверь в ванную открылась, в неё зашёл Чейз и начал раздеваться. Н - ты что дела... "молчи" - сказал Чейз и заткнул Ноена своим поцелуем. Н - ты играешь с огнём, малыш. Ч - вообще-то, я и пытаюсь этого добиться. Н - хорошо, но потом никаких претензий ко мне... Ноен начал облапывать тело брюнета, иногда целуя и делая засосы на теле парня.. Продолжение следует...
Примечания:
36 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)