Почему со мною так

PG-13
Завершён
109
Amber-Betty соавтор
Фэндом:
Размер:
149 страниц, 42 676 слов, 82 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 49 Отзывы 33 В сборник

16 часть Вот и четвертый подоспел

Настройки
Лео проснулся поздно он не мог поверить в то что вчера хотел сделать Кефер, поэтому не вылезал из постели, но Рамзес не хотел чтобы юный фараон этот чудесный день валялся в постели -Юный фараон если...-не успел начать говорить воин как Лео его перебил -МЕНЯ ЗОВУТ ЛЕО -Хорошо Лео если ты не встанешь я начну тебя щекотать -Мне все равно -Я говорю серьезно! -Ага...-не поверил юный фараон...ну...ему же хуже, Рамзес залез под одеяло и начал щекотать мальчика,тот начал громко смеяться и пытаться ударить воина но щекотка не позволяла -Хорошо хорошо ВСТАЮ перестань-еле смог сказать Лео,Рамзес высунул голову из одеяла и улыбнулся он лежал между ног мальчика,поэтому юный фараон решил поскорее встать чтобы не покраснеть -Как там Кефер-грустно спросил Лео спрятав лицо одевая кофту -Он в порядке,хочешь его увидеть?-спросил Рамзес -Нет-решительно заявил Лео удивив воина -Разве не хочешь разобраться во всем?-спросил Рамзес встав с кровати и стоя напротив мальчика -Защити меня!-заявил Лео обняв воина -Л...лео?-спросил меняющий обличье но мальчик не отозвался поэтому он просто обнял его в ответ -Хорошо-внезапно двери в комнату распахнулись Лео подумал что это Кефер но ошибся это был Эксатон -Доброе утро что такое?-начал темный фараон Рамзес взглянул на Лео он понял чего ждет воин поэтому кивнул после чего сел на кровать и внимательно следил за реакцией своего папы пока Рамзес рассказывал в чем дело, когда эта увлекательна история закончилась Эксатон подошел к Лео и осмотрел шею,после взглянув глаза сына и крепко его обнял -Рамзес ты сегодня у нас телохранитель не подпускай моего брата к моему сы...кхе кхе к Лео -Так точно-ответил Рамзес после чего Эксатон со спокойной душой покинул комнату и пошел по своим делам куда то туда -Может поедим-сказал Рамзес это не было вопросом ведь по глазам Лео можно прочитать все,они вышли из комнаты в направление кухни, почему кухни? Ну чтоб Кефера в столовой не застать -Было вкусно!-радостно заявил юный фараон -Рад что понравилось еда в Египтусе может сходим погулять по городу?-предложил Рамзес но после случившегося с Одджит гулять не сильно и хотелось -Нет,мы можем сходить к Осирису? -Зачем у тебя что то болит? -Совсем нет мне нужно чтобы Осирис осмотрел мои раны -Ну хорошо пойдем-после разговора они направились в лабораторию к ученому когда они зашли Осириса не оказалось там был Гиксус он сидел мешая какие то пробирки -Здравствуй Рамзес,Лео что привело вас в этот прекрасный день сюда? - Гиксос а где Осирис? -Он уехал за редкими травами а что? -Мне нужно чтобы кто нибудь осмотрел мои раны ты это сможешь? -Да Осирис меня всему научил и он подготовил ответ на твой вопрос так что пойдем-Гиксос махнул рукой в знак чтобы Лео шел за ним они зашли в маленькую комнатку и Гиксос закрыл за собой дверь после чего повернулся к мальчику,комната была небольшой там был шкаф с лекарствами,кровать а напротив кровати стоял стул -Ложись-сказал Гиксос и Лео послушно лег на кровать -Мне нужно спросить-начал Лео как вдруг Гиксос поднял кофту мальчика и тот покраснел -Давай я слушаю-ответил изобретатель разглядывая то ли лицо Лео,то ли раны,то ли живот(фиг короче знает куда он пялился) -Мне известно что Нут могла поднимать мертвые души,но...могла ли она что то еще? -Сама Нут...ладно отвечу как сказано о силе богини никто толком ничего не знает единственный кому она поведала свои тайны был Эксатон -Ясно ай кх-пропищал Лео,похоже что юный врач отвлекся напрочь -Ой извини я задумался и у меня хорошие новости ты почти здоров остался живот и...-Гиксос перекинул кофту мальчика ему за голову и потрогал место где был засос,Лео почувствовав это сильно покраснел и отдернул руку воина -Спасибо...я пойду Рамзесу уже наверное скучно стало -Ты наверное прав-внезапно после увиденного Гиксос стал мрачнее тучи руку которой он трогал засос сильно сжал в кулак после чего открыл дверь Лео -Чего вы так долго-заныл как маленький Рамзес -Все...хорошо пойдем-лицо мальчика все еще было красным он держался за шею а сам был мрачнее тени,после чего быстро прошел мимо меняющего обличия к выходу,такое лицо Лео оставило Рамзеса в ступоре но после того как он ушел он бросил озлобленный взгляд на Гиксоса который сам выглядел как расстроенный котенок,воин тяжело вздохнул и тоже вышел из лаборатории Ну как вам вот такой поворот(ой и пока не забыла Гиксос тут с Нейт не будет...ну это не точно) Продолжение следует...
109 Нравится 49 Отзывы 33 В сборник