Почему со мною так

PG-13
Завершён
109
Amber-Betty соавтор
Фэндом:
Размер:
149 страниц, 42 676 слов, 82 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 49 Отзывы 33 В сборник

28 часть Почему со мной так

Настройки
Эст и Лео вбежали в комнату где спали фараоны. К счастью Кефер и Эксатон всё ещё спали они лежали на одной кровати. Кефер лежал на груди брата, а Эксатон прижимал младшего держа за таз. - Пх-а-а-а - начал смеятья Эст, Лео потянул его за руку и закрыл рот чтобы не разбудить папу и дядю. И тут солдат из неоткуда достал прибор похожий на камеру и сфоткал милых братиков. - Что ты творишь Эст!? - Не волнуйся Лео я после путишествия отдам его тебе - Эст...что с тобой поделаешь, ладно пойдём мы же не хотим их разбудить? - Конечно нет - с этими словами они вышли из комнаты и закрыли дверь, только Лео хотел уйти как Эст схватил его за руку и немного потянул на себя - Эст? Что-то не так? - П... прости- отпуская парня сказал солдат - Почему ты только что так сделал? - Я...хотел спросить кое что - Так спрашивай а не тягай меня за руку - Извини мне...просто интересно- сильно покраснев начал Эст - Что же тебе так интересно - Только то...друзья ли мы с вами последний фараон, вы не знаете меня, но взяли в команду и доверяете мне почему? - Я потерял место на земле...мне больно и очень грустно...но я благодаря той боли что пережил в том мире смог понять как доверять незнакомым людям как найти друга среди врагов мы с тобой больше чем друзья - улыбаясь во весь рот сказал Лео - Кто же мы?- покраснел Эст думая услышать что-нибудь этакое - Мы команда - Вы правы и я буду тебе доверять Лео...и всё же - нахмурился Эст уводя глаза - Ну же я не кусаюсь - Между тобой и Рамзесом что-нибудь есть? - Я...не знаю - сказал Лео он опустил голову и пошел прочь подальше от вопросов оставив Эста с кучей вопросов - Лео....- тихо сказал солдат, а потом всё-таки пошел на мостик Тем временем Лео шел в центр где был Гиксос он открыл дверь и подошёл к увлеченному в работу воины который его даже не заметил Pov Гиксос После оповещения я стал отслеживать место до которого мы так долго летим изучать приходящие и исходящие данные от аппарата Осириса так увлекательно...многие сочтут это скукой, но я так поглащен в это что свои мысли едва слышу.Как вдруг я почувствовал чьё то тепло мою талию прижимали к себе две маленькие ручки соединившиеся в замок возле моего пупка я сразу понял кто это был и тут по моей спине пронеслись мурашки я отчётливо ощущал чье то теплое дыхание Конец pov Гиксос - Л..лео?- тихонько спросил Гиксос он взял парня за руки и ослабил хватку юного фараона после чего повернулся к нему лицом - Что-то не так ты заболел?- начал волноваться Гиксос Pov Лео Я не знаю почему, но я обнял Гиксоса он повернулся ко мне лицом...он что-то говорит,но что я не могу понять после вопроса Эста я понял что мне нужен только Гиксос...я не хочу быть любимым Кефера или Рамзеса мне нужен только Гиксос...почему со мной так... Конец pov Лео Продолжение следует...
109 Нравится 49 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (2)