Почему со мною так

PG-13
Завершён
109
Amber-Betty соавтор
Фэндом:
Размер:
149 страниц, 42 676 слов, 82 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 49 Отзывы 33 В сборник

37 часть Пещера

Настройки
Бастет вела героев в сторону того места которое знает и может рассказать любой секрет -Эм...Бастет а где Кира?- подбежав к царице спросил Лео ,ведь честно говоря он надеялся что она их поприветствует - Кира...больна - с печалью в голосе и большой паузой объяснила в двух словах Бастет - Мне жаль...ну в любом случае пусть поправляется- ответил Лео и широко улыбнулся,это выглядело глуповато ,но это сработало и царица улыбнулась. Та наколенная атмосфера будто исчезла и стало спокойней "Спустя 15 минут" Бастет завела нашу команду в подземные пещеры скрытые на севере города и уходящие глубоко вниз - Там - указав пальцем в одну из пещер - Скрыт пруд тайн,но правило у подобных мест одно - Быть добрым и чистым сердцем- перебив сказал Лео выйдя вперёд на равне с Бастет - Верно...но пещера попробует вас остановить...отвлечь,верьте только тому что увидеть в пруду оно и будет зеркалом души знающее ответ на любой вопрос - А что будет если мы сойдём с пути?- спросил Кефер - Вы никогда не выберетесь от туда...и к моему сожалению да и вашему тоже останетесь там на вечно - Ребят...поднимите руки все кто пойдет ,туда нужно только мне я не позволю себе рисковать вами - сказал Лео его сердце медленно билось. Все молча смотрели на мальчика и каждая секунда будто вечность проходила оставляя следы все просто молчали - Я иду - сказал Эксатон подойдя к Лео - И я...не брошу семью в беде - подключился Кефер а за ним и все остальные подняли руки - Я не пойду с вами мне....нельзя застрять - сказала Бастет,против никто ничего не сказал ведь все понимали если бы ничего не держали ее она бы пошла с ними - Спасибо Бастет,мы понимает. Ну раз вы все такие настойчивые. Пойдём! Продолжение следует...
109 Нравится 49 Отзывы 33 В сборник