Почему со мною так

PG-13
Завершён
109
Amber-Betty соавтор
Фэндом:
Размер:
149 страниц, 42 676 слов, 82 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 49 Отзывы 33 В сборник

Часть 74 Встреча

Настройки
Темнота с её небесными телами окутала маленький городок, в котором находился наш герой. На улице было так тихо, лишь изредка можно было услышать лай собак. Нашему герою казалось это место слишком пустым. Хоть и порой проезжала какая-нибудь машина, и иногда можно было встретить человека. Наверно из-за того что Лео не местный все странно на него смотрели, будто он тут лишний. - Лелу, нам сюда- потянув парня в сторону сказал Мо, ему и самому было непривычно от такой обстановки вокруг. Но что поделать Парни шли в полной тишине, друзья держались за руки. Потому что по другому Мо в темноте не гуляет - Нам ещё долго?- спросил парень. Лео его не слышал, в это время он полностью погрузился в свои мысли. Вторая рука парня была в кармане, в ней он сжимал какую-то флешку. - Лео- Мо попытался "разбудить" парня, вывести из мыслей, но слова не помогали поэтому парень разозлился и усчипнул его за щеку -Ай- наконец отреагировал наш задумчивый герой-Мо что ты?- -Лео, я знаю, что тебе трудно и ты давно её не видел, но я без инета особенно не знаю куда идти. Так что сейчас ты мне нужен тут- Перебив, прямо сказал ему друг. -Хах, прости Мо, я не хотел тебя злить, ты прав...- Уолтер отвёл взгляд- Кстати, мы уже почти дошли, я уже вижу дом моей бабушки.- немного взволновано сказал Лео. -Так давай поспешим-парень потянул друга в сторону предполагаемого дома и чуть ли не ткнул носом в дверной звонок -Мо, блин, больно же-все таки ткнувшись завопил Лео. -Хах, прости, не рассчитал силу- потирая шею извинился его друг-Но, именно тебе нужно позвонить и поговорить с ней- сделав серьёзное лицо сказал Мо, после чего отошёл от порога и завернул за угол дома. -Ч.что!? Разве ты не будешь рядом со мной!?- беспокоился наш герой, уже хотя идти за ним, но тот угрожающе посмотрел на него. -Я и буду рядом, хоть и не вплотную, но точно в твоём поле зрении.- подняв уголки рта вверх и подмигнув сказал Мо- Так что, давай уже жми на звонок! -Мо...- Лео вспомнил кое что очень важное -Ну что еще!?-уже будучи злым вскрикнул парень -Моя бабушка...она умерла давным давно...-Лео пошатнулся отойдя от двери-боже от этой двойной жизни я совсем забыл о подробностях-прошипел парень -Но свет горит, там явно кто-то есть -Д..да.. Мо не стал обращать внимание на странности Лео и еще раз подогнал его -Жми! Лео спокойно вздохнул и собравшись с силами нажал на звонок. За дверью тут же послышались голоса. И за открывающейся дверью выглянула рука с бухлом а после и сама женщина -Здравствуйте миссис Уолтер- официально сказал Лео, вы бы знали насколько ему стало стыдно и спокойно в момент когда желаемый человек выглянул из-за двери Женщина подняла на него глаза и так отдернулась что показалось, как будто она не верит собственному зрению. Лео уже был готов поймать её, если она вдруг упадёт в обморок от шока. Но Луиза стала медленно протягивать руку к лицу мальчика, после чего коснулась его щеки. От неожиданности сын Эксатона вздрогнул не двинувшись с места. - Л.лео? Это правда ты?- неуверенно спросила мисс Уолтер. Продолжение следует...
109 Нравится 49 Отзывы 33 В сборник