***
Их задание начиналось через неделю, чтобы можно было успеть к нему подготовиться из-за нового временного участника их отряда. Так что отряд Нэкомы усиленно тренировался и крутил Хинату как только можно, чтобы проверить его навыки. Их шоку предела не было… — Хэй, Хината… А ты точно не новичок?.. Хината оказался некой бездарностью в некоторых моментах их подготовки. Полной бездарностью. Но рыжий на это только надулся. — То что я не могу выполнить ваши задания, не значит, что я новичок! Просто ваши тренировки отличаются от наших. В конце концов я воздушник. Это вы больше по земной части. У меня упор делается на возможности в воздухе: т.е. уклонения, падения и использование оружия во время приземления. А у вас уклон на бесшумность и скорость. Хината гордо поднял голову. Раньше бы он растерялся, но после общения с таким парнем как у него уверенность в себе растет на дрожжах. — Хммм… Значит заниматься будем общей физ подготовкой. Остальные тренировки на тебе. Босс просил тебя ко Льву пристроить. Хотя он еще и сам новичок. Так что присмотри за ним! — один из старших подозвал высокого парня. — Хэй, Лев! У тебя подопечный…***
Их время на отдых и подготовку кончилось. Все стояли по своим стратегическим позициям. «Запомни, Вороненок. Кроме меня, твоего босса, тебе может указывать только один человек. «Главный». Чаще всего его можно услышать на задании. Так он нигде обычно не появляется. Во время операции все приказы слушать беспрекословно и выполнять также. Он мозг нашей команды. А значит и твоей теперь тоже. Возможно вы с ним даже пересечетесь после задания… Тогда я вас познакомлю лично!» Хината прокрутил в памяти эти слова. Сейчас нужно было довериться этому «связующему», который видел их всех и направлял. Просто представить, что сейчас там из головного центра за ним следит его напарник Кагеяма или лучший Суга-сан. Что ж… — Время пошло, — раздался из динамика ленивый голос. «Операция началась…»***
Они возвращаются с задания уставшие, но довольные. Даже босс улыбается более расслаблено, чем ехидно. А Лев аж сияет. Но Хинате не до этого. Он обдумывает то, как хочет поскорее вернуться в квартиру к своему парню и объявить, что «командировка» окончена. А после можно будет связаться и с Карасуно. С ними все равно Некома поговорит первой. Тут дверь в зал отдыха открывается и в нее кто-то заходит. Куроо ехидно улыбается. — Хэй, главный~ Не уж-то решил навестить свою команду? А то от тебя ни слуху не духу, кроме как на заданиях… — ехидство на ехидстве и ехидством попирается. Хината даже не оборачивается на их визитера. Сейчас он хочет вернуться назад мыслями в квартиру, из которой его вырвали. — Тецуро… У меня в отличии от тебя есть личная жизнь и парень, который должен вернуться с командировки… — тихий голос с нескрытой насмешкой заставляет Хинату подскочить и обернуться. Перед ним стоит парень в черном костюме. Его волосы забраны в хвост, поэтому темные корни отлично видно, как и блонд, спрятавшийся частично за макушкой. Кошачьи глаза смотрят на босса, но потом смотрят спокойно на поднявшегося паренька. Временно спокойно… — К-К-Кенма?.. — Шоё?.. Тецуро смотрит на них без улыбки, а после смеется. — Если верить всем сериалам, дорамам и т.д… — Тецуро, заткнись. Кенма бросил тяжелый взгляд на босса. А потом мягко посмотрел на Хинату. — Шоё… Это ведь последнее задание на ближайший месяц?.. — «Мозг» Некомы мягко улыбнулся, а все, кто был в зале подавились. «Кенма умеет нежно улыбаться?» — Ну, да… Кенма… Понимаешь… — Хината опускает голову и пытается подобрать слова, но его прерывает рука его парня, взявшая его ладонь в свою. — Нам есть, что обсудить, а наша операция закончилась. До следующей нас не трогать. Парни выходят из зала. А Тецуро довольно улыбается. — Что ж, ребятки, кажется этот Вороненок будет нас теперь часто навещать!~***
Кенма заходит в какой-то кабинет и прижимает Хинату к стене, приподнимая его голову за подбородок так, чтобы смотреть друг другу в глаза. И начинает говорить мягким голосом: — Значит сейчас у нас такой план действий. Мы садимся в машину и едем домой. По дороге закупаем продукты на ужин, а попав домой начинаем его готовить. Но потом мы нечаянно про него забываем, потому что я не хочу отвлекаться на ужин, пока мой парень наконец-то дома и в порядке, после этой чертовой миссии. Ведь есть дела, которые намного важнее еды… Например наказание одного милого птенчика… — тихий голос переходит в громкий и горячий шепот. А Шоё не может ему противостоять. Потому что сам виноват. И потому что все равно рад, такому исходу событий… Он скучал… Ужин и вправду был забыт. А вот кровать запомнилась надолго…