***
Где-то через пол часа после того как проснулся Хината, Кагеяма тоже начал бодрствовать. Быстро приняв душ, он начал спускаться на кухню, оттуда шёл очень приятный запах. Для человека, который полночи бодорствоал в очень энергичном ритме, еда сейчас была просто необходима. Спускаясь, его внимание привлекли фотографии, он вчера их не заметил. Теперь он мог получше разглядеть их. Их было немного. Первые с родителями Шоё. Высокая, стройная рыжая женщина, рядом с ней такой же высокий рыжий мужчина с усами. Следующая фотография была сделана видимо, на свадьбе его родителей, счастливая мать с отцом у алтаря. На следуйщий были такие же счастливые родители, только у женщины был живот намного больше. На следующей фотографии женщина сидела в кресле, на её руках был небольшой свёрток, из него выглядывало спящее лицо ребенка, за спинкой кресла стоял мужчина. Все оба счастливо улыбались. На следующей фотографии было два ребёнка лежащие в одной кроватке. На последующих картинках были в основном малыши, по мере их взросления. В самом низу лестницы висело фото, котороя особенно заинтересовало Тобио. Скорее всего оно было сделано не больше года назад. На ней были Хината и Натсу, его младшая сестра. Натсу истерически смеялась, а Шоё красный как рак стоял у выхода из дома, в женской школьной форме и с хвостиками как у его сестры. Надо будет спросить его про это,потому что Кагеяма не припоминал того, что бы Шоё приходил в школу в женской форме. Это уж точно он запомнил бы...***
Хината настолько задумался, что не заметил, как к нему подошли из-за спины и обняли. Для него это было настолько неожиданно, что он чуть не выронил кастрюлю. Кагеяма напрягся. - С тобой всё в порядке? - Д-да, все в порядке, а что? - Ты какой-то... дерганный... - нахмурился брюнет, но всё-таки отошёл. Запах риса так взбудоражил брюнета, что в скором времени раздалось пение китов исходившее из живота Тобио. Хината лучезарно улыбнулся, остался один, главный ингредиент - сырое яйцо. Солнце поставило чайник и село за стол. Лицо его стало опять хмурым. За ним наблюдал Кагеяма. Брюнет подошёл к рыжему и сел перед ним на колени, изрядно испугав своими действиями Шоё. -Что ты..? - Хината, если тебе не понравилось и ты хочешь вернуть все обратно в дружеские отношения, то я не против, хотя я очень не хочу что бы это произошло... Извини.. - сказал Тобио опустив взгляд в пол. -Ась? О чем ты? Нет, у меня конечно все болит из-за тебя и мне все ещё очень стыдно, но не надо за это извиняться... Меня.. Мне... У нас это было всё серьёзно? -... Ты идиот? В каком смысле? -Ну... Это было только на одну ночь и всё? И снова просто сокомандники..? - Нет ты правда идиот. И что ты прикажешь мне сказать? Хината Шоё ты давно мне нравишься и я люблю тебя, станешь ли ты со мной, Кагеямой Тобио встречаться? Так? - в ответ минутное молчание - Ты сейчас пошутил что-ли? - Кагеяме видно не очень понравился встречный вопрос и отвечать он тоже не собирался, ну отвечать словами. Он поцеловал его. Не долгий, настойчивый и мокрый детский поцелуй. - Это думаю ты поймёшь, идиот. - прошептал связующий отстроняясь. - Нет, не верю, не-ве-рю... Ты шутишь, Кагеяма король площадки, в голове которого один волейбол, в сердце которого один волейбол, становится вдруг моим... Парнем? И теперь встречается со мной? - перечислил на пальцах Хината. - Именно, но за короля ты огребёшь - сказал Кагеяма следя за парнем , который наложил в тарелки рис и открыл холодильник. Хината что-то долго высматричал запрокинув голову вверх, но вскоре выругался себе под нос, что сразу даже не разобрать. - Что-то случилось? - П-помоги достать яйцо, я просил родителей не ставить их на самый вверх, но меня опять не послушали. - Кагеяма ухмыльнулся и достал коробку с яйцами, в ней что-то лежало. Записка. Хинта со страхом глядел на записку, он уже видел такое. Однажды он был в гостях у Кенмы, тогдя связующий Некомы как-то провинился перед родителями и они устроили скандал через записку. Моральное мучение в примесь страха от того что будет, когда родители вернутся. Кажется здесь будет тоже самое... Дрожащими руками Шоё взял записку: "Шоё, мы с твоим отцом обескуражены. Мы никак не ожидали ТАКОГО от тебя. Это краткое вступление, дальше будет писать твой отец. Хочу ещё добавить от себя, что когда мы увидели вас двоих в одной постели, лежащими в обнимку в обнаженном состоянии! Мы хотели вас убить на месте. " - Хината судорожно выдохнул готовясь к самому худшему. Кагеяма положил подбородок на его голову, чтобы удобнее читать,он морально готовился поддержать парня. " Хината, надеюсь ты понимаешь, что я крайне недоволен и не в восторге от сложившейся ситуации. Но что бы не было, ты всё ещё мой сын и я всё ещё люблю тебя... Пусть даже ты такой. Я не жду того что ты будешь извиняться. Как и сказала твоя мать, мы были в шоке когда увидели вас. Честно говоря, я до последней секунды надеялся, что вам просто приспичило ночью посмотреть видео для взрослых, как никак вы оба подростки, парни. Но, надежды на это рухнули в тот же миг, когда я зашёл к вам в комнату утром. Твоя мать была в ярости. Мне пришлось успокаивать её. Честно, видимо только я нормально отреагировал на это. Я подозревал. Что ж, маму я успокоил, нам просто нужно принять это. Мы уезжаем к бабушке, Натсу тоже, вернёмся через две недели. Кагеяма нам понравился, мы не против ваших отношений. Единственное пожелание и наставление - предохроняйтесь и не разнесите дом за эти четырнадцать дней, мы всё ещё надеемся, что к нашему приезду дом будет в целости и сохранности, и в полном порядке." - по окончанию чтения, Хината был красный как рак, на лице Кагеямы играл лёгкий румянец и улыбка. Что-то подсказывало ему, что всё будет хорошо. - Т-так.. Мы точно встречаемся? - как удар под дых - Скажи, ты идиот или да? - раздраженно, грубо, да это определённо наш Кагеяма. А то Хината ведь уже волноваться начал. - Я тебе два раза повторил, а до тебя никак не доходит, Хината придурок. - Ах так? Раз мы встречаемся я могу сделать так! - Шоё уволок теперь своего парня в лёгкий поцелуй. Когда Хината отстранился, лицо Кагеямы было не передать словами. Вырученные глаза казалось сейчас выпадут из орбит, а скулы озарял яркий румянец. Хината залился хохотом, за это его больно ударили по голове - Хината, солнце, придупреждать надо, придурок! - на эти слова Кагеяме странно, но обворожительно улыбнулись - Ничего-ничего, у нас целая неделя перед лагерем - смысл слов пришёл не сразу, но всё же пришёл и Тобио, с горящим лицом крикнул :"Придурок!". "Да, придурок, но твой придурок" пронеслось в голове Шоё