Эгоисты

NC-17
Завершён
96
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 7 176 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится Отзывы 28 В сборник

5. Ревность. Егор

Настройки
Я не хотел признавать, что ревную Афанасьеву к каждому столбу. Мы не были вместе, но я умудрялся ее ревновать. Я не мог видеть ее с кем-то, кроме себя. Я четко знал: она только моя. Я ведь эгоист, если не со мной, то ни с кем больше. А сам делал ей больно. Целовал Морозову на ее глазах, держал за руку и на каждой игре дарил воздушные поцелуи. Это все из-за тупой ревности, которая никак не могла угаснуть. Я не хотел, чтобы она догадалась, что все это назло. Конечно, Юля не глупая, но я ведь тоже. И всякий раз, когда я видел ее с кем-то, мне хотелось сломать нос ее парню. Сегодня игра, важный матч. Наша команда почти в финале, нужно просто расслабиться и не думать ни о чем, но как можно расслабиться, когда Афанасьева танцует в своей короткой юбке и смотрит на меня с таким видом, словно сейчас наброситься. Я прекрасно знаю, что это не просто. Нужно выкинуть из головы все мысли, абсолютно все и бросить все силы на игру, ведь я капитан, а капитан не имеет права облажаться. Я захожу в раздевалку и чувствую, как обстановка накаляется. Юля целует Артема, желает ему удачи, а меня просто трясет. Сначала Ваня, потом Артем, а дальше кто? Пальцы невольно сжимаются в кулаки, хочется орать и дать ему в морду, чтобы больше никогда не смел к ней прикасаться. — Дай пройти, — процедил я, толкнув локтем Артема в бок. Я не собираюсь сдаваться просто так. — Афанасьева, вали к себе. — Пошел ты, — говорит девушка, даже не поворачиваясь в мою сторону. Этим она бесит больше всего. Что она позволяет? — Артем, ты не можешь оставить нас на минутку? — Королев, только тронь ее, — угрожающе произносит Артем и выходит из раздевалки. Я усмехаюсь, не дорос еще, чтобы угрожать мне. — Ты в своем уме? Сколько это будет еще продолжаться? Ты дашь мне спокойно жить, Егор? — накинулась девушка, как только парень вышел из раздевалки. Я пожимаю плечами, может быть. — Ты сам бросил все, теперь будь добр, отъебись. Ты просто жалкий трус, который ничего не может. Пошел ты знаешь куда? Ты задрал уже, я ненавижу тебя! Я молча слушал, пытаясь не сорваться. Но ее слова цепляли, разрывали душу. Хотелось сжечь здесь все, сжечь сердце, которое познало слишком много боли. Из-за одной. Я смотрел на ее слегка пухлые губы и мне хотелось целовать их до изнеможения, пройтись пальцем по щекам и смахнуть слезы. Пока она говорила, я не выдержал. Прижав девушку к себе, я впился губами в ее губы. Сев на лавочку, я усадил девушку к себе на колени, провел руками по спине, расстегнув молнию на платье черлидерши. Голая грудь Афанасьевой сводила с ума и я тотчас же коснулся языком ее сосков, блондинка вскрикнула, укусив меня за плечо. Юля не стала долго терпеть. Она так же ловко расстегнула мой ремень, избавляя меня от ненужных предметов одежды. Ее форма потеряла былой вид, но Юле было все равно, для нее важно здесь и сейчас. Как и мне. Я поднял ее за бедра, продолжил целовать губы, шею. Прижал к стене, отодвинул трусики и вошел. Грубо, быстро и резко. Нас могли увидеть, услышать, но мне так наплевать. Я не хочу ее отпускать. И я точно не знал: ревность это или же злость, ведь я не чувствовал ничего подобного ни к кому, кроме нее. Любил ли я? Любил. Своей странной любовью. Я трахал Афанасьеву, заглушая ее стоны поцелуями и вдыхал запах ее кожи, которая сводила с ума. Запах волос сносил крышу, а ее стоны были такими сладкими и как же я скучал по ним. Я оставлял следы на ее груди, чтобы она знала, что принадлежит мне. Да, мы эгоисты, собственники и просто никогда не признаемся друг другу в своих чувствах, но мы и так знаем, что друг без друга не сможем. — Егор, мы должны остановиться, — сквозь стоны произнесла девушка. Я отмахнулся. Еще чего. — Егор, пожалуйста. — Не ври, что не хочешь этого, — прошептал я и ускорил темп. Афанасьева слегка улыбнулась, поддаваясь навстречу. Я знал, что она тоже хочет. Я ускорился, трахая девушку с такой силой, словно стены сейчас рухнут и нас застукает весь спортивный комплекс. Но плевать, если нам обоим хорошо, то кого должно это волновать? Через несколько минут, я кончил ей на бедро. Мы привели себя в порядок, восстанавливая дыхание, а затем вышли, каждый по отдельности. Будто никто не знал, что здесь происходило. Словно, ничего не было и мы не совокуплялись пять минут назад. И, когда я вышел на лед, я увидел Афанасьеву и Артема. Они целовались перед началом игры. Внутри меня все закипело. Как же я тебя ненавижу…
96 Нравится Отзывы 28 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором