Игра на смерть

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 485 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Играй

Настройки
Игорь спеша шёл по темному коридору. Он дошёл до двери и не торопясь открыл их. - О, Игорь, не ожидала. В комнате сидела девушка с ушками лисицы. - Неужели ты пришёл на игру. Сказала лисица указывая на постер на стене который гласил: " ВНИМАНИЕ! Сегодня ночью будет игра в всем известные крестики нолики. Победителю ОСОБЫЙ приз" - Я пришел играть а не говорит. Сухо ответил парень и сел в кресло - Скучный. - Я смотрю я первый пришёл? - Угу, но остальные скоро прийдут. Они сидели в разных частях комнаты. Игорь сложил руки и с закрытыми глазами ждал. Девушка что-то чертила на столе. Вдруг открылась дверь в которой стояла девушка Алиса. Она зашла в комнату. - Хай. Игра ещё не началась? - О, Алиса. Нет, все ещё сходятся. - Отлично. Она села на диван и достала телефон. Со времен пришли ещё несколько человек которых Игорь видел впервые но Лиса видимо их знала. Все они занимались своими делами. Дверь открылась и зашёл человек с хитрой ухмылкой. Этого человека он видел впервые, но с его приходом остальные зашептали. - О, М, снова пришёл? - Ты же не думала что я пропущу игру. - Я думала прошлого раза тебе хватило. - Нет, я хочу отыграться. - Как знаешь. Он занял своё место и тоже ждал. Вскоре дверь распахнулась и зашло двое шумных парней. Они не здоровались с Лисой но стали приставать к парню с улыбкой.. - Эй, братан, смотри это же М - Точно, эй ты что здесь делаешь, разве ты не умер? - Не дождешься. Игорь подошёл к Лисице: - Эй, кто это? -М? Ну смотри М он игрок прошлой игры, дошёл до финала но в самом конце что-то пошло не так, и всё подумали что он умер. Эти двое видели прошлую игру и видели как он умер но потом оказалось что он не умер а потерял сознание. - Ясно. Спустя время пришли ещё несколько человек. Одни знакомы другие не очень. И когда время на часах показали 23:23 Лиса сказала: - Эй, игра начинается займите всё свои места. И ведите себя тихо, ибо я сейчас буду объяснять правила. Все позакрывали рты, я два раза объяснять не буду. Все замолчали. - И так. Я всех приветствую на 5 игре. Сегоня у нас много свежего мяса. Но также много зрителей прошлых игр. И для неожиданности у нас есть один из игроков прошлой игры. Но не суть. Сейчас вас подетят. В игре будет 3 этапа. Начало, средина, финал. Каждый игрок может приходить с хелпером, который будет подготавливать игрока. У всех сейчас хелпер есть? - Мой опаздывает. - подняв руку сказал Игорь. - Хорошо, время у тебя ещё есть. - Я буду без хелпера. Поднял руку М. - Ты уверен? - Да. - Как знаешь. Итак, первый этап сейчас я поделю вас на соперников и начнется игра. Она повесила на стену список имён игроков. Первыми были какие-то люди. Но открылась дверь и там стояла девушка. - Привет ты кто? - Это мой хелпер. - ответил Игорь - Окей. Девушка подошла к нему. - Привет. - Ты опоздала. - И я тебя рада видеть. - Хм. Девушка села напротив - И так первые игроки на середину комнату. Вышло двое человек закатывая рукав одной руки. - А в чём суть игры? - Спрсила девушка у Игоря. - Двое игроков выходят на "сцену" и садятся друг на против друга. Садятся на колени и подносят руки друг к другу предплечием. И жребьевкой решается кто будет чертить поле на руках и кто делает первый ход. - А что за поле. - Десять на десять квадратов. И играют в крестики нолики. Руки подносят так что они образуют одно поле и один вырезает. После хода каждый меняется. - А как выбирается победитель? - Если все чувствуют себя хорошо то побеждает тот кто у которого выиграшная позиция в крестиках. Но если кто-то умирает то выигрывает тот кто остается в сознании, и неважно выиграл он крестики или проиграл. Если же оба выдержали и крестики показывают ничью то оба переходят на второй этап, но если оба умерли то оба проиграли. - Ясно. Двое человек сели, поднесли руки. Лиса подбросила монетку. И первый должен был ходить человек в очках. Он взял нож и начал нарезать поле и поставил крестик. Судя по их лицу это было больно. Кровь мелкими каплями стекала по их руках. Так продолжалось долгое время пока один не потерял сознание. - Стоп игры, второй победил. Тело первого парня уташили и оставили в углу комнаты. - Они что просто так бросят его? - Новенькие не знают особо правил, и приходят без хелпера. Но я узнавал и поэтому знал что нужен хелпер. Парень который победил подошёл к своему хелперу и тот заматывал ему руку. Поже ещё несколько человек играло, были и такие что умерли двое. Вышел М, он закатал рукав, были видны шрамы из прошлой игры, и нарезал поле. Игра прошла быстро М выиграл. Он сам заматывал себе руку. И вот очередь дошла и до Игоря. - И так, последняя пара первого этапа. Игорь и... эээ ты короче. Игорь вышел в центр комнаты закатывая рукав. К нему подошёл человек, судя по его лицу он сильно нервничал. Они поставили руки. - И так, я бросают монетку Игорь - решка и ты - орёл. Монетка полетела в небо и упала орлом. - Первый ход делает он. Парень взял нож и дрожашей рукой провёл линии. Лезвие обжигало болью. И кровь каплями стекала по руке. Человек нарисовал поле и поставил первый крестик. Игорь взял нож и нарисовал нолик. Так продолжалось долго, много крови ушло. Пока человек не стал шататься и упал лицом в пол. - Стоп игры. Игорь победил. Он пошел к этой девушке и та стала обрабатывать руку. - Ты молодец. - Это было долго. Лиса вышла в центр комнаты - И так, вы все видели, первый этап отсеял людей. Некоторые ушли вдвоём. Но дальше средина. И у нас осталось 4 человека. Это он, тот, М, и Игорь. Первые будет он и М. Те вышли на центр, М выглядел спокойно, будто знал что выиграет. Спустя пару порезов он выиграл, его соперник упал. - И так последняя пара. - Да. Игорь вышел в центр и поставил здоровую руку. К нему вышел большой парень. Он скривил злое лицо, но по глазам ему было страшно. Монетка показала что перый ходит этот здоровяк. Он взял нож и только хотел поднести нож как он потерял сознание. Все непонимающе стояли. - Так стоп игра. Что произошло? - Он просто упал. Лиса посмотрела на него, пощупала пульс - Хм, он мертв. Она взяла его забинтованую руку. - Хах, понятно. Его хелпер идиот он не остановил кровотечение и кровь вся вышла. Игорь победил. Все непонимающе переглядывались. - Поздровляю - Не с чем, я не победил, мне повезло. - Ты злой. Девушка насупилась. - А что будет победителю? - Победитель получит тайный приз, хоть написано что это кримирование, но это для шутки, я думаю это что-то настолько крутое что те кто выиграли стали жить новой жизнью и их не видели больше. - Страно это. Лиса вышла в центр комнаты. - И так, у нас финал. Да, вторая часть игры быстро закончилась. Поэтому у нас осталось двое. М и Игорь, а я напоминаю в финале остаеться один или никого. И так. Игроки, на сцену. Игорь вышел на сцену и к нему подошёл М. - У тебя нет шансов. Я очень хорошо готовился. М снял с себя кофту и на его теле всё увидели шрамы. Куда не глянь везде шрамы - Я резал себя лишая своё тело боли. Я не чувствую боли. А моё тело уже привыкло к кровоизлеянию. - А может ты закроешь рот, и мы уже начнём? - Хырг. Они поднесли руки и начали игру, по монетке резал первый Игорь. Крестик за ноликом, крестик за ноликом. Лицо Игоря выражало боль. Когда лицо М только ухмылялось. Внезапно глаза Игоря стали немного закрываться. И сознание понемногу уходило. - Нет, только не сейчас, я не могу проиграть нужно привести себя в чувства. Нужно что-то сделать. Игорь взял нож и вонзил себе в живот. Резкая боль привела его в чувства. - Ааааааа. - Умерай уже. - Только после тебя. И из его рта потекла кровь. Похоже пороть живот была хорошая, но глупая идея. И Игорь упал на пол, который был залит кровью. - Хаха, походу я выиграл. Сознание Игоря поглощалось во тьму. Тьмааааааааааа. Тьмааааа. Тьмаааа. Т Ь М А. Открыв глаза, Игорь лежал на кровати. Он встал но голова закружилась. Девушка, которая была его хелпера поддержала его. В комнате кроме них никого не было. - О ты жив. Отлично. - Что произошло? - Ты потерял сознание и проиграл. - Но как? Разве я не умер? - Нет. М победил, но это не важно. Важно что ты не умер. - Лучше бы я умер... Игорь лёг на кровать и уткнулся в стену. М стоял перед дверью комнаты Лисы. Он зашел в комнату, Лиса стояла к нему спиной. - Ну, и где мой приз. - Приветсвую победитель. Твой приз здесь. Закрой глаза. - О, сюрприз. Люблю сюрпризы. Он закрыл глаза и поставил руки в сторону. Но внезапно он почувствовал толчок и острую боль в груди. Открыв глаза он увидел что Лиса держала нож который вонзился в его грудь. Пробивая сердце. - Твой приз - это смерть. Надеюсь из тебя выйдет вкусная душа. Она вынула нож и вонзила снова, и снова и снова. М упал на землю мёртвым. - В моей игре нет выживших. Разве не чудно что дураки убивают друг друга. А я поглощаю их души. Она слизала кровь с ножа. И душа вышла из тела М и Лиса поглотила его. - Как я и думала, отвратительный вкус. Следующим попробую вкус души Игоря...
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)