Deeply hidden dreams of death

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 8 889 слов, 16 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Прости

Настройки
В тот день ты сказал, что хочешь остаться друзьями. -Хорошо, -ответила я, добавив.-Дружище. Ты прекрасно понял, что со мной не все в порядке, но решил не акцентировать на этом внимание. И хорошо. Ведь ты бы все равно не смог помочь. Больно осознавать, что только несколько часов назад ты поняла, что очень сильно любишь этого человека, а уже сейчас он шлёт тебя куда подальше. Прошла пара дней, как я смирилась с тем фактом, что чувства, что я испытываю к тебе бесполезны. Я провела сама с собой много поучительных бесед, пришла к выводу, что стоит просто забыть тебя или страдать, гореть впустую. Но спустя несколько дней я поняла, что не могу тебя отпустить. Да, у меня была очередная истерика. Я написала тебе не все, что чувствую, но ты удалил свою страницу. Я не была довольна тем, что я тебе так попортила жизнь, я не была довольна тем, что выплеснула часть эмоций на тебя… Я не хотела этого. Мне нужен был лишь ты. Прошло полмесяца. Я полностью смирилась с этой удушающей болью в сердце. Я попыталась создать галлюцинацию, что выглядела и вела себя точно так же, как и ты. Но в итоге все стало только хуже. Моя паранойя обострилась после нескольких разговоров с этой галлюцинацией. И вот настал день… Ты действительно написал мне? Ты действительно вернулся, чтобы начать все сначала? Чтобы извиниться? Ты… серьезно?.. Скрывать не буду, смс, что ты мне написал растрогало меня настолько, что я сначала смеялась из-за твоего первого смс, но потом я плакала. Я плакала, потому что поняла, что тебе тоже было тяжело. Что ты все ещё меня любишь. И теперь я убедилась в силе твоих чувств, однако… Меня до сих пор не покидает ощущение, будто это все не по-настоящему… Будто ты написал мне только из-за того, что проиграл спор, или из-за скуки. Я не могу тебе доверять. Не после этого, прости меня… Ты предложил мне быть вместе, но я ведь должна для начала выждать драматическую паузу, верно, хаха? За всю переписку с тобой я поняла, что я уже так сильно отвыкла от того, что кто-то пишет мне столь милые вещи, иногда даже смущающие… Но я действительно не могу тебе пока что доверять полностью. Я хочу, но у меня не получается… Я навязываю себе, что в моем счастье есть подвох, но… Я не могу поверить тебе. Не сейчас. Прости.
4 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник