На поверхности скелеты водятся

R
В процессе
135
автор
Фэндом:
Naruto, Undertale (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 80 страниц, 21 648 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
135 Нравится 56 Отзывы 21 В сборник

16 часть

Настройки
На улицах Конохи виднеются толпы разных людей. Кто-то из них шиноби, кто-то обычный человек, идущий по своим делам, а кто-то команда Генинов, ждущая друга своего своего сокомандника. — Наруто, может пойдём уже в Ичираку, или куда мы там хотели идти. — спокойно начала Сакура. — Потому что твой друг скорее всего уже не придёт! — Сааакура-чан. Ну он же сказал, чтобы мы подождали его немного. — 30 минут — это не немного! — продолжала она орать на блондина. На все это безразличны взглядом смотрел Саске, которому тоже уже надоело ждать. — Эй, ребята, почему ругаемся? — я внезапно появился посреди разговора двух Генинов. — Мы как раз обсуждали чем это ты занимаешься, Папс! — розововолосая презрительно смотрела на меня. — Ну, если вам так интересно, то… — я, под заинтересованные взгляды, сунул руку под плащ — Вот оно! — я высунул из-под плаща красную бутылку с содержимым моей любимой «еды». Все несколько секунд смотрели на меня, наверное, не понимая, почему же я так долго где-то был. — Ээм… Что это? — наконец спросил Наруто. — Это кетчуп или самое вкусное, что есть на земле! — Он же вроде продаётся в пакетиках. — подметил Сакура. — Да, поэтому мне пришлось перекладывать его из этих неудобный пакетиков. — Ты не мог позже сходить за своим кетчупом?! — продолжала возмущаться Сакура. — Нет. Ладно, идёмте уже. Мы неспеша двигались в сторону раменной. На протяжении всего пути я попивал свой кетчуп. — Разве его не добавляют к чему-то, а не просто вот так пьют? — поинтересовался Наруто. — Наруто, так делают только нормальные люди. — спокойно произнёс Саске. Сакура хихикнула, а Наруто никак не отреагировал. «Вот как значит». — Хе-хе. — тихо усмехнулся я. Я остановился перед Саске и, сделал угрожающий вид, сказал: — Саске, за такое неуважение к кетчупу… ты будешь приговорён к… — эту фразу я сказал максимально бездушно и устрашающе, будто я хочу его убить здесь и сейчас. Саске дрогнул и отошёл назад на один шаг. — Эй, он просто пошутил Папс. — Наруто наигранно пытался меня успокоить, потому что он не раз уже видел такой трюк за мной. — К Обкетчепиванию! — уже более весело сказал я, выстреливая кетчупом прямо в лицо Саске. Наруто начал смеяться во весь голос, потому что над лицом Саске невозможно было не смеяться. Я улыбался, а Сакура выдыхала с облегчением от того, что я тут никого не прибью. Саске сразу перешёл из испуганно го состояния в раздражённое. — Ах вы… — он сделал угрожающе лицо, но это было не столько угрожающе, сколько смешно из-за кетчупа на его лице. Наруто уже чуть ли не падал на землю от смеха, а я начал потихоньку посмеиваться. — Саске-кун, держи. — Сакура подала Саске какую-то солфетку, чтобы он вытер лицо. Саске взял эту солфетку и вытер кетчуп с своего лица. «Ну вот, всё испортила». Мы продолжили продвигаться к Ичикюраку и вскоре дошли до него. В раменной было пусто, поэтому мы уселись по удобней и начали делать заказы, а точнее, Наруто начал делать заказы. — Старик, нам всем по двойной порции. В то время, я пил уже вторую бутылку кетчупа из десяти. — Сейчас всё будет. — весело произнёс владелец раменной. Теучи начал делать нам рамен, а мы пока могли обсудить экзамен на чунина. — Эй, Папс, как ты так уворачивался на экзамене? — спросил Наруто. — Назову это мастерством. — Крууто! — Папс, а почему ты так любишь кетчуп? Я раньше не замечал чтобы ты его носил с собой и пил. — Кетчуп я люблю, потому что это лучшее что есть на земле. Не носил его раньше, потому что эти нелюди его не прородовали! Как можно не про довать такую божественную еду? На такие высказывания Нарто выдал лёгкий смешёк. — А вот и рамен. — Теучи положил перед каждым из нас по одной тарелке двойного рамена. — Эй, нам с Саске до следующего этапа ещё целый месяц, так что надо будет учится у кого-то. — Я думал над тем, чтобы меня потренировал Какаши. — спокойно ответил Саске, поедая лапшу. — Я тоже! — воскликнул Наруто. — Ну вот, а я не прошла на следующий этап. — погрустнела Сакура. — Ничего страшного. — Наруто как всегда улыбнулся во все зубы. — Ага. Я тоже не прошёл. В данной теме мне и Сакуре нечего было добавить, ведь мы не прошли отборочные. Но меня это не волновало. Я уже во всю ел рамен вместе с кетчупом и это было невероятно вкусно. — Старик Теучи, мне ещё одну! — Хорошо, Наруто. Рамен для наруто был как для меня кетчуп, поэтому неудивительно, что он за каждый поход в Ичираку съедал по 3-4 порции. — Эй, Папс. — позвал меня Саске. — Да? — Какая у тебя фамилия? Вопрос был достаточно логичен, ведь почти у всех участников экзамена были фамилии. Фамилию я не собирался придумывать, так что сказал как есть. — Я не знаю свою фамилию. Саске больше ничего не спрашивал, понимая, что в эту тему лучше не лезть. Ещё немного поговорив и доев свои порции, мы разошлись по домам. *** Прийдя домой, я решил проверить как там мои сокомандники. Постучав в комнату Досу несколько раз и не добившись ничего, я пошёл к Заку. Постучав в комнату Заку пару раз, он открыл мне. — Заку, хоть ты тут. Где Досу? — Я не видел его с момента оканчания отборочных. Да мне и плевать в общем. Я ничего не сказал и пошёл в свою комнату. *** Ночная Коноха была невороятна красива. Ниндзя с красными волосами, одеждой, похожей на пустынную, и тыквой за спиной, стоял на одной из крыш домов. Он осматривал деревню скрытого листа. — Наконец я нашёл тебя. — сказал внезапно появившийся ниндзя с почти полностью забинтовонным лицом и проектором деревни звука.
135 Нравится 56 Отзывы 21 В сборник