Привет, я чокнутая фанатка!

NC-17
Заморожен
131
Фэндом:
Размер:
692 страницы, 206 739 слов, 248 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
131 Нравится 1182 Отзывы 35 В сборник

80 часть. Хорошо живётся Ане без мозгов.

Настройки
      Прошла неделя, с тех пор как Шу спас меня от Кино. Как я узнала из немногочисленных источников, (недовольно бурчащий Руки мне в помощь), Кино жестоко отпиздили. Я злорадно потирала ручки. На данный момент я сижу в комнате и по телефону жалуюсь Лукасу на жизнь. Лукас соглашается о том, что у меня всё хуево. — Свали от них в Россию и не пудри мне мозги!       Наконец не выдержал Лукас и сбросил трубку. Я глубоко вздохнула и стала перебирать контакты в поисках новой плакательной подушки. Как на зло, тут были только те, кто со мной живёт. Я разочарованно рыкнула и отбросила телефон.       Спокойно встала с кровати и вылезла на улицу через окно. Погулять охота. В саду никого не обнаружилось. Поэтому я юркнула в лес. Эх. Деревья, теперь вы мои слушатели! — И вот так. Теперь мне приходится слушать их разглагольствия о том, чтобы я дома сидела, а не по улицам шлялась! — закончила я речь перед деревом. — Раз уж они такие плохие, почему ты не соберёшь манатки и не уйдёшь в закат? — иронично заметил голос.       Ну бля. Я оглянулась. Никаких бабочек, и на этом спасибо. Облокотившись на дерево стояла девушка. Короткие рыжие волосы. Второе солнышко прям. Веснушки. Кожаная куртка и джинсы. Но при этом самые добрые зелёные глаза. Ведьма. — Да хрен от них умотаешь. Совесть замучает, — сказала я вздохнув. — Прям такие красавчики? — вскинув бровь спросила девушка. — Не-а. Инвалиды. Жалко смотреть прям. Поэтому совесть и замучает, — сказала я. — Сакамаки и Муками инвалиды? — скептически спросила девушка. Она рассмеялась. — А кто же ещё? — спросила я. — Ну ты подумай. Лентяй, очкарик, Великий идиот, ребёнок, извращюга, Халк — это у нас Сакамаки. Руки и этим всё сказано, огородник, айдол, ну и Азуса, опять ничего и добавлять не надо — это у нас Муками. — Ты видимо их очень хорошая подруга, раз смеешь так их называть, — ухмыляясь сказала девушка. — А то. Для айдола я сводная сестра, а для лентяя невеста, — сказала я. — Поэтому и бросать жалко, — сказала хмыкнув девушка. Я кивнула. — Тебя кстати как зовут? — спросила я. — Я Аня. — Меня Мэдокой звать, — сказала девушка снимая воображаемую шляпу. — Ведьма, если уж на то пошло. — Полудриада-полувампир, — сказала я. Мы кивнули.       Мы с Мэдокой молча стояли друг напротив друга. — Пошли ко мне домой? — спросила она. Я с радостью кивнула.       Зачем так быстро ходить? Я еле поспевала за девушкой. Мы оказались у немаленького домика. Мини-дворец. Мэдока улыбнулась и пригласила войти. — У тебя тут ни хухры мухры, — одобрительно сказала я. — Это самый лучший комплимент моему дому, — кланяясь, сказала девушка. — Почему ты живёшь в такой глуши? — спросила я у Мэдоки. — Мне всё время нужны какие-нибудь травы для зелий, — сказала девушка, пожав плечами. Вот если бы Рейджи не был занят, я бы их познакомила. — Ты живёшь тут одна? — спросила я.       Мы продвигались вглубь дома. Гробовая тишина. — Да. Ну, у меня есть кошка, — сказала Мэдока. — Старость с пятидесятью кошками это про тебя? — спросила я ухмыльнувшись. — У меня есть парень, — нахмурившись, сказала Мэдока.       Мы дошли до какой-то гостиной где расселись с уютом. Мэдока сделала пару движений руками и вот, перед нами стоят две чашки чая. Мэдока достала фотографию и показала мне. Это Ясуко*! — Ты его знаешь? — удивлённо спросила она. — Знаю, знаю. Он мне старейшиной стать предлагал, — сказала я возвращая фото. — Так это ты сбежавшая старейшина??! — воскликнула Мэдока. —Допустим, — сказала я.(😂😂😂,ранее написано "Жопустим"-от соавтора)) — Нихуя себе, — сказала девушка, я усмехнулась. — Мне там не понравилось, — сказала я, отпивая чай. Мэдока тоже отпила свой. Девушка ухмыльнулась. — А ты с прибабахом, — сказала она. — Может быть, — я пожала плечами.       Мы выпили чай и просто заболтали обо всем. Сначала о моей жизни, потом о жизни Мэдоки. Девушка оказалась первоклассной ведьмой и защитницей деревни дриад, по совместительству. Там она и познакомилась с Ясуко.       После двух часов разговоров, я поняла, что забыла телефон и скорее всего, Рейджи уже придумал как меня убить, если найдёт, вернее когда. Мэдока проводила меня до дома и пожелала удачи. Также она сказала, что я могу приходить в любое время.       Эх, помру молодой.
Примечания:
131 Нравится 1182 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (1)