Моему Эдсу.
Прости меня за то что я так быстро уехал из города. Я и сам не думал что все вот так произойдет. Родители в спешке собирали вещи, поэтому и я в спешке писал это письмо. Заранее извини если будут какие то ошибки или неправильно составленные слова, правда,я не мог написать это письмо раньше. Ну а ели бы я написал его, будь я уже за несколько миль от Дерри , оно бы и не дошло до тебя. Начну пожалуй с того, что я действительно любил, люблю и буду любить тебя, Эдди. я никогда не перестану любить тебя. Когда ты читаешь это письмо, между нами уже несколько тысяч километров. И даже такое огромное расстояние не мешает мне любить тебя. Я знаю что мы больше никогда не встретимся, но я не перестану вспоминать тебя, вспоминать твои нежные руки, твой до безумия звонкий голос, твои, как чистое небо глаза. Я могу и дальше все это перечислять ,но у меня не хватит времени и бумаги чтоб передать каждую деталь . Я не поэт, и ты это прекрасно знаешь, сколько раз ты смеялся над тем, как я пытался сочинить какую-нибудь прозу в твою честь. Я действительно старался , я действительно хотел видеть как ты улыбаешься. Прости за все эти тупые шутки с моей стороны, я действительно не умел подкатывать. Это ты тоже прекрасно знаешь. Но тебе всегда было весело рядом со мной, и я безумно радовался, когда видел твое счастье. Каждый наш поцелуй я помню наизусть. Твоя неуверенность, твои ошибки, мне все это нравилось. Каждое твое прикосновение я запоминал как самый лучший момент в своей жизни. И спустя столько поцелуев и столько моментов близости, мне ничего не надоело. Я бы отдал все на свете, лишь бы снова прикоснуться к тебе. Напоследок я бы еще раз хотел повторить, что я никогда тебя не забуду. Я люблю тебя, Эдди, я люблю тебя. И буду любить всегда.Ричи Тозиер.