Игра садиста

NC-21
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 104 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Сыграешь со мной?

Настройки
Джон плохо помнил случившееся с ним около двух часов назад. Последнее, что он смог вспомнить-звонок с просьбой перепарковать машину. Он вышел из дома... И не мог больше ничего вспомнить. Но больше его беспокоило то, что он без понятия, где он находится. Это точно какое-то помещение, но из-за отсутствия света было трудно понять, какое. Джон сидел на бетонном полу и пытался привести в движение замёрзшие конечности. Вдруг он услышал шевеление недалеко от себя. -Кто здесь?- шепотом спросил он. -Это я.- откликнулся женский голос. -Кто "я"? -Виктория. А вы кто? -Джон. Где мы? -Я не знаю. -Привет, я Филипп.- донёсся третий голос из темноты. -Нас здесь трое?- спросил Джон. Из темноты начали по очереди доноситься голоса. Много голосов, принадлежавших молодым мужчинам и женщинам. Люди, находящиеся здесь стали знакомиться меж собой, и напряжение покинуло это помещение. До того момента, как завыла сирена и замигала одна единственная тусклая зелёная лампа. Джон огляделся и увидел около 15 человек. У всех началась паника, люди подняли шум и суету. Сирена замолкла, зелёная лампа перестала моргать и осталась включенной. Открылась единственная в помещении тяжёлая металлическая дверь и в ее проёме появился человек, одетый в белый строгий костюм. Его лицо было скрыто причудливой и очень красиво расписанной маской, представлявшей из себя украшенный золотыми узорами овал, выпирающий в области носа и с двумя прорезями для глаз. Держалась маска за счёт белого капюшона, закрывавшего всю голову и шею и пришитого к воротнику пиджака. Этот человек в белом прошагал в помещение, звонко простучав каблуками. Остановившись недалеко от двери он резко развернулся и с силой захлопнул ее. Щелкнули замки и дверь заперлась. -Сегодня ты.- сказал человек в белом, указывая на одну из женщин. -Что вам надо? Вы кто вообще?- крайне взволнованно спросила она. -Каждый из вас будет называть меня по-своему. Ты будешь звать меня Ангел. Мы с тобой сыграем в одну игру. Я очищу тебя от греха. -Вы нормальный? -Нет. Слушай дальше. Я предлагаю тебе выбор. Если ты откажешься играть, все это помещение заполнит газ, а затем один щелчок зажигалки запустит последний в вашей жизни фейерверк. Все здесь умрут, включая нас с тобой. Если согласишься, отказаться уже не сможешь. Сыграешь со мной? -Как играть в вашу игру? -Сыграешь со мной? -Сперва правила объясните! -Сыграешь со мной? Женщина не добилась ответа ни на один свой вопрос. В итоге ей это надоело. -Ладно, я сыграю.-подытожила она. -С этого момента никому не вмешиваться. Или умрут все!- воскликнул человек в белом и, взяв женщину за руку вывел ее в центр комнаты. Он достал из кармана пульт и с помощью него погасил зелёную лампу. В темноте слышался звон цепей и стук каблуков Ангела. Включилась яркая белая лампа в центре потолка и Ангел с прикованной и подвешенной на цепях к потолку женщиной оказались в луче света. -Я знаю каждый твой грех. Ты тоже можешь припомнить. Назови же свои грехи, и я помогу тебе избавиться от них. -Какие грехи? -Быть может ты помнишь, как год назад ты кое-что украла у своего брата. -Откуда вы знаете? -Что ты украла? -Ценные бумаги... -Воровство есть грех. Оно смывается кровью с рук. В его руках оказался нож. Лёгким движением он провел лезвием вдоль всей руки женщины. Она надрывно прокричала "Не надо! Нет!" и залилась оглушающим воплем боли. Ангел нанес ей пять глубоких порезов на обеих руках. -Помнится, ты также грешишь чревоугодием. Это так? -Отпусти меня! Отпусти! -Ты помнишь этот грех? Помнишь? В ответ женщина лишь кричала. Ангел достал из кармана какую-то таблетку и закинул ей в рот. Ещё немного она кричала, но спустя минуту замолчала и попыталась держать рот закрытым. Долго ей это не удавалось. Из ее рта побежала пена. -Видишь? Это скверна выходит из тебя!-продолжал Ангел. -Больной урод!-захлебываясь кричала женщина. Она подавилась и закашляла. Окружающие хотели ей помочь, но побоялись, что этот ненормальный действительно все здесь взорвет. Все стояли тихо и наблюдали молча. -Чем ты ещё грешишь? Скажи сама. Покайся. Я знаю о твоих грехах. Покайся же! -Я изменила мужу! Все! Отпусти! Я каюсь! -Грехи кровью смывают.-спокойно сказал Ангел и пырнул ее ножом в живот. Женщина продолжала кричать. Она дергалась, плакала, пыталась вырваться. -Мне не понравилось играть с тобой. Ты кричишь ужасным голосом. Да и внешность у тебя уродская. Как с журнала.- сказал Ангел и полоснул ножом по ее горлу.- Заурядная скучная игрушка. На сегодня хватит. Наблюдавшие за этим вздохнули и замерли. Женщина умерла. Он выключил лампу. Снова загорелся зелёный свет. Ангел снял свою жертву с цепей и утащил с собой из комнаты. Свет погас, дверь заперлась. Несколько минут в помещении царила тишина. Осознав случившееся, кто-то заплакал, кто-то молча сел на пол, кто-то стал переговариваться с остальными. Джон сел возле стенки и долго приходил в себя. Его переполняла очень странная смесь чувств. Сильный, зашкаливающий страх сочетался с каким-то непонятным и до сих пор не известным Джону ощущением. Сам того не зная, Джон так просидел целую ночь. Утром его привел в чувства вой сирены. Он идёт...
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник