***
А в комнате в это время появился Эндермен, прочитав задержемое на листке. Взяв перо в "руку" и смакнув ее в чернила. Стал писать. в то время пока мы не писали друг другу произошло много чего, первое я поженился на собаке. Второе я стал писать стихи и вот один из них: Не умножай страданий. Помолчи. Смири брожение деятельной крови.— Ведь у Судьбы уж казни наготове страшней египетских! — и палачи условного ждут только мановенья. Так будь же к этим малым милосерд. Пойми, что безмятежный гнет — для всех счастливее кровавого боренья... Но нет! — какой-то похотливый бес зудит и жжет, подталкивая яму. — Лишь с грустью внемлют буйному смцтьяну немногие, кто остаётся трезв. Прикольно да? Я очень старался, и последние что я хочу написать это то в нашем в лесу каждую ночь слышны странные звуки, я не решаюсь туда идти. Услышав шаги, Эндер телепортировался из комнаты. Стив зайдя в комнаты, и что то прошептав себе под нас сел за стол. ладно я больше не знаю что написать, до встречи. Твой лучший друг Стив. Взяв листок в руки он взяв конверт со стола. Сложив листок в три раза он просунул его в конверт. Прописав адрес и номер деревни.***
Выйдя из дома он пошел на почту. Идти было холодно, но почему он решил что на улице тепло? А идти назад он не хотел. Придя зданию почты, он зашёл в неё. И подписав бумагу, он пошел обратно. Через неделю пришел ответ открыв письмо он стал читать. Привет, да долго мы не писали друг другу, стих был прикольный, но на собаке не женится или шутка такая? И у меня все спокойно, но я бы не отказалась бы от путешествия. Я мне больше не чем писать поки. Твоя лучшая подруга Алекс