3 глава
23 декабря 2019 г., 14:33
Немного погуляв по городу ,я зашла в кафе выпить кофе. Когда я зашла я увидела того парня в которого я врезалась утром...
Он тоже меня заметил и улыбнулся мне. Я села за столик и заказала кофе. Через минуту после заказа ,ко мне подошёл тот же парень . Произошел разговор:
-Привет
- Оу гхм..при.. привет
- Давно ты приехала в этот город?
- ааа..Да только сегодня.
- Оу ,значит ты почти ничего здесь не знаешь?
- Ну да типо того..
- Хочешь я тебе расскажу и покажу что интересного в этом городе?
- Было бы хорошо, А как тебя зовут?
- Ой извини что не сказал, Пэйтон.
- мое имя ты уже знаешь.
Дальше мы разговаривали о всем о чем только возможно. Но нас прервал официант ,он принес мое кофе.
Выпив напиток и немного поговорив я узнала ,что Пэйтон живёт довольно близко с твоим домом . Я обрадовалась когда узнала это.
Мы пошли гулять ,он рассказывал о всех достопримечательностях и развлечениях этого города ,на нескольких аттракционах мы покатались . Он прекрасный парень ,я рада что встретила его. Когда он рассказывал о его жизни ,он не упомянул ту компанию с которой был тогда . Я решила спросить на счёт них...
- А те парни и девушки ,твои друзья?
- Да ,мы уже 3 года все знакомы
- Можешь о них что-нибудь рассказать?
- Давай я тебя с ними познакомлю ,и ты сама их узнаешь?
- Ох если они не против то давай
- Тогда идём быстрее
- Куда мы?
- В наш дом
- В ВАШ ДОМ???
- Да у коренных американцев , у каждого есть дом
- Ох интересно
Мы бежали минут 10. За это время я очень устала ,и очень хотела пить
Мы наконец дошли , Пэйтон открыл мне дверь . Когда мы зашли девушки на меня посмотрели испепеляющим взглядом. Мне стало неловко . Парни же отреагировали совершенно нормально и первые завели разговор.
Н-Ноен
П-Пэйтон
Я- Джессика
А-Авани
Ч-Чарли
М-мэдс
Эн-Энтони
Эн - Привет ,как тебя зовут?
Я- Джессика , можно просто Джесс
Ч- Значит Д Ж Е С И К А,- по буквам проговорила Чарли.
А - Чарли успокойся,она тебе ничего не делала!
Ч- Значит ты на её стороне ПОДРУГА?
А- ЧАРЛИ УСПОКОЙСЯ ,ОНА ТЕБЕ Н И Ч Е Г О НЕ СДЕЛАЛА ,ЧТО ТЫ К НЕЙ ПРИКОПАЛАСЬ!?,- уже на крик переходила Авани .
Чарли с гордо поднятой головой ушла в другую комнату.
Я- Авани...Спасибо
А- Да тут не за что благодарить ,ты не расстраивайся у неё такое бывает.
Я- Оу ясно ,она на тебя обиделась?
А- это ненадолго ,я её знаю
Я- неловко то ,что вы из-за меня поссорились
А- не кори себя , у нас ссоры не редко бывают.
Я- все равно спасибо..
Я подошла и аккуратно обняла её . Пока это все происходило парни были в шоке т.к. не видели ещё на столько разъярённую Чарли. Мэдс не отставала от парней и тоже было в ступоре.
Прошло пол часа после ссоры ,мы уже сели пить чай ,как выходит Чарли берет стакан с водой и выливает воду мне на голову...
Тогда уже я была зла на неё.
Я- ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?
Ч- Охладись ,детка.
В этот момент я не нашла слов. И просто ушла в ванную. Через несколько минут кто то стучится в дверь , это Авани
А- Джесс открой дверь пожалуйста.
Я медленно прокрутила ,,ключ,, и открыла дверь Авани
А- оу Джесс ,я принесла тебе одежду, у нас вроде один размер
Я- Спасибо большое.
А- Да не за что переодевайся и выходи тебя Пэйтон ждёт.
Я- я быстро
Авани мне дала футболку и черные лосины .
Переодевшись я вышла к ребятам , Чарли там не было и хорошо. Как только я появилась в их поле зрения ,ко мне сразу же подбежал Пэйтон ,он нежно обнял меня и попросил прощения:
П- Джесс прости меня..
Я- За что тебя прощать ,ты не виноват.
П- я виноват ,я виноват в том что не заступился за тебя.
Я- Ты бы не смог ничего сделать ,она девушка
П- Если хочешь можешь остаться в этом доме
Я- если никто не против
П- Чарли если что сегодня не будет ,она уезжает к родителям...