American boys

NC-21
Заморожен
40
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 10 873 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

3 глава

Настройки
Немного погуляв по городу ,я зашла в кафе выпить кофе. Когда я зашла я увидела того парня в которого я врезалась утром... Он тоже меня заметил и улыбнулся мне. Я села за столик и заказала кофе. Через минуту после заказа ,ко мне подошёл тот же парень . Произошел разговор: -Привет - Оу гхм..при.. привет - Давно ты приехала в этот город? - ааа..Да только сегодня. - Оу ,значит ты почти ничего здесь не знаешь? - Ну да типо того.. - Хочешь я тебе расскажу и покажу что интересного в этом городе? - Было бы хорошо, А как тебя зовут? - Ой извини что не сказал, Пэйтон. - мое имя ты уже знаешь. Дальше мы разговаривали о всем о чем только возможно. Но нас прервал официант ,он принес мое кофе. Выпив напиток и немного поговорив я узнала ,что Пэйтон живёт довольно близко с твоим домом . Я обрадовалась когда узнала это. Мы пошли гулять ,он рассказывал о всех достопримечательностях и развлечениях этого города ,на нескольких аттракционах мы покатались . Он прекрасный парень ,я рада что встретила его. Когда он рассказывал о его жизни ,он не упомянул ту компанию с которой был тогда . Я решила спросить на счёт них... - А те парни и девушки ,твои друзья? - Да ,мы уже 3 года все знакомы - Можешь о них что-нибудь рассказать? - Давай я тебя с ними познакомлю ,и ты сама их узнаешь? - Ох если они не против то давай - Тогда идём быстрее - Куда мы? - В наш дом - В ВАШ ДОМ??? - Да у коренных американцев , у каждого есть дом - Ох интересно Мы бежали минут 10. За это время я очень устала ,и очень хотела пить Мы наконец дошли , Пэйтон открыл мне дверь . Когда мы зашли девушки на меня посмотрели испепеляющим взглядом. Мне стало неловко . Парни же отреагировали совершенно нормально и первые завели разговор. Н-Ноен П-Пэйтон Я- Джессика А-Авани Ч-Чарли М-мэдс Эн-Энтони Эн - Привет ,как тебя зовут? Я- Джессика , можно просто Джесс Ч- Значит Д Ж Е С И К А,- по буквам проговорила Чарли. А - Чарли успокойся,она тебе ничего не делала! Ч- Значит ты на её стороне ПОДРУГА? А- ЧАРЛИ УСПОКОЙСЯ ,ОНА ТЕБЕ Н И Ч Е Г О НЕ СДЕЛАЛА ,ЧТО ТЫ К НЕЙ ПРИКОПАЛАСЬ!?,- уже на крик переходила Авани . Чарли с гордо поднятой головой ушла в другую комнату. Я- Авани...Спасибо А- Да тут не за что благодарить ,ты не расстраивайся у неё такое бывает. Я- Оу ясно ,она на тебя обиделась? А- это ненадолго ,я её знаю Я- неловко то ,что вы из-за меня поссорились А- не кори себя , у нас ссоры не редко бывают. Я- все равно спасибо.. Я подошла и аккуратно обняла её . Пока это все происходило парни были в шоке т.к. не видели ещё на столько разъярённую Чарли. Мэдс не отставала от парней и тоже было в ступоре. Прошло пол часа после ссоры ,мы уже сели пить чай ,как выходит Чарли берет стакан с водой и выливает воду мне на голову... Тогда уже я была зла на неё. Я- ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ? Ч- Охладись ,детка. В этот момент я не нашла слов. И просто ушла в ванную. Через несколько минут кто то стучится в дверь , это Авани А- Джесс открой дверь пожалуйста. Я медленно прокрутила ,,ключ,, и открыла дверь Авани А- оу Джесс ,я принесла тебе одежду, у нас вроде один размер Я- Спасибо большое. А- Да не за что переодевайся и выходи тебя Пэйтон ждёт. Я- я быстро Авани мне дала футболку и черные лосины . Переодевшись я вышла к ребятам , Чарли там не было и хорошо. Как только я появилась в их поле зрения ,ко мне сразу же подбежал Пэйтон ,он нежно обнял меня и попросил прощения: П- Джесс прости меня.. Я- За что тебя прощать ,ты не виноват. П- я виноват ,я виноват в том что не заступился за тебя. Я- Ты бы не смог ничего сделать ,она девушка П- Если хочешь можешь остаться в этом доме Я- если никто не против П- Чарли если что сегодня не будет ,она уезжает к родителям...
40 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник