10 глава
31 декабря 2019 г., 16:21
Ходя по городу я вспомнила ,что у меня НЕТ купальника! Сказав об этом ребятам , мы пошли в магазин. Я увидела бирюзовый и салатовый купальники, они оба мне понравились. Посоветовшись с АВАни я выбрала бирюзовый. Мы еще немного погуляли и пошли обратно в отель.
К вечеру мы решили пойти в клуб. Я надела черное обтягивающие платье чуть выше колена и немного накрасилась. Авани была в красном облегающем платье с открытой спиной.
Клуб оказался довольно близко. Зайдя в клуб я почувствовала резкий запах алкоголя и сигарет. Авани и Энтони сразу же пошли на танцпол. Я и Пэйтон подошли к барной стойке и заказали мартини.
Напиток медленно расстекался по моему телу. Бокал еще один и еще, я уже не понимала где я и что происходит.
Pov Пэйтон
Кажется ДЖесс перебрала с алкоголем.
Какой то придурок пристает к МОЕЙ Джесс!
- Эй ,парень, отойди от девушки!
- Что тебе надо? Ты кто такой?
- Я её парень!
я ударил ему кулаком по скуле со всего размаху. Он сразу же попытался мне ответить , но изза того , что он выпил, промазал...
Я забрал Джесс, и мы пошли в наш номер, я переодел её и положил в кровать. Она сразу же уснула.
За этот вечер я выпил только один бокал, так что могу трезво мыслить, что нельзя сказать от Джесс.
После всех водных процедур я наконец лег спать.
Pov Джесс
О БОЖЕЕЕ КАК ЖЕ БОЛИТ ГОЛОВА АААА!!!! и зачем я столько вчера выпила? Я издала тихий стон и схватилась за голову.
- Голова болит?
- Ага, очень...
- подожди,- он встал и куда то ушел. Чепез несколько минут Пэй принес таблетку и стакан с водой.
- Пей...
- Что это?
- Ты хочешь что бы тебе стало легче? Тогда пей!
Я выпила таблетку и Пэй обнял меня. Мне понемногу становилось легче.
Я снова уснула и проснулась только к вечеру. Пэйтона рядом не было. Я прошлась и услышала шум на кухне. Пэйтон что то готовил. Я подошла и медленно обняла его со спины.
Мы встретились с ребятами . Вид у них был не очень ,видимо хорошо отдохнули. Мы встретились и пошли в ближайшее кафе. Там я заказала молочный коктейль и лёгкий салат. Мы поели и пошли гулять в парк. Мы веселились ,как вдруг Авани стало плохо. Мы сразу же пошли в отель ,а там вызвали врача. Он долго не мог понять что с ней. Её вырвало и оставшийся день она провела в ванной комнате. Мы искали по симптомам ,что с ней ,но выдавало только два варианта, либо рак ,либо беременность... Мы перепугались т.к. думали ,что Авани в таком возрасте бы не могла забеременеть,но я сходила в аптеку и купила пару тестов...они оказались....ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ!!Авани облегчённо выдохнула ,рака у неё точно не могло быть т.к. за неделю до поездки у её семьи была плановая проверка в больнице... Видимо чем то отравилась в том кафе.
Вечером мы решили собраться у кого то из нас в номере и посмотреть фильм. Мы как обычно выбрали ужастик. И по классике жанра я уснула. Ребята досматривали фильм без меня.
На утро я проснулась в объятиях Пэйтона. Как только я встала он сразу же проснулся ,на нем было недовольное выражение лица.
– Ты кудаааа?- протянул он
– Что нибудь приготовить, ты же есть захочешь?
– Ну если что в ресторан сходим,который в этом отелееее...
– охх ну ладнооо
Я залезла в кровать ,и Пэй сразу же начал меня целовать,от этого я улыбнулась. Мы ещё пол часа понежились и пошли в ресторанчик. Ребята уже как раз там были , Авани уже чувствовала себя хорошо . Мы поели и пошли в парк аттракционов...
Уточки мои, извините что так долго не выпускала главу. Я исправлюсь👀😘