***
— Красавица просыпайся, — горячее дыхание опалило мою шею и ухо. — Еще пять минуточек Макс и я встану, — пробурчала я, укрываясь с головой одеялом. — Неа, надо поесть, — одеяло стали стягивать, я уже хотела ругнуться на Макса, но когда открыла глаза, охренела. — Майкл? — протерла глаза приняла сидячее положение. — Я, не Макс, — поджал губы парень. — Извини привычка, — улыбнулась я. — Нормально, я тебе тут фруктов принс и витаминов, да и сладостей не знаю, что ты больше любишь, — Майкл поставил пакет, на тумбочку. — Блин не стоило правда. — Мне не трудно, как ты? — присел на край кровать аккуратно коснулся моей руку, я смутилась. — Хорошо, — попыталась улыбнуться, Майкл там смотрит на меня я себя чувствую школьницей. — Мия, послушай, — вздохнул Майкл. — Я знаю, что у тебя есть парень и вы давно вместе, но я хочу чтобы ты знала. Ты мне нравишься и очень давно, таких удивительных девушек как ты я не встречал. Я даже тайно цветы тебе посылал, — тихо засмеявшись, опустил голову, а я не знала, что сказать. Нет, я знала что я ему симпатична, но, блять я зависла. Цветы? — Так таинственный поклонник «М», это ты? — поинтересовалась я. — Да, — кивнул он, вот это поворот. — Ты не думай, что я собираюсь там тебя отбить у парня или что-то, я просто хочу чтобы ты знала. — Я поняла. — Я вообще ненадолго заскочил, ты прости, что так быстро убегаю, — Майкл улыбнулся, показывая свои милые ямочки, от чего я улыбнулась. — Всё в порядке, спасибо, что навестил. Пока. — Увидимся красавица, — подмигнув Майкл скрылся за дверью. Мда уж, сколько общалась с Майклом не когда не замечала, что он такой душка. На самом деле он приятный парень. Общаться, быть друзьями, почему бы и нет. Я вспомнила слова Одри. Ну присмотрюсь я к нему дальше что? Я не чего, что я беременная от её брата?! И тем более Майкл человек. Он будет за мной как за каменной стеной, а не я за ним. Сука, смешно. Кстати о беременности, мы жутко хотим есть. Что же нам принесли, встав с постели стала разбирать содержимое покета. Фрукты, шоколадки несколько видов, конфеты, витамины. Поедим фрукты. Хотя я бы сейчас не отказалась от сочного стейка с овощами и фирменного крем супа от Макса. Взяв фрукты вернулась в кровать, не успев откусить банан как дверь в палату открылась и появился огромный плюшевый волк, который еле пролазил в дверном проеме. Брови мои взметнулись вверх челюсть отвисла. Когда плюшевое чудо пролезло следом появился Макс с цветами и пакетом. Я не смогла не улыбнуться. — Привет, а мы к тебе, — улыбнулся Фолл. — Где ты его откапал? — я медленно встала с кровать, Макс протянул игрушку. Охренеть да он огромный, когда я попыталась взять игрушку в руки, он, он огромный просто. — Не важно, главное тебе понравился, это тоже тебе — Фолл протянул мне цветы. — Спасибо, — приняла цветы вздохнула аромат и учуяла еще пару запахов, от чего желудок подал сигнал. — Садись, я вкусняшек тебе приготовил. — Блинчики есть среди вкусняшек? — запрыгнула на кровать. — В первых рядах, — хохотнул Макс, доставая из пакета еду. — Проголодалась? — Безумно, — призналась я. — Я даже не знаю сколько щас время, я только недавно проснулась. — Сейчас я тебя накормлю, я тебе все привез вещи, посуду, телефон, ты почти два дня проспала, — Макс протянул мне покет, я заглянула в него. Улыбнулась, пижаму мне мою любимую привез. — Приятного аппетита, — Фолл поставил мне на колени поднос с едой, я чуть слюной не подавилась. Крем суп, блинчики с джемом, запеченная рыба, салат. — Спасибо, — принялась к пищи. — Только подумала о твоем супе. — Я знаю, что ты его любишь, — улыбнулся волк присел рядом с кроватью. — Малыш, а что здесь делал Майкл? — М? — я немного офигела от вопроса. — Как что? Меня навещал. А что? — Мне не нравится, что он крутиться вокруг тебя, — Макс был спокойным с виду, но жевалки которые забегали выдали его. Нет ну вы посмотрите на него?! Ему не нравиться, а сам не лучше. Так и крутилась на языке пакость, но я взяла себя в руки. — Мне рассказали, что произошло и что он оказался мне первую помощь до приезда скорой, — с укором посмотрела на него. — Я ему за это «спасибо» уже сказал, — стиснул зубы. — Ухаживать за тобой я из без его помощи справляюсь. — Макс, — вытерла рот салфеткой. — Давай ты не будешь устраивать мне щас сцену ревности. Прости, но ты сейчас не в том положении, чтобы мне сейчас, что либо предъявлять. — Мия. — Макс. Давай не будем усугублять? — Хорошо, прости, — выдохнул он. — Еще что нибудь хочешь? — Да, — кивнула я. — Полежи со мной. — Конечно, — широко улыбнулся Макс. Убрав с ног пустую посуду, я подвинулась. Макс лег рядом, положив голову ему на грудь, вздохнула родной запах. И как мне быть? Я вообще не должна подпускать его к себе, но мне сейчас его безумно не хватает. И многие понимают меня, которые проходили через это. Я хочу забыть все и простить его, но не могу. Это очень сложно и больно, так просто все выкинуть из головы и забыть, не просто. А сейчас я нуждалась в нем. Интересно, он чует, что я в положении? Ведь на сколько мне известно, да и из рассказов бабули волки чувствует свою пару. Макс гладил меня по плечу иногда перебирал мои волосы, мы лежали просто разговаривали, волк рассказал, что взял пару отгулов на работе, что бы присматривать за мной. Я сначала возразила, но спорить с Фоллом нет смыла. Ближе к вечеру приехали Виктор, Дастин и Барт. Немного с ними пообщавшись ребята уехали, Макс оставался до последнего, пока не уснула. Четыре дня в больнице тянулись с черепашкой скорость, я уже не знаю чем себя занять. В ферме коров и козлов девать некуда, в соц сетях надоел не чего нового. Я не знала чем себя занять, стала читать всё о беременности, что можно, что нельзя. Какие витамины нужны вообщем накрылась с головой в познание будущих мам. Максу я так и не сказала о беременности, я решила сначала разберусь со своими чувствами к нему и вообще о обо все, что произошло. Во мне противоречили чувства, с одной стороны я хочу быть с ним, чтобы у нас была нормальная семья, а с другой стороны, готова послать его к чертям собачьим и воспитывать ребенка одна. Слишком глубокая рана, она долго будет заживать. А заживет она вообще? Не знаю. Кто-то мне скажет не думай головой дай волю чувствам. Я дала волю чувствам и чему это привело? Явно не к счастливому хеппи энду. Как сука всё сложно. Ну ничего я думаю разгребусь в этом дерьме, когда нибудь, но разберусь. Главное не сломаться. Ко мне приезжали всё Фоллы, друзья. Я чуть ближе стала общаться с Майклом когда скучно мы переписываемся, если у него есть свободное время. Да знаю, многие будут критиковать меня, но на самом деле он отличный парень. Только вот всё его жесты, мимика во время разговора я с сравниваю его с Максом. Они совершенно две противоположности. Но в одном они схожи, оба заботливые и добрые. И у обоих ко мне чувства. Мда уже, Санта Барбара. — Здравствуйте, — в палату вошла Клара, убрав телефон я приняла сидячее положение. — Здравствуйте, — улыбнулась я. — Ну, как себя чувствуем? — Отлично, — призналась, не я себя на самом деле прекрасно чувствовала. — Замечательно, — записала что-то. — Что ж, анализы хорошие, завтра мы вас выпишем. — Правда? Наконец-то, — захлопала в ладоши. — Вот, список вам витаминов, — протянула листок. — Их нужно пропить три месяца. — А зачем они? — посмотрела на листок. — Это для малыша, — уточнил врач. — А что, что-то не так? — я испугалась. — О нет, что вы. Всё хорошо, это положено пить беременным. И не забывайте приходить к врачу два раза в месяц. — Хорошо, — кивнула я. — Отдыхайте, документы о выписки будут готовы утром. — Спасибо, — Клара вышла из палаты, я радостно стала собирать пожитки. — Тук, тук, можно? — я повернулась на голос. — Ванесса? — удивилась я. — Что ты тут делаешь? — Как что? Тебя навестить пришла, — Ванесса раскинула руки я кинулась к ней в объятья, ух давно не видела эту белобрысую сучку. Я действительно соскучилась по ней, ведь последняя наша встреча была после нового года и то в клубе случайно столкнулись. — Где ты пропадала? — отстранившись от волчица, окинула его взглядом. А она изменилась, похорошела. — Выглядишь просто бесподобно. — Спасибо, — улыбнулась она. — А ты вот не очень. — Ой, ну тебя, — махнула рукой. — Рассказывай. — Я даже не знаю, что рассказать, я выхожу замуж, — Ванесса помахала ручкой. — Да ладно? Господи я за тебя так рада, — прикрыла рот рукой. — Кто он? Как зовут счастливчика? — Ты его знаешь, — поиграла бровями подруга. — Интересненько, давай колись, не буду играть в поле чудес. — Это Дидье. — Дидье? — удивилась я. — Подожди, ты всё-таки тот раз оставила ему номер? — Да. — Молодцы, я рада, правда рада, — обняла Ванессу. — Я чего пришла, хотела лично вручить приглашение на свадьбу, — волчица, достала из сумочки конвертик, протянула мне. — Ждем вас с Максом. — Спасибо, — грустно улыбнулась я. — Та-ак, — протянула она. — Рассказывай. — Всё хорошо, просто я не знаю придем мы с Максом вместе или нет. — Мия, ты можешь мне довериться, — Ванесса взяла меня ра руку, одобряюще улыбнулась. В голове всплыл тот день когда она раскрыла мне душу. Именно в тот день она была настоящая со мной. — Мы с Максом как бы сейчас не вместе, — выдохнула я. — Вообщем, блин мне больно об этом говорить, — попыталась я улыбнуться, но не получилось, губы задрожали на глазах навернулись слезы. — Тише, — она обняла меня. — Неделю назад мне пришел конверт, — шмыгнула носом, собравшись с духом, рассказала Ванессе, что произошло. Она слушала, не перебивала, и была крайне удивлена поступком Макса. — А еще я узнала, что беременна. — Это замечательно Мия, — широко улыбнулась волчица. — Ты ему не сказал еще? — Нет, — вытерла слезы. — Мия, я знаю Фолла давно и блин, он даже мне не изменял, — засмеялась Ванесса. — Ты не подумай, что я защищаю его, просто может запись подделали, не знаю как конечно. Просто, прости я не верю, что бы Фолл смог предать, тем более свою пару. Тем более тебя. — Однако смог, — вздохнула я. — Может я не его пара? — Дура что ли? Мия, между вами связь и ты должна это знать и чувствовать. — Я запуталась Ванесс. — Так, — волчица стала. — Где та Мия, с сучьим характером с которой я познакомилась? — Я здесь, — улыбнулась я. — Где? Я вижу плаксу, — наигранно осмотрелась по сторонам. — Возьми себя в руки, здесь явно что-то не то, я уверена Фолл никогда так не поступил. Подумай хорошенечко, всё же у вас будет щенок. — Я поняла тебя, спасибо что пришла, я безумно рада была тебя видеть, — поднявшись с кровать обняла Ванессу. — Я тоже, поправляйся и жду вас ОБОИХ на свадьбу, — выделила слово «обоих» еще раз обняв меня Ванесса взяв сумочку кинув мне воздушный поцелуй скрылась за дверью. Вздохнув, я задумалась над словами волчицы, а может правда запись подделали или я не знаю. Блин да я видела, что он в нормальном состоянии в здравом уме занимался сексом с танцовщицей. Да, что сука такое? Я хочу верить ему, хочу верить в том что он не помнит ничего, хочу верить его словам, но не могу. Да как это не помнить, как ты изменял своей паре? Как? Он Альфа ему внушить сложно, даже мне не под силам. Хотя я Виктору могу волю сломать как семечку щелкнуть, а ему не могу. Господи, да что ж такое. Так! Все! Не хочу думать об этом! Сейчас меня волнует только одно, это мой малыш. И надо собираться дальше. Вернувшись к делу я написала Максу, что меня завтра выписывают. Пусть хоть частей вещей заберет. Или хоть бы игрушку, я ведь не утащю его. Закончив с вещами, вернулась к очень интересному занятию, ни хера не делать. Перечитав уйму сайтов о будущих мам я не заметила как уснула. Acid Rain Lorn Из царства Морфея вынудил меня писк телефона, разлепив окуляры, взглянула на время. И охренела, я проспала почти девять часов, мда, я конечно люблю поспать, но не знала, что беременные так много спят. Буду отсыпаться, ведь мне через восемь месяц предстоят бессонные ночи. Сладко потянувшись, на тумбочке я заметила цветы, конфеты и записку. «Приходил вчера к тебе, но ты сладко спала, не стал будить. Майкл.» Блин, приятно, но, ну что но? Это неправильно. Но отблагодарить надо. Отыскав гаджет написала Майклу и рассказала, что завтра, точнее сегодня выписывают. Так надо до конца всё собрать. Умылась и поела вернулась в палату. Ближе к полудню пришла Клара, отдала мне выпуску. Сообщив Максу, что можно меня забирать Фолл сказал, что будет через час, ну ничего час я еще потерплю. Итак, прошло сука почти два часа, Макс не приехал. И как это понимать? Раз пять набирала ему, но он в не зоны. Сердце сжалось от неприятных мыслей, видимо у него важные дела, раз не приехал и в не доступа. Взглянув на время еще раз, девочкам звонить бесполезно у них занятия, Виктор с Дастином заняты, Барт не знаю, только один вариант. Майкл. Набрав воздуха в легких побольше набрала его номер. — Мия?! — Майкл, прости не отвлекаю? — Нет, что-то случилось? — Эмм… Нет, то есть да. Вообще ты не мог бы забрать меня с больницы? Если у тебя дела, то я на такси доберусь. — Через пятнадцать минут буду. — Спасибо. Сбросив вывоз, выдохнула. Набрала еще раз Максу, но от всё так же недоступен. Честно очень обидно, у нас и так сейчас отношения на волоске держаться. А он, а он забил на меня. Больше это не как не назвать. Майкл как и обещал приехал через пятнадцать минут, поблагодарив его еще раз за помощь мы загрузили вещи в машину. Я назвала свой адрес. По дороге заскочили в магазин, так как дома в холодильнике мышь повесилась. В машине играла приятная мелодия, мы разговаривали на разные темы. Рядом с Майклом было спокойно, приятно находиться в его обществе. Я мельком иногда разглядывала его. Недельная щетина, острые скулы, слегка курносый нос, сильные руки, длинные тонкие пальцы, милые ямочки которые появляются при улыбки. Он был приятной внешности, обычный парень. В нем, нет такого что могло в нем привлекать, но в нем есть что-то, что тянет меня к нему, я даже не знаю что это?! Манера общения? Голос? Ды, нет. Наверное всё-таки ямочки. Улыбнувшись собственной мысли, отвернулась к окну пряча смущение. Добравшись до дома Майкл так же помог всё занести, не думая я пригласила его к себе. — Располагайся, чувствуй себя как дома, — поставила пакеты с продуктами на стол. — У тебя уютно, — Майкл прошел в гостиную. — Ты наверное голодный? Я быстро приготовлю перекусить, — не знаю, что на меня нашло, но мне очень не хотелось, что бы он сейчас уезжал. — Мия, можно вопрос? — Майкл подошел присел за стол. — Конечно, — достав продукты из пакетов, сэндвичи и кофе думаю сойдет для ужина. — Я понимаю это не мое дело, но почему тебя не забрал Макс? — я поджала губы, я не знала что ответить. — Не знаю, — пожала плечами, я правда не знаю, почему он не приехал. Майкл поднялся, подошел сзади аккуратно коснулся моих плеч, по телу пробежались мурашки. Та-ак, реакция моего тела мне не нравиться. Медленно повернувшись к нему, посмотрела в глаза. Я не могла прочитать в них, что либо. Он как закрытая книга. Но взгляд был, пронзительный, твердый и ледяной? Мой взгляд упал на его губы. Такие манящие, мужественные. Коснувшись пальчиками моей скулы, Майкл медленно наклонился, я подалась вперед. Поцелуй был нежным, чувственным, изучали друг друга. Но я резко прервала поцелуй. Что я делаю? — Так, нельзя, — прошептала я. — Мия, скажи я тебе нравлюсь? — это был ожидаемый вопрос. — Да, — кивнула. — Ты хороший парень, ты действительно симпатичен мне, но, блин сложно объяснить, — я отстранилась от Майкла, протерла лицо руки, оперлась руками о стол. — Неужели ты его простишь? Такие как он не меняются, какова вероятность, что он за другой юбкой не побежит? И не сделать тебе больно снова? — я застыла, откуда он знает, что произошло? Я медленно повернулась к Майклу, он сложил куки на груди выжидающе смотрел на меня. — А не многое ли ты на себя берешь? — повторила его позу. — Интересно, откуда такая информация, за какой он юбкой бегает? — В день аварии слышал разговор Моник и Одри, — Майкл, слишком быстро ответил. — Ясно, — выдохнула я. Повисла гробовая тишина. — Прости, я наверное поеду, — развернувшись, Майкл направился на выход. Я направилась за ним. — Спасибо, что помог. — Ерунда, — как то грустно улыбнулся он. — Прости еще раз. — Забыли, — махнула рукой, закрыв дверь за Майклом, уткнулась головой в дверь, стукнув об нее пару раз. Мда, неприятный осадок остался в душе, не красиво вышло. Блин, не стоило ему лезть туда куда, собака свой нос не сует. Я вернулась на кухню, разобрав пакеты и сделав себе чай и пару сэндвичей, взяла телефон. О! Наш Мак объявился! Неужели вспомнил? Даже перезванивать не буду, положив телефон на тумбочку включила телевизор. Настойчивый стук в дверь вырвал меня из полудрема. Укутавшись в плед, зевая пошла открывать дверь. — Адресом ошиблись? — не удивилась гостю. — Почему домой не приехала и трубки не берешь? — Макс хотел пройти, но я перегородила ему путь рукой. — А я дома, — усмехнулась я. — Не посчитала нужным. — Может пустишь? — выгнул бровь. — С какой стати? Может я не одна? — зло улыбнулась я. Макс поменялся в лице. Резко убрав мою руку зашел в дом. Закрыв дверь, укутавшись в плед поудобнее села на диван. Макс прошел в спальню. — Нашел? — поинтересовалась, когда волк вернулся, я не переставала улыбаться. Макс подошел ко мне за руку дернул на себя. — Нравится меня заводить? — чуть наклонившись ко мне принюхался, сильнее сжал запястье. — Пусть мне больно, — попыталась вырвать руку. — Какого черта, его запах на тебе? — прорычал волк. — А тебе какое дело? — прошипела вырвав руку. — Ты моя пара и я имею полное права, — рявкнул Макс, я чуть не задохнулась от злости. Язык мой оказался быстрее чем мозг. — Когда трахался с танцовщицей, ты не думал обо мне, — в тон ответила ему. — Так что Фолл засунь свою ревность куда подальше. — Прости, вспылил, — Макс попытался меня обнять, но я отстранилась направилась на кухню. — Где ты был? — налив стакан воды сделал глоток. — Я не могу сказать, — поджал губы Фолл. В нос ударил запах вины. — Понятно, — усмехнулась я, внутри сжалось толи от боли толи от обиды, хотя какая разница, я уже ничему не удивляюсь, последнее время только получаю одну сплошную боль. — Зачем приехал? — За тобой, — Макс сунул руки в карман, стал медленно подходить ко мне. — Ну могу сказать, что ты напрасно приехал, — допив воду поставила стакан. — Думаю тебе пора. — Я без тебя никуда не поеду, — Макс подошел ко мне, заправил волосы за ухо, провел пальчиком по скуле шее. Сердце забилось быстрее, дышать стало тяжело. Фолл усмехнулась моей реакции на его прикосновения, за год отношений он выучил меня и мое тело. Приподняв лицо за подбородок оставил легкий поцелуй на губах. Нет, я так просто не сдамся. Отвернувшись от него пошла в спальню, задевая его плечом. Свернувшись калачиком легла на кровать. Я запуталась, я люблю его, хочу быть с ним. Он даже не рассказал причины почему не приехал, после того что я узнала, он еще что-то скрывает. Может действительно, природа ошиблась, я не его пара. Нужен перерыв, и желательно не видеться с Максом, иначе я не смогу всё расставить точки. Только одно решение. С сзади кровать промялась, сильные руки притянули к себе. Макс уткнулся мне в шею вздохнул, обдавая горячим дыханием шею. — Я хочу расстаться, — прошептала я, слова дались мне трудно, к горлу подступил ком, я не хочу этого, но другого выхода нет. Макс напрягся, затаил дыхание. Было слышно лишь как бешено колотится его сердце. — Это окончательное решение? — не надо видеть его, я чувствовала его, ему больно, мне тоже. — Да, — голос дрогнул, слезы одна за другой скатывались. Я не хочу его терять, но мы не сможем быть вместе. — Хорошо, — Макс глубоко вздохнул, крепче прижимая меня к себе. — Я люблю тебя малыш и буду любить до последнего. Будь счастлива, — поцеловав меня в волосы он встал и ушел. — Я тоже тебя люблю, — прошептала уверенная в том, что он слышит. Запах, родной и любимый запах остался после него. Уткнувшись в подушку, я заплакала. Почему же так больно? Я вспомнила слова бабули. «Прислушайся к боли. Боль о прошлой и о будущем поведает. Боль лепит из глины человека.» Как я устала плакать, как я устала от этой боли. Я смогу, я справлюсь. Перевернувшись на бок, на стене висела фото бабули, сквозь слезы улыбнулась. — Бабуль, ты не представляешь как ты мне щас нужна, как никто другой. Что мне делать? — не было кривко, не было истерик, слезы медленно стекали по щекам одна за другой. Может со слезами и уйдет вся боль?Прислушайся к боли. Боль о прошлой и о будущем поведает. Боль лепит из глины человека.
22 апреля 2020 г., 15:36
Примечания:
Приветики-пистолетики ребят💕 надеюсь вас не разочарует глава, хотя меня она разочаровала. 😤 На меня нала хондра и мысли спутывались, моё вдохновение и фантазия помахали мне ручкой и ушли.👋🏻Я не раз переписывала эту главу, не лежит у меня душа не хватает в чего-то, не знаю что. Вообщем приятного чтения вам, не забывайте оставлять комменты, мне очень интересно знать ваше мнение. Принимаю любую критику и всегда прислушиваюсь к вашему мнению ❤
Голова гудит, все тело ломит, тихий раздражающий писк который так и давит на виски. Открыв глаза, я медленно осмотрела помещение, больница, в голову стали выплыть картинки произошедшего. Школа, Макс, авария. Дрожь прошлась по телу словно током, сердце участилось. Так дыши Мия, дыши. Повернув голову, возле кровати облокотившись на одну руку спал Макс, губы задрожали, ком в горле. Непослушная прядь упала ему на лицо, медленно протянув руку убрала её с лица волка. Ресница Макса дрогнули он открыл глаза.
— Мия, — поднялся с кровати Фолл. — Ты очнулась, — выдохнул волк.
— Мия! — я дернулась от испуга на голос.
— Майкл? — прохрипела я, в горле пересохло, но удивление моё было не описать, что он тут делает?
— Я позову врача, — парень вышел из палаты, я в недоумении посмотрела на Макса.
— Как ты малыш? — аккуратно взяв мою руку, нежно коснулся губами моих пальчиков.
Я молча смотрела на него. Волосы взъерошенные, рубашка помята. Серый глаз обеспокоено смотрел на меня. Вот что мне щас делать? Орать на него? Ругать? Что? Скажите мне, ЧТО, БЛЯТЬ, ДЕЛАТЬ? Прикрыв глаза, польше набрала воздуха в легкие, высвободила руку. Не могу. Не надо. Не трогай меня. Я отвернулась, шмыгнув носом, быстро смахнула слезу. Хочется вскочить с кровати обнять, поцеловать, сказать как я его люблю, но нет. Слишком глубокая рана.
— Нормально, — прочистила горло. — Принеси пожалуйста воды, — Макс встал, подошел к столу налил стакан воды протянул мне. Осушив вернула стакан, чуть приподнялась принимая полусидячее положение. Макс сел на местj, пристально рассматривая меня, в его взгляде был целый океан эмоций, да что уж говорить, я чувствовала его энергетику, он сожалеет ему больно. А мне как больно, морально так еще и физически.
— А я ведь люблю тебя, — призналась я.
— Маленькая, я тоже тебя люблю, — губы Макса дрогнули в улыбке. Я грустно улыбнулась.
— Я знаю Макс, знаю, — Фолл приподнялся со стула, подвинулся ближе ко мне, коснулся мои руки, уткнулся носом мне в живот. От этого жеста, странное ощущение было в животе. Потершись носом о него, волк прошептал.
— Прости меня родная, прости, — аккуратно высвободив руки, запустила ему в волосы, слегка перебирая, одной рукой Макс обнял меня, а второй еле касался локтя, рисуя узоры.
— Мне нужно время, — так же шапотом ответила, слезы стекали по щекам, скапливались на подбородке.
— Хорошо, — кивнул Фолл.
— Здравствуйте, — в палате появилась женщина средних лет, за ней вошел Майкл. Макс поднялся, я быстро вытерла щеки. — А, что это за слезы?
— Здравствуйте, всё хорошо, — постаралась взять себя в руки, Майк сверлил Макса взглядом скрестив руки на груди, Фолл сжал челюсть, пряча руки в карманы. Не нравится мне их реакция друг на друга.
— Рада слышать, — женщина улыбнулась. — Меня зовут Клара, я ваш лечащий врач. Поздравляю у вас второй день рождения.
— Простите? — удивилась я.
— Два столкновения с машинами и взрыв, вы отделалась легким сотрясением мозга и ушибами, — пораженно произнесла она посмотрела в свои записи, качая головой.
— Я везучая, — улыбнулась я, мысленно поблагодарив свою регенерацию.
— Это точно, — широко улыбнулась Клара. — Ваши анализы пришли, чуть позже я к вам еще зайду. Вас щас что-то беспокоит?
— Тело ноет, — медленно пошевелилась. — И голова болит.
— Угу, — кивнула женщина, записывая. — Тошнота, головокружение? — я отрицательно покачала головой. Кивнув, снова записала, перелистнула пару листков улыбнулась. Подняла на меня глаза. Я напряглась. Что она веселого увидела у себя там? — Повезло не только вам, — я вскинула брови, чего? Я уже хотела спросить, что это значит, как в палату влетела Одри, следом Моника.
— Очнулась, — воскликнула волчица и тут же умолкла, увидев врача. — Простите.
— Так, покиньте палату, ей нужен покой, — женщина указала на дверь, Майкл покосился на Макса, перевел взгляд на меня, грустно улыбнулся вышел, следом Моника и Одри. — Это касается всех, — обратилась к волку, который явно не собирался уходить. Вздохнув Фолл поднялся, поцеловал меня в волосы и вышел.
— А что вы имели ввиду, что повезло не только мне? Кто-то еще пострадал? — поинтересовалась я. Совесть меня сожрет, если из-за меня пострадали и другие.
— Вам и вашему ребенку, — улыбнулась Клара. Что она щас сказала?
— Это шутка? Вы стендапер? У вас талант, — выпалила я. Реально, че она несет, еще врачом себя называет.
— Я понимаю, у всех разная реакция на беременность, но я не шучу.
— Подождите, — потерла лицо руками, пыталась переварить всё услышанное. — Мне поставили бесплодие.
— Да, я изучила ваше медицинскую карту, — она снова перелистнула. — Но если постоянно не предохраняться и у мужчины сильные гены, то бывают исключения, как у вас.
— Это… Это. П.п, — я стала заикаться, воздуха не хватало, слезы потекли меня переполняли эмоции. Я не верила. Поднявшись я кинулась её обнимать, заплакала. Ахнув от моего порыва, она засмеялась неуверенно обняла меня.
— Ложитесь вам и малышу нужен покой, — она отстранилась от меня. Я закивала не переставала улыбаться и плакать.
— Скажи, а какой срок? — вернулась на кровать.
— Небольшой у вас срок, две — три недели. Отдыхайте, набирайтесь сил, если что зовите.
— Конечно, спасибо, — широко улыбнулась я.
Врач ушла, закрыв лицо руками заплакала. Я была счастлива, безумно счастлива. Улыбнувшись, положила руку на плоский животик, стала поглаживать зная, что там мой малыш. Сын или дочь. Да какая разница! Я стану мамой самого замечательного ребенка в мире и не важно на пол. Мой малыш. Нет. Наш. Мой и Макса. Охуенная ситуация получается. Я забеременела от мужчины, которого люблю больше жизни и узнала я об этом, после того как узнала о его предательстве. И как теперь быть? Нет, о ребенке я скажу, я не имею права об этом молчать, он отец и должен знать. Об этом даже речь идти не может. Только, будем ли мы вместе? Мда, что не понос, то золотуха. В палате появились подругу, следом зашел Майкл, Макса не было.
— Ну наконец-то дай я тебя обниму, — Моника раскинула руки заключила в объятия. — Ты нас напугала, — прошептала вампирша.
— Отойди, дай мне её обнять, — Одри оттолкнула подругу, обняла. Я засмеялась, выпустив из объятий волчицу перевела взгляд на Майкла.
— Рассказывай, что ты тут делаешь? — улыбнулась я.
— Нуу, — протянул он, почесав затылок, смущённо улыбнувшись. — Ты влетела в меня.
— Господи, — прикрыла рот рукой. — Прости, ты не пострадал?
— Всё, нормально, — махнул рукой. — Главное, что с тобой все хорошо.
— Между прочим, он твой спаситель, — ехидно произнесла вампирша.
— О, — удивилась. — Можно по подробней.
— Ты выскочила на красный свет, я вывернул руль, ты врезала мне в бок, сзади ехала другая машина и протаранила тебя. Байк у тебя загорелся. Вообщем после взрыва я положил тебя на асфальт оказал первую помощь. Неизвестно было какие переломы или ушибы были от ударов и вызвал скорую, — ответил Майкл.
— Спасибо, — улыбнулась ему. — Ну иди обниму, — опустив голову, Майкл прятал смущение, но всё же подошел.
— А где Макс? — Майкл напрягся, Одри нахмурилась, Моника поджала губы.
— Уехал, — бросила волчица, я хмыкнула.
— Понятно.
— Мия, прости мне нужно ехать, — виновато произнес Майкл. — Надеюсь ты не будешь против, если я к тебе заеду?
— Конечно приезжай, буду рада увидеться еще, — широко улыбнулась, помахав девчонкам рукой Майкл вышел.
— Походу у нашей малышки появился новый ухажер, — Моника поиграла бровями. Цокнув, закатила глаза, в этом вся Моника.
— Ты нас так напугала, — Одри присела рядом на кровать сжала мою руку. Я поджала губы, виновато посмотрела на подруг. — Что врач сказала?
— Что у меня второй день рождения, — подруги заулыбались.
— Ты разговаривала с Максом? — неуверенно произнесла Моника.
— Моника! — волчица с укором посмотрела на вампиршу.
— Одри, всё нормально. Да разговаривала.
— Мия, хоть я его и сестра, должна защищать его, но не буду, в первую очередь я девушка и твоя подруга, — я вскинула брови, что она имеет ввиду. — Я не знаю простишь ты его или нет, мой тебе совет присмотрись к Майклу, — поднимите мою челюсть, Моника остолбенела. — Не смотрите так на меня, он волк, хоть волки и преданные, но к Максу это не относится.
— Так, давайте не будем разговорить о этом? Я только успокоилась.
— Прости, мы хотим как лучше, — Моника и Одри сели с разных сторон и крепко обняли меня.
— Спасибо вам, — поцеловала подруг в щечки, Моника хотела что-то сказать, но не успела зазвонил телефон, вампирша поспешно вышла из палаты. Секретики? Ну ладно.
— Одри, время нам пора, — в палату вернулась вампирша. — Поправляйся, мы к тебе вечером заедем.
— Пока, — попрощавшись с подругами, расслабившись положив руки на живот стала мечтать, я не заметила как провалилась в сон.