Часть 5
26 декабря 2019 г., 00:10
Слова все мимо
Сердце — нет, не свободно
Без тебя терпимо
Только очень холодно
Бетон ко мне прохладен
и на крики в ответ молчит
Я с собою теперь в разладе
Между нами теперь гранит
Мне бы только на миг забыться
И не чувствовать больше совсем
Но я бабочка-самоубийца
Лечу к свету твоих систем
Всё так больно и одиноко
И не клеятся больше стихи
Равнодушие, вовсе не склока
И тебя уже не обрести
Я пишу эти рваные строки
Встречая одна Рождество
Как дела мои? Очень плохи
Будь счастлив, мое божество
Примечания:
На глупое рождество под ёлкой лежать на бетоне и выть, выть от отчаяния
И эта аксиома красивой рубашки доканывает
Совсем без тебя не могу