Часть 14
5 сентября 2020 г., 22:18
Что я могу тебе дать?
Как я могу тебе верить?
Чувства свои как мне точно измерить,
Чтобы и в этом тебе никогда не солгать?
Все, что захочешь отнять.
Все, что успеешь разрушить.
Ты загляни в мою полуразбитую душу
И попытайся хоть что-то оттуда понять.
Ластик безустанно трёт.
Я превращаюсь в стружку.
Я превращаюсь в поломанную игрушку,
Что говорить "люб- люб- люб-" не перестаёт.
Весело быть (бес)сильным
И просто пытаться жить.
Грустно лишь только от имени твоего плыть
По морю из нежности и утопать стабильно.
Я шатаюсь на стуле.
Обрываюсь под балкой.
Смерть не хочет забрать меня — это жалко.
Чувство, как будто меня легко обманули.
Я уплываю на дно.
Я опускаюсь под лёд,
И в голове все звучит и не перестает
Только люби-
...
Ненавистное имя твоё.
Примечания:
Открыл скетчбук
Увидел рисунки с тобой
Закрыл скетчбук
Когда ты уже пропадешь из моих мыслей?