***
На студии шли съёмки. Удивительно, но это была серия НФКР. Почему Не Фёдор? Нет, несомненно один Федя там есть, но не Комикс. Дело в том, что они снимали видос, где подписчики пытаются рисовать в их стилях, а сами они поправляют рисунки. Так как контента было много, Фёдор решил разделить на три части: Тэд с Румблером, Он с Вернаром и Лина. Ну вернее Лина решила быть отдельно. Чисто для образа, ведь ''И так слишком много парней на канале! '' Хм, мне кажется, или она скоро захватит студию? Кхм, о чём это я? Они снимали видео, а точнее сидели и рисовали. Закончив поток замечаний они перешли к следующему, как тут Фёдор говорит: — Ребят, нам тут целое видео прислали, посмотрим? — Но как его исправлять? — Ну, как-нибудь! — Да ну, Федь, сжалься, автор наверняка старался! Фыркнув, Павлов согласился. Это была ошибка. А ещё большей ошибкой было то, что Комикс не посмотрел это видео, точнее анимацию заранее! Проиграла заставка. Название же было «Студия Феникс за кадром». Это уже насторожило ребят. Тэд же кинул очередное замечание: — Это название говорит о содержании ролика, но плохо брать то о чём ты не знаешь! Началась сама анимация. В принципе было довольно хорошо и этот человек мог бы стать хорошим агиматором, но было лишь одно глобальное Но… Голоса в видео точно были их. А первая часть разговора… Один в один их разговор две недели назад. Да, тогда они сидели на кухне, пили чай и обсуждали канал с анимациями. То, что проекты начинаются и не продолжаются долгое время, то, что у них много рубрик с одной — двумя сериями и планы на ближайший месяц. — Очень правдоподобные голоса! Спокойно заметил Румблер. Но это только на видео. На самом же деле внутри у него всё кипело. Он помнил как закончился этот разговор, и, прямо сказать, это не лучшее влспоминание. — На самом деле и отрисовано хорошо! Взята правдоподобная ситуация… Тут стало тихо. И в комнате и в видео. Вдруг послышался громкий удар. Но это было из ноутбука. Да, все трое это отчётливо помнили, тем не менее каждый из них вздрогнул. — Не надо ставить тишину, а затем громкие звуки. Тишину добавлять вообще не… Тут замечание Феди прервал голос Комикса из видео. Да, эта фраза хорошо отпечаталась у него в голове. — Вы ужасные работники и друзья! Вы даже не пытаетесь помочь мне! — Спокойно, Федь… — Заткнись, поговори, когда принесёшь пользу! Рисованый парень рвзвернулся, ударив стол и удалился. Тем временем на лице оригинала пролетала куча эмоций. Целая буря окутала всё помещение. Тем временем рисованый Серёжа чуть не упал от резкости Комикса, но его успел словить Тэд, рефлекторно обнимая парня. Да, это также случилось в тот вечер… Но вот следующая фраза прозвучавшая в анимации по своему поразила каждого: — Спокойно, комуняшка ты мой. Тишина… Комикс непонимающе смотрит на Корейского Фёдора, второй опустил взгляд, пытаясь понять откуда? Ну, а Серёжа что? А он сидел, смущаясь и чуть ли не плача. Голова раскалывалась от мыслей и чувств. Заметив блеск в глазах друга Федя резко закрыл ноутбук и сказал: — Всё, с нас хватит! Мы засняли достаточно. Румбьер, нет, Серёжа! Серёжа сразу ушёл, чтоб никто не видел как он плакал. Он хотел просто посидеть в комнате и обдумать случившееся. Заперев дверь он без сил свалился на кровать. Тэд же тем временем объяснял, а вернее доказывал, что такого небыло и он не называл так друга. Называл. Да, он не раз говорил это слово, но не в тот вечер. Да, Павлов называет так друга, но только если он написал и не слышит его. Что-то вроде ''о, коммуняшка написал! '' или ''а вот и коммуняшка мой.'' Звучит странно, потому он и не говорит так. Это как-то по гейски (Неужели? А звучит ''нормально''! ©Автор). В конце концов Парлов отчаялся и послав Фёдора также заперся в комнате. Серёжа же тем временем начал немго отходить. Он слышал каждое слово из спора Фёдоров, и это смешило его. Да и сама ситуация поражала, Румблер бы посмеялся и кинул что-то типа ''Думаю ты влюбился, пацан! '', но это был не он. Он — выдуманный персонаж, в роль которого уж больно сильно вжился Кривов. Но это выбило его из колеи. Он стал собой под чуствами страха и неизвестности. Это не тот забавный паренёк, какой он на камеру, это был он. Каким бы сильным Сергей не казался, с него проще всех снять маску. Хотя Федя не лучше. После спора с Комиксом он завалился на кровать с телефоном в руках. Один бог знает что он там делал, но в какой-то момент, он решил написать другу, сидящему за стеной.***
<Хей, ты чего так быстро ушёл?][Не люблю споры…>
<По тебе не скажешь)][Почему это? >
<А кто у нас в студии революционер?)][Ну это только в студии…>
<Хей я всего то пытаюсь поддержать!][Спасибо! ♡>
<Незачто! ♡][Почему мы постоянно ссоримься? >
<Не знаю… Может это из-за работы?] <Ну т.е. мы много работаем и отдаляемся друг от друга?][Ну, а что ты от Комикса ожидал? >
<Хей! Серёжа!)][Это не Серёжа, это Румблер! >
<Успокоился?)][Ага, спасибо)>
<Пойду поговорю с Федей…][Зайдёшь после ко мне? >
<Ок!]***
Знали бы они, что сейчас сидят у одной стенки и глупо улыбаются… Продолжение Следует…