****
Глаза в глаза… Искра… Буря… — Ну бля…! — заорал Гук, портя такой момент, — Ты блять вообще не видишь что делаешь?! — вставая с пола и держась за щеку, вопит Чон, смотря на довольного Тэхёна. — Ой! Извини, я тебя не видел, честно, — прикидывается, что это просто случайность Тэ. — Ой, да прям, не видел он! — всё не успокаивается старший. — Я тут вообще — то первый лежал! — возражает блондин. — Ну ну… А конфеты последний получишь! — с этими словами Чон вышел из комнаты. Когда до Тэхёна дошло, что сказал Чонгук, он побежал за ним. — Гуки, ну это же шутка! — вопил младший. — Вот придурки…- устало сказал Мин. Он хотел уже было встать с дивана, но… — Стой! — воскликнул Чим. Шуга вопросительно посмотрел на него. — Я… Я хотел…- начал розововолосый, — Мм… Ну, это… А ты ведь гей? — промямлил Пак. — Ой, нет! Забей, я не это хотел сказать! — воскликнул Чимин и начал вставать с места, но его перехватили, прижимая к дивану. — Что значит не то? А что тогда? — спросил Шуга. — Ничего…- отводя взгляд и краснея, сказал Чим. Повисла тишина. — Ничего? Тогда я скажу, — начал мятноволосый, — Ты ахуенный парень с ахуенным лицом, и с не менее ахуенным задом, поселился в моей голове, — тихо, но чётко говорит старший, — Постоянно когда я вижу тебя с какими-то парнями или девушками, с которыми ты мило общаешься, когда ты подводишь глаза не понятно для кого и ходишь так целый день, когда всё смотрят на тебя, когда одеваешь обтягивающие джинсы и идёшь в них по улице, что у каждого парня челюсть отвисает до пола, когда улыбаешься или мило ведёшь себя не при мне, а при ком-то другом…- молчание. Чимин не отрываясь, смотрит в глаза напротив и ждёт дальнейших действий и высказываний. — Хочется забрать… Забрать и не отдавать… Никому и никогда, — сказал Мин, — Ну, что, какая у меня ориентация? — в самое ухо прошептал он ему. У Чимина мурашки по коже пробежали. — Не знаю…- Пак не мог осознать, что он нравится Мину, боялся, что это шутка и сейчас старший отпустит его и посмеётся над его глупостью, но этого не происходило… Он просто поедал младшего взглядом. — Тогда может это поможет тебе понять… — Мин приближается к лицу младшего и прикасается своими губами к его. У Чимина все перевернулось, сердце бешено стучало, казалось, что вот-вот выпрыгнет из груди, он часто и резко задышал, ладони вспотели. Старший нежно сминает его губы, не решаясь продолжить это с языком, боясь, что спугнет розововолосого. Шуга почувствовала, что младший дрожит и отстранился. — Тише, ты чего…- Пугаясь, что он сделал что-то не так, сказал Юнги, — Прости, если напугал, — Юн зарывается рукой в мятные пряди. — Нет, извини… — встревожено сказал Чимин, — Всё хорошо… Просто странное чувство… — Какое? — резко спрашивает старший. — Не знаю, я ещё этого никогда не чувствовал… — отводя взгляд, сказал розововолосый, — Но… Мне нравится… — краснея ещё больше, продолжил он. Тогда Шуга уже не смог сдерживаться, он снова вовлек его в поцелуй, но уже врываясь в рот младшего языком. Чимин отвечал, причём даже неплохо, учитывая, что это его первый поцелуй. Юнги бродил руками по телу розововолосого, но когда он начал расстёгивать на нём штаны, тот резко разорвал поцелуй и отстранился. Испугался… — Чимин, не бойся…- хрипит старший, — Всё хорошо. Чимин глубоко дышал, и не знал, что делать. Мятный начал медленно расстёгивать пуговицы на своей рубашке. — Нет, не надо… — Чим начал отползать от старшего, но его схватил и передвинул к себе Мин. — Ты же хочешь, — шепчет на ухо Юн, кладя свою руку на пах Чимина. Пак был возбуждён, также как и Юнги. Сдерживаться было просто невыносимо… — Нет… — шепчет Чим, опуская голову. — Почему? — Шуга поднимает его взгляд на себя и убирает растрепавшиеся розовые пряди за ухо. Пак молчит. — Просто скажи хотя бы одну причину, и я остановлюсь, — Чимин поднял голову и покраснел ещё больше. — Мне Тэ… Рассказывал что это больно… И я… Боюсь… Я не хочу…- с каждым словом всё тише говорил розововолосый. — Чимин, я буду осторожен, доверься мне… — гладя по щеке младшего, сказал Юнги. — Но…- Пак не знал что сказать. Он не знает что будет, ему и вправду страшно… — Ладно, я понял…- Шуга хотел встать с дивана, но его остановили дрожащие руки. — Нет… Ты не понял! — последнюю фразу Чим произнёс достаточно громко, — Я готов…- уже не так уверенно добавил он. — Нет, ты не готов, я не хочу тебя заставлять, — говорит мятный. — Я готов! Просто… — «Просто» что? — садится обратно на диван Мин. — Мне страшно… — тихо произнес младший. Юнги обнимает Чимина. — Не слушай, что говорит Тэхён, у него все происходило с Чоном и наверняка без смазки, так как у него давно никого не было, — успокаивает его Юн, — Да и к тому же Тэ слабый. — Эй…- возражает розововолосый. — Нет, ну правда, посмотри на него, хрупкий и тощий, конечно ему было больно! — продолжает Юнги, — А ты ведь сильный…- Мин провёл ладонью по прессу младшего, — И я обещаю, я буду осторожен. Он плавно кладёт Чимина на спину и сразу снимает с него футболку, он разукрашивает всё тело Чима засосами, которые на утро станут яркими бордовыми пятнами. Чимин мычит от наслаждения и закусывает губу чуть ли не до крови. Мин снимает с себя футболку и решает приступить уже к самому важному… Вот младший лежит перед ним уже полностью голый. Последние боксеры старшего летят к остальным вещам. Он переворачивает Чимина и ставит в коленно — локтевую, заставляя выгнуться и выпереть зад. Мятный берёт бутылочку лубриканта, давно завалявшуюся у него в тумбочке и обильно смазывает им свои пальцы. Подставив пальцы к анусу младшего, он резко протолкнул один, Пак неожиданно воскликнул, было не больно, но и не приятно… Присоединив второй палец, дискомфорт усилился, но из-за большого объёма смазки это нельзя было назвать болью. Мин аккуратно двигал пальцами и когда младший уже сам начал насаживаться, прибавил темп. Он буквально трахал Чима пальцами, разводя их на манере ножниц, а младший сладко стонал от таких действий. Юнги, решив, что достаточно растянул Пака, вытащил пальцы из разработанной дырочки и подставил туда уже кое-что побольше. Чимин, казалось бы, перестал дышать. Шуга это почувствовал. Когда старший вошёл лишь головкой, Чимин зашипел, но ничего не сказал лишь уткнулся в подушку. На половине он уже издал болезненный стон, и слёзы непроизвольно хлынули из глаз. — Малыш, потерпи… Скоро будет приятно, — Юн гладит соски парня, пытаясь хоть как-то отвлечь его от боли. Юнги вошёл до упора и остановился, давая привыкнуть партнёру. Эта узость… Доводит до темных пятен перед глазами. Так тепло и хорошо внутри любимого человека… Это просто не поддаётся описанию… Чимин, привыкнув, тихонько потёрся попкой об пах Мина, говоря, что можно продолжать. Юнги начал медленно двигаться, поначалу младший просто стискивал зубы, сжимал свои маленькие кулачки, болезненно всхлипывал и стонал… Но через пятнадцать минут всё начало проходить. Теперь он лежит под старшим и стонет с наслаждением, как последняя шлюха. Шлюха для Мин Юнги.****
— Гуки, ну это же шутка! — вопил младший, выходя за Чонгуком. — Очень смешно, — сквозь зубы говорит Чон. — Да чего ты завёлся то! — Блять, отвали и иди посмотри мультики! — брюнет развернулся и скрылся за дверями уборной. Тэхён так и остался стоять один. *Да как он вообще смеет так говорить* — думает Тэ. *Да как он вообще ведёт себя при старших* — думает Гук. *Я это так просто не оставлю…* *Я это так просто не оставлю, малыш…* *Хочу взбесить его окончательно! * — с этими мыслями он направился к уборной. *Я не дам ему делать всё, что в голову взбредёт… А пока что просто попытаюсь не обращать внимание* — Чонгук умылся прохладной водой и вышел из ванной комнаты, пересекаясь с Тэхёном. — Где конфеты? — угрожающе спросил младший. Чон прихуел с тона блондина, но виду не подал. — Я тебе сказал что ты их не получишь, — строго сказал Чонгук, и обойдя младшего направился на кухню. — Пф… Я сам их найду! — крикнул он вслед уходящему. — Ага, попробуй…- усмехнулся Гук. Он то знал, что конфеты в гостиной, но проходя мимо неё, услышал довольно интересные звуки. Главное сейчас не подпускать Тэ к гостиной и не мешать новой парочке. Тэхён обшарил всю прихожую, спальню Юнги — хёна, и даже туалет, но ничего не обнаружил. Тогда он направился в поиске конфет на кухню, там как раз Чонгук сидит, можно и его заодно побесить. Пройдя на кухню, Тэ увидел, что старший сидит на стуле с чашкой кофе и смотрит телевизор. Тут-то и начинается веселье… Ви открывал все шкафчики, которые там были и громко и резко хлопал, закрывая их. Включал и выключал кран, бегал перед экраном, громко топал, и высказывал своё наигранное недовольство, когда не мог найти сладости. Брюнет всё также продолжал наблюдать за происходящим на мониторе, не обращая внимание на младшего. Светловолосого это жутко бесило, и тогда он решил действовать напрямик, он встал перед старшим, тем самым загораживая экран телевизора. — Дай. Мне. Конфеты, — чётко проговорил младший. Чон его проигнорировал. — Хорошо, мне осталась последняя комната, гостиная, и я прекрасно знаю что они там, — подозрительно сужая глаза, проговорил Тэ, — В любом случае если не найду, спрошу у Юнги — хёна, — уже пообычному сказал блондин и вышел из кухни, направляясь в гостиную. Чонгук, поняв, что сейчас этот мелкий засранец найдет конфеты и кое — кому помешает, резко встал с места и опередил Тэхёна. — Эй! — крикнул ему младший и побежал за ним. — Ты не получишь не единую конфету, — перегораживая дверь, строго сказал брюнет. — Это мы ещё посмотрим…- Тэхён направился на Чонгука. Честно говоря, со стороны это выглядело смешно. Маленький пацан, требующий конфет, направляется на огромного мужчину, которого даже с места не сдвинет, но Ви это похоже совсем не волновало. — Уйди! — Тэхён схватил старшего за ногу и начал тянуть на себя. — Отпусти, мелки пожиратель конфет! — Гук начал дергать ногой, пытаясь отцепись от себя подростка. — Дай мне конфеты! Дай мне конфеты! — всё сильнее дёргал за ногу его светловолосый. — А ну прек…- Чонгук остановился на полуслове потому, что Тэхён резко прополз между ног старшего и открыл дверь, застывая в проходе. Чонгук быстро среагировал и потянул младшего на себя, закрывая дверь. — Ебать…- прошептал Чон, смотря на застывшее в шоке лицо блондина. — А… Конфеты… — неуверенно говорил Тэ, всё ещё находясь в состоянии шока. — Тэхён! — резко изменился в голосе Чон, — Пошёл одеваться, мы едем домой! — Что? Нет! — возмутился Тэ. Он хотел взбесить Гука, но не настолько, ведь эту ночь он планировал провести тут, но видимо не судьба. Да и не хочется теперь прерывать сладкую парочку. — Блять, я тебе сказал, пошёл одеваться! — хватая Тэхёна за руку, сказал брюнет. Тэ не на шутку испугавшись, быстро пошёл в прихожую за одеждой. В машине они сидели молча и на протяжении всего пути так и не проронили ни слова. Тэхён не понимал, почему Чон так взбесился. Нет ну он понимал почему, но почему так сильно… Вот они подъехали к особняку. — Когда переоденешься, зайди ко мне, — холодно сказал точнее приказал Чонгук и вышел из машины. Тэхён вышел вслед за ним.****
Тэ уже сидел в домашней одежде и думал, что ему делать… *Не думаю, что Чонгук позвал меня для чего-то хорошего…* Почему такие мысли? Да потому что о хороших вещах не говорят так… В спальне, да ещё с таким выражением лица. Из раздумий его вывел громкий и резкий стук по двери. Тэхён вздрогнул, он понял, что это Гук, и что он не просто так долбанул по двери. Подросток резко встал с кровати и побежал к выходу из комнаты. Открыв дверь, он увидел Чона. — Ты какова так долго переодеваешься? — рычит брюнет. — Я уже выходил… Они направились в спальню старшего. — Ну и какого хера? — говорить Чонгук, закрывая дверь на замок. Тэхен с ужасом смотрит на его действия, — Какого хера ты себя так ведешь? — подходя к младшему, продолжает Чон. Тэ переводит взгляд на брюнета и начинает отходить назад. — Я задал вопрос! — крикнул Гук. Тэ уже сто раз пожалел, что сегодня бесил старшего, но это уже не исправишь… Светловолосый, дойдя до кровати, останавливается, и его тут же придавливают к ней, — Ты блять совсем страх потерял?! — орёт старший, — Какого ты вёл себя так у Юнги?! Делать нехер?! — Отпусти…- тихо говорит младший. — Что…? «Отпусти»? — также тихо сказал Чонгук, — Вот получишь своё наказание, и отпущу…- в самое ухо прошептал темноволосый. У Тэхёна расширились глаза, и он часто задышал. Чонгук перевернул подростка на живот и снял с себя ремень, завязывая им его руки. — Что ты творишь?! — заорал Тэ начиная брыкаться. — Что должен был сделать уже давно… — Чонгук спускает штаны и боксеры младшего, одной рукой держа его завязанные руки. — Отпусти придурок! — начал ещё больше сопротивляться Ви. — Придурок?! — переспросил Чон и звонко ударил по одной из ягодиц парня. — Аааамгх! — взвыл блондин в конце, опуская голову в плед. — Ты! — шлепок, — Избалованный! — шлепок, — Мальчишка! — Чонгук замахнулся и ударил гораздо сильнее. — Аааа! — не мог сдерживать крик Тэхён. — Который только и думает о себе! — сразу два шлепка. — Мммм…- болезненно промычал блондин в кровать. — Как вообще можно быть избалованным, когда ты рос в дет — доме?! — ещё шлепок. — Хватит…- Тэхёну стало больно, не только физически, но и морально. Напоминание о детском доме… С чего он вообще взял что Тэ избалован?! Может у него просто трудный характер, но это никак не избалованность! — Хватит? Ну уж нет дорогой я только начал…- ответил ему брюнет, — Как ты вёл себя сегодня у Юнги? — не очень сильный шлепок, но достаточно болезненный, учитывая, что у младшего вся задница горит, — Конфеты он хотел, а ты их заслужил?! — достаточно сильный удар и Тэхён уже не мог сдерживать слёзы. — Хватит…- всхлипывая прошептал младший, — Я так больше не буду…- зарываясь лицом в одеяло, срываясь на рыдания, тихо добавил он. Молчание. Чонгук смотрит на светловолосого и не знает что делать… Успокоить или продолжить? Но вся злость мигом прошла, он осознал, что только что сделал, хотелось просто придушить себя… — Тэ…- он положил ладонь на спину блондина. Тот вздрогнул, и Гук резко убрал руку. — Чёрт, прости…- он осторожно приподнимает младшего, аккуратно садя себе на колени дабы не сделать ещё больнее, и обнимает, после чего развязывает ремень. Тэхён не сопротивляется, лишь изредка всхлипывая, уткнулся в плечо старшего. Так они просидели несколько минут. — Извини…- приглушённо не поднимая голову, сказал Ви. — Не извиняйся… — Гук поднимает голову парня за подбородок и смотрит в покрасневшие от слез глаза, — Хочешь, я куплю тебе гору шоколада? — нежно улыбается парень, вытирая последнюю слезу с лица светловолосого. Тэхён сквозь слёзы улыбается и снова утыкается в плечо Чона. Гук обнимает блондина, успокаивающе гладя по голове. Через несколько минут до младшего доходит, что он сидит без штанов… И без боксёров… На коленях у Чонгука. Он сжался, краснея как помидор. Гук это почувствовал. — Ты чего? — спросил тот. — Где мои вещи? — не поднимая взгляда, спросил Ви. — Зачем они тебе? — улыбается Чон, прижимая Тэ ещё ближе к себе. — Отпусти… Дай я оденусь, — попытался выбраться из хватки Тэхён. — Это не обязательно…- брюнет кладёт Тэхёна на спину и опускается к губам младшего. Тэхён, ожидая логичного поцелуя, прикрыл глаза… Но его не было. — Ты ведь хочешь этого? — шепчет брюнет. — С чего ты взял? — отворачиваясь, сказал Ви. Чон ухмыльнулся. — Ну как хочешь, — Чонгук начал вставать. — Нет! — его притянули обратно и резко поцеловали. Тэхён решил действовать по-своему. Он сделал так, что Чонгук теперь лежал под ним, в то время как светловолосый разместился на бёдрах старшего, трясь задницей о возбуждение брюнета. Чон улыбнулся. Разорвав поцелуй и сняв с себя одежду, а с младшего футболку они продолжили своё дело в той же позе. Старший протолкнул сразу два пальца в анус Тэ и начал медленно ими двигать. — Когда ты уже купишь смазку…- шипел от боли Тэхён. — Потерпи…- гладя бёдра блондина, сказал Гук. Через две минуты темноволосый добавил третий палец. — Мгх… Больно…- сказал Тэ. — Скоро будет приятно… Вот Чон уже просто держит пальцы, а младший насаживается на них и наслаждено вздыхает. Вытащив пальцы, он приподнял Ви за бёдра и подставил к проходу член, входя только головкой. — Дальше сам, — сказал Гук, отпуская подростка. — Ммм…- Тэхён медленно насаживается на орган старшего, пытаясь не думать о боли. Войдя до упора, он облегчённо выдохнул, но тут Брюнет поднял и резко опустил его вновь. — Аааа! Хён, я сам! — воскликнул светловолосый, убирая руки Чонгука со своих бёдер. — Малыш, прошу, поторопись…- чуть ли не скуля сказал Гук. Тэхёну нравилось, что всё в его руках. Он начал медленно приподниматься и также медленно опускаться, для себя он подметил что в этой позе гораздо больнее, но просто афигенно осознавать тот факт, что он тут главный, так что ради этого можно и потерпеть. Через пару минут Тэхён уже свободно двигался, а Чонгук поддавался бёдрами вверх, выбивая самые сладкие стоны из этого блядского рта. Похоже, у всех сегодня будет хорошая и длинная ночка…