Рождение и тренировки
25 декабря 2019 г., 00:31
Вот я родился над головой жуткий рык, я сначала испугался и думал все мне писец а потом вспомнил об этом там Курама развлекается тут отец начал делать печати потом их напутствие мне а потом они запечатали Кураму в меня ну ничего я вас когда нибудь воскрешу а теперь спать.
Здание хокаге совет старейшин
Хирузен. Да трагедия жалко 4 я ему обещал присмотреть за Наруто.
Данзо. Оставь свою сентиментальность отдай его мне я выращу его в настоящего шиноби.
Хирузен. Нет ты к нему не подойдёшь не порть мальчику жизнь.
Кохару. Но и взять к себе ты не сможешь кланы не позволят.
Хомура. Есть единственный вариант отдать его в приют.
Хокаге. Ты прав это единственный вариант.
Так прошло 4 года.
Наруто. Как и по канону меня все ненавидят гребанный данзо все четыре года я провёл тренируясь в тихоря сегодня меня выгнали из приюта в квартирку ну не плохая хотя хибара ещё та наверное со времён хаширамы осталась но жить можно недавно встречался с стариком 3 сел ему на уши и теперь у меня пособие 9 тыс а не первоначальные 2 все таки я был успешным бизнесменом супер мозги что дал мне Бог это имба называется мудрость Соломона я мгновенно запоминаю все и могу проанализировать все что захочу и вообще у меня 7 потоков сознания я тренировал тело и медитировал сегодня я на конец почувствовал и активировал чакру ну наконец так посмотрим пространственный карман так тут есть разные руководства и фрукт с мечем а так же камень меч то есть катана буду называть мечом полностью чёрная меч похож на зампакто Ичиго во время банкая я взял фрукт и откусил его гадость заставил себя проглотить потом взял руководство и прочитал ну все запомнил проанализировал пока все теперь до академии осталось ещё 4 года надо изучить все начал читать руководство по мечу она называется меч кары богов написанно дойдя до пика что я смогу и богов валить ну тут 9 уровней
1. Начинающий
2. Новичок
3. Ученик
4. Мастер
5. Гроссмейстер
6. Святой
7. Абсолют
8. Бог
9. Убийца богов
Вот так он и разделяется теперь начал читать руководство по тренировке тела разделяется на 3 части
1. Начальный
2. Средний
3. Высший
Тут бог в виде подарка дал даже стиль тайдзуцу тоже стиль кары богов
Ну теперь разделим моё время эти 4 года я буду тренировать только тело и чакру с 8 лет я начну тренировать силу фрукта и путь меча надо ещё с блохастым перетереть немного начну с завтрашнего дня.
На следующее утро я проснулся и пошёл к хокаге.
Кабинет хокаге
Я открываю дверь привет старик как твой радикулит
Хокаге. Совсем нет уважение к старшим.
Наруто. Ты о чем я всегда уважительно отношусь к старшим
Хокаге. А что это сейчас было
Наруто. Но ты же хокаге
Хокаге. Ты какой логикой руководствуешься
Наруто. Ладно старик это письмо от моего учителя на прочти. Как говорится если нет нормального объяснения твоей силе спихни все на некоего учителя
Хокаге. Учитель это кто ладно прочту кто это я открыл письмо там было написанно.
Для Хокаге меня зовут электро я также известен как Бог грома и меча я взял этого мальчика в учителя хокаге я отправил это письмо предупредит мальчик будет учится в дальнейшем я не из вашего мира и обо мне расскажет сам мальчик у меня нет пока времени я оставил ему рукаводство по тренировки тела и чакры и стиль тайдзуцу присмотрите за мальчиком пока меня не будет я вернусь через 4 года тогда я начну его учить по настоящему и предупредите своего друга что если он хоть коса посмотрит в сторону мальчика я полностью уничтожу всю страну огня не испытываете меня я все таки бог и мне больше 7 тысяч лет и я повидал разных людей приду отблагодарю я привезу табак и саке со своего мира.
Электро.
Вот это да что это за человек Наруто а кто твой учитель он сказал спросить у тебя.
Наруто. Ну я не много о нем знаю но он сказал что приходил в наш мир около тысяче лет назад и встретил одного человека его звали Асура младший сын мудреца шести путей они подружились и стали даже назваными братьями но учителю нужно было уходить в его мире началась война которая закончилась лишь 10 лет назад и он как один из верховных богов приводил свой мир в порядок месяц назад он вернулся в наш мир и с горечью узнал что его побратим уже мертв потом он почувствовал его ауру и идя по этому следу пришёл ко мне он сказал что я рейнкарнация Асуры и он взял меня в ученики.
Хокаге. Я был в шоке вот это да такая личность так Наруто он попросил меня приглядеть за тобой но это не нужно ты для меня как родной внук я с улыбкой посмотрел на мальчика как же он похож на родителей вылитый Минато а характер как у матери хихихи Лады что тебе нужно будет Наруто
Наруто. Ничего кроме скрытого полигона не нужно старик учител дал все остальное я пока буду тренировать тело и чакру с тайдзуцу.
Хокаге. Хорошо найди 50 полигон вот тебе карта это подземный полигон для хокаге тренируйся там никому не слово это секретное место
Наруто. Спасибо старик ну я пошёл и я ушёл придя на полигон я начал с тренировок сначала очистка тела 6 стадий.
Вот прошло 2 года я поднял свою чакру на уровень сильного чунина и это в 6 лет а ещё моё тело сильно как у джоунинов я ещё слабее чем Гай у него тело как у монстра а ещё я поднял контроль чакры до среднего этапа я разделил его на 4 этапа начальных потом идёт контроль суперкаге, биджу, сыновья мудреца, мудрец и его брат, Кагуя . Первые 4 это начальный средний высокий и высший этап кстати у дедули контроль тоже на уровне супер каге и вот так проходят тренировки.
Ещё 2 года спустя после упорных тренировок я поднял чакру до уровня джоунина s класса контроль на высший уровень и тела я закончил с руководством сейчас у меня тело настолько сильное что Кунай без использование чакры не пробьёт а учитывая что я логия молнии то тут и говорить не надо хотя чакра ветра все-таки может навредить сегодня я отнёс хокаге табак который сам сделал типа от учителя и дал ему ящик медовухи ото они тут пьют одно саке так же сказал что он ушёл дав мне руководства по владению меча я пришёл к полигону и начал сначала осваивать силу фрукта следующие 2 года буду осваивать его а ещё я пробудил свои глаза это просто бомба я могу контролировать пространства телепортироваться куда захочу делать приколы обито и замораживать пространства всего у глаз 3 уровня
1. Это пространства
2. Это время
3. Это типа мангеку я и сам не знаю на что он способен
Они видят далеко как бьякуган и у них все преимущество шарингана.
И вот 2 года спустя я сижу на земле и медитирую я освоил силу фрукта и близок к тому что бы пробудить его создал множество техник у меня ещё как у каноного Наруто есть сильная близость к стихие ветра и её освоил на достаточно сильном уровне а ещё я создал расенган потом и расенсюрикен молнии и ветра а ещё я полностью освоил силу пространства в своих глазах 2 стадию что бы пробудить надо ждать ещё до 13 лет и третию к 4 великой войне успею а ещё я открыл бизнес как раз и продаю эти медовухи в год пару миллионов как минимум мне в карман уходят не считая налоги для любимой деревни и моим портнерам а ещё я уже 2 года учусь в академии я на первом месте по успеваемости да и встретил я саске весь из себя напыщенный на церемонии вступления это было что-то с чем-то хахаха
Церемония вступления.
Я пришёл на церемонию попал в класс а и вот захожу в кобинет и зразу вижу место в последнем ряду рядом с окном быстро пошёл туда и сел все другие тоже сели шикамару правда попросил поменяться и я не отказался вот мы и сидим за одной партой я шика и Киба рядо саске и впереди чоджи и вот все представляются мне понравилось представления шики я шикамару и я хочу спать и все хахаха о вот моя очередь
Я Наруто Удзумаки я люблю тренироваться вкусно покушать моя мечта стать сильнейшим шиноби в мире сильнее даже мудреца и моя цель это остановить эпоху войн. Опа сенсей в шоке и вот так проходили мои деньки.
Вот прошло ещё 2 года или мне из за мудрости Соломона так легко даётся путь меча или я незнаю но я уже гроссмейстер причём пиковый я сам в шоке сегодня экзамены я прошёл теорию и написал на 100 балов и я на втором месте 1 шика этот читер нашёл ошибку в вопросе потом подробно пояснил почему он считает это ошибкой и вот 110 балов я бы тоже нашёл но сдавал на пофиг 3 сакура 4 саске и по порядку тест на физику я первый второй саске и.т.д теперь 3 тест я зашёл в аудиторию мне попался клоны я сделал штук 30 без проблем. И прошёл и этот тест взял повязку вышел и начал ждать шику и кибу и Чеджи ну они вышли у меня железная 5+ шика 5 Чеджи 4 а Киба 3---- минусами мне кажется или его хотят просто сплавить чтоб он не надоедал кстати клан учих вырезали я мог остановить итачи но не стал я проанализировал все варианты и учих надо было вырезать но я оживлю их потом.
На следующий день я пошёл в академию надел новую одежду чёрная кофта и сверху чёрную куртку с оранжевыми вставками из чакро нитей и такие же штаны из тогоже материала плюс сандали шиноби нас спину повесил меч он уменьшается под мой размер и одел повязку на лоб пошёл в академию вот мы сидим и сенсей распределяет
Ирука. Команда номер семь Наруто, саске, и сакура
Капитан Какаши
Наруто. И вот мы уже 2 часа ждём сенсея и вот он заходит и приглашает нас на крышу
Какаши. И вот я сегодня беру очередную команду в ней сын сенсея о ками как же они они похожи он как будто теневой клон сенсея и вот они подошли я попросил их представится розовая сказала дать пример ну я и дал они представились теперь очередь Наруто
Я Удзумаки Наруто я люблю тренироваться и вкусно поесть мечта стать величайшим шиноби в истории цель остановить эпоху воин и принести мир в эти земли
Какаши итак завтра встречаемся на 7 полигоне в 7 утра не опаздывать
Наруто. Сенсей сказав это ушёл слушайте саске сакура нам нужно разработать план он будет проверять командную работу я узнавал о нем
Саске. Ладно что ты предлагаешь какие ты знаешь техники я знаю технику огненного шара и неплох в тадзюцу умею ставить ловушки.
Сакура. Я умею ставить простые ловушки и знаю только академические техники
Наруто ну я силён в тайдзуцу кендзуцу свободно владею элементом молнии и чуть хуже элементом ветра также хорошо владею фуин.
Саске. Ясно вот как мы поступим и он придумал план все поняли
Наруто. Вы сейчас куда сакура сходи в госпиталь и запишись на курсы ирьенина у тебя элемент воды насыщенный жизненной энергией хорошо выучишься и сможешь стать второй цунадей. Саске пошли со мной в мой полигон у тебя есть элемент молнии я очищу его и научу тебя технике постройке тела и дам несколько техник молнии он согласился.
Саске. Наруто предложил тренироваться с ним я слышал учитель Наруто очень силён настолько что даже хокаге его боится вот мы отправили сакура Наруто берет за плечо и секунда и мы в не знакомом месте техника телепортации нет его глаза это докзюцу Наруто что это за Додзюцу
Наруто. Это шенган моё личное Додзюцу оно даёт полный контроль над пространством это мой полигон саске вот это руководство для твоего тела прочти и совершенствуйся по этому я и сам учился по нему а это теория чакры высшее прочитай я сейчас включу артефакт тут пройдёт 6 месяцев а там 1 день это техники молнии я буду заниматься кендзуцу а ты этим
А ещё ни кому не говори о моих глазах хоть их кроме меня никто не сможет пользоваться но идиотов много лады.
И так прошло 6 месяцев
Саске. За эти шесть месяцев я стал куда сильней я сейчас любого чунина смогу одолеть Наруто подтянул моё тайдзуцу обучил 7 техникам молнии да ещё и пробудил мои глаза он научил меня нескольким техникам огня со словами че смотришь я их честно спиздил у хокаге дальше у меня теперь больше чакры до уровня среднего джоунина дойдёт а тело настолько мощное что я без проблем выдерживаю нагрузку глаз а ещё он дал мне документы о том дне и объяснил как почему и по чьей вине был вырезан клан я убью эту мразь данзо подошёл Наруто
Наруто. Ок теперь мы готовы ты как саске он кивнул эти шесть месяцев не прошли даром я пробудил свой фрукт и ещё пробился на уровень святого меча это просто нечто и вот артефакт перестал работать и мы скоро пойдём бить Какаши.