Меч кары богов

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 3 422 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Прошло уже 2 недели и меня да и всей нашей команде достало уже ходить на Миссии д ранга и вот мы сдаём миссию и старик говорит. Хокаге. Сегодня у вас миссия ранга д. Наруто. И я перебил его старик хватит с этими миссиями дай нормальную нам всем нужна практика мы все сильны сакура на сильного чунина потянет Саске джонина а я сам уже до каге добрался но сила и чакра у нас такова но опыта у нас нет я то ладно меня учитель целый год в башне изгнанника держал и с монстрами бится заставлял но это не шиноби нам нужен опыт. Хокаге. Башня изгнанника это что. Наруто. Так в мире учителя называется место полное монстров типа тренировка для выживания там время другое тут неделя там год. Хокаге. Такое место существует вот бы отправить туда отряд анбу и обучить. Наруто. Так после миссии на моем полигоне у меня есть артефакт меняющий время хоть заряда осталось на 2 раза но 2 раза это год а наружности только 2 дня так что отправишь. Хокаге хорошо миссия ранга с вы будете сопровождать одного человека и так началась миссия через 2 часа мы вышли уже в путь а пока шли я думал о том как бы прорватся на 2 ур глаз если курама даст 30пооцентов чакры то у меня будет достаточно а на третий чтобы прорватся надо чтоб у меня у самого было как у 5 хвостого ладно прорвёмся вот пока шли по дороги впереди вижу лужу говорю Саске он сказал что заметил ну я и не обратил внимание от туда пригнули 2 дебила Саске их вырубил погрузив в илюзий потом сенсей их допросил и мы пошли дальше вот мы едем на лодке потом начинает собираться туман и сенсей кричит на землю и сам подпрыгивает я достав меч быстро отбиваю атаку смотрю там забуза они с сенсеем начали говорить и я их перебил предложил схлестнутся на мечах потом была схватка и это уровень мечников тумана он на уровне ученика будет и против святого ну я его размазал потом пришёл хаку и я говорю. Эй ты из клана юки зачем вам архитектор если вы двое от гато то он вас кинул после сражения с нами он вас добить хочет и ничего не платить. Забуза. Почему мы должны тебе верить. Наруто. А мне плевать веришь ты или нет я тут с тобой и в пол силы не сражался так что сам подумай какой мне смысл тебя обманывать он подумал и кивнул потом сказал что с гато он разберётся и ушёл через 3 дня он пришёл и сказал что гато больше нет и ушёл мы тоже собрались и свалили Нахер и вот через 2 дня мы прибыли а деревню.
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)