Почему?

NC-17
Заморожен
24
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 364 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

OuterTale и снова «Друг»

Настройки
      Одна из самых красивых и завораживающих вселенных с тысячами звезд, недалеко летали ещё острова и где-то далеко так же были планеты. Одна из всеми любимых вселенных, нет ни одного человека или монстра, который бы не любил это место, даже Разрушитель миров не спешит уничтожать эту АВ, и на самом деле частенько находится в этой вселенной и часами наблюдал за звездами и созвездиями, так же как и Хранитель.       Выйдя из портала, Эррор с Инком легли на землю, вернее Ошибка лег, а Художник уселся на него. «Но Эррор же гаптофоб! Почему он не прогнал Инка с себя?!», ответ на удивление прост — Эррор привык к прикосновениям Инокеннтия, за все время их боев. Так-же были и не долгие, почти дружеские, разговоры, либо в пустоте одного из двоих скелетов, либо в какой-то из спокойный вселенных. Редкость неслыханная для обоих. — Давно мы так не сидели, просто, без драк, — с улыбкой сообщил Инк не отрываясь от столь прекрасного зрелища.       Эррор лишь кивнул знак согласия, он просто не хотел разрывать эту тишину. В один момент, Инк встал с Ошибки и безмолвно лег рядом с объектом влюбленности. Долгое время, они просто смотрели на звезды, не проронив ни слова, пока сзади них не открылся портал из которого вышел «Друг» Инокеннтия, которого сам Художник уже терпеть не мог. Повернув голову в сторону звука, Разрушитель столкнулся взглядом с Хранителем позитива, который с нехилым удивлением смотрел, то на Ошибку, то на Чернильного. — Эррор?! Инк?! Что здесь происходит?! — вскричал Дрим, совершенно не понимая что здесь происходит и почему его друг (коим он до сих пор считал Инка) спокойно сидел в компании такого как его заклятый враг — Почему он рядом с тобой?! Он тебя ранил?! — не унимался Дрим. — И опять ты… — с легкой, наиграной грустью сказал Хранитель и повернулся к Позитиву, после с садизмом и каплей ярости сказал — Сколько ты мне глазницы своим позитивом жечь будешь? Столько же, на сколько и забыл про меня? Или дольше? А может вообще каждый день?! — на выдержав закричал Чернильный на «Друга» и рыкнул на последок что-то из разряда «когда ты уже отвяжешься», отвернулся к звездам, в то время как Эррор пытался отойти от ахуя и понять что вообще произошло. — И-инк… — шепотом произнес Позитив, его голос дрожал и было чувство что он вот-вот заплачет, но Художник даже «ухом» не повел — П-почему ты меня ненавидишь? — по щеке Дрима потекла слеза, что было довольно редкое зрелище. —…За то, что вы забыли меня… — немного повернув голову к собеседнику сказал Инк. Немного помолчав, он отвернулся, давая понять, что разговор окончен...
Примечания:
24 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)