Психушка для гея

NC-17
Завершён
55
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 13 286 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 3 Отзывы 24 В сборник

Часть 1

Настройки
Говорят, что быть странным, это быть самим собой. Видимо, Чимин не так понял эти слова в школе, потому что он уже как пять лет находится в больнице для психов. Еще в возрасте двенадцати летнего родители, узнав, что их сын тайно любезничает с мальчиками и без какого-либо отвращения чмокает их в щечки на переменках, отправили его в больницу для психически ненормальных детей на лечение.

«Мальчик мальчика любить не может!»

Чимин это запомнит навсегда. Это наказ, а для него звучит как вызов. Пак Чимин рос тихим и спокойным мальчиком. Всегда отвергал лишнее общение и предпочитал играться со своими волосами перед зеркалом, напевая себе песенки. Один раз эти игры дошли до того, что мальчик отрезал себе челку. Так, по приколу. Теперь в его комнате в больнице всегда стоит камера. Кто знает, что этому сорванцу придет на ум? Недавно Чимину исполнилось девятнадцать. Он действительно начинает сходить с ума, потому что… родители забыли про него? Они перестали навещать его еще год назад? — Они просто заняты. Потерпи, скоро они приедут, и ты сможешь их обнять. — Твердил лечащий врач мальчика, грустно улыбаясь. Ага. Приедут. Конечно. Пак не тупой. Но он все равно ждал, когда его смогут забрать. Сегодня к нему и врач не пришёл. Пак совсем поник. — И он про меня забыл? — Не забыл, — бархатистый голос словно музыка для ушей. Дверь открывается с тихим скрипом, пропуская легкий аромат миндаля, вперемешку с чем-то очень сладким. Странные духи, но очень вкусные. В проеме показывается белая макушка, а после и сам парень. Высокий, длинные ноги, широкие плечи, словно фарфоровая кукла. Идеальный. На носу круглые очки, а челка небрежно спадает на глаза. — Доброе утро. Господин Хё не сможет лечить вас по ряду некоторых причин, поэтому на его место поставили меня. Ким Тэхен, очень приятно, — он протягивает руку, изредка посматривая в историю болезни. — Вы мне не нравитесь. Не хочу, чтобы вы меня лечили. — Юноша скептически на руку старшего смотрит и делает шаг назад, затем еще. На кровать садится. — Я не больной… — Я знаю, просто, мне придется часто с тобой видеться, вот и хотел познакомиться, но раз ты так агрессивно настроен, я, пожалуй, пойду, — парень лишь хмыкает, разворачиваясь на пятках. Чимин дуется. Он привык, что его обычно упрашивали с врачом поговорить. Любил к себе такое отношение. — Ну ладно. Меня Чимин зовут. Сколько вам лет? — мальчишка одеяло обнимает и продолжает старшего косым взглядом метить. Красивый. Очень. Он никогда таких парней не видел. — М-м, котик заговорил, это уже хорошо, — Тэ делает какие-то пометки и садится в кресло, закидывая ногу на ногу. — Мне двадцать четыре, я только закончил университет. Сейчас, скорее всего, подумаешь: «Такой молодой, значит неопытный». Мне плевать, думай как хочешь, но лечить тебя буду я. — Хитро улыбается. У Тэхена своя методика лечения. — Ну, раз вы окончили университет, это значит, что вы умный и способный человек. Я слышал, что туда попасть очень трудно. — Чимин наигранную моську серьезного натягивает и садится точно также, как и старший. — Еще раз повторяю, я не больной. И лечить меня не нужно. — Окей, на самом деле, я буду просто приходить к тебе каждый день в три и сидеть до пяти, иначе меня не примут сюда на работу. Будешь себя вести нормально, не огрызаясь, я напишу о том, что ты полностью здоров, — вяло приговорил Тэхен, а в голове целый план созрел. Если так и дальше пойдет, парень попадется на его удочку. Чимин своим ушам не верит. Тэхен сейчас не врет? Сердечко младшего так сильно екнуло, что он скоро выйдет из этой тюрьмы, что тот тихо смеяться стал, тиская свои волосы. Снова подрезал их. — Давай порисуем. Умеешь рисовать животных? — юноша с постели слазит и топчет босыми ножками к своей тумбочке, где лежала его тетрадка с рисунками и ручки. Больничная одежда так забавно смотрелась на нем. Она висела мешком. Либо это из-за того, что Чимин был очень худой, либо медсестрам просто было лень искать его размер. — Нарисуй мне лошадку. — Лошадку? Окей, — Ким чувствовал себя как в детском саду. Будто Чимину и не девятнадцать, а лет одиннадцать. Ну, кое-как накарябав что-то наподобие лошади, парень вздохнул. М-да, давно он не занимался подобной фигней. И снова что-то записывает, а на лице изредка появляется улыбка. — Так животных любишь? — Я не знаю. — Чимин печально вздыхает и принимается разукрашивать это «чудо природы». — Я из животных-то только крыс и птиц видел. А, ну еще собак. Меня не выпускают на улицу. — Ему настолько обидно, но ручка в руке трещит от слишком сильного нажима. Жизнь сыграла с Чимином злую шутку, посадив в эту больничку буквально не за что. — У вас есть семья? — Есть, у меня есть сестра, брат, ну и мама с папой. — Ким знал, эта тема не самая лучшая для парня, поэтому решил замять ее почти сразу. — Знаешь, я поговорю, если разрешат, то мы будем выходить с тобой гулять, и еще, я принесу тебе подарок… — Что вы мне принесёте? — резко спрашивает Пак, убирая сломанную ручку из своей ладошки. Интересно, что уже зрачки становятся больше. Возбуждение. — Сюрприз, он на то и сюрприз, не знаешь, что ждать… — щелкает парня по носу, и смотрит на часы. Ох, а время то как пролетело. — Ну что же, Чимин, мне пора, надеюсь, завтрашний день тебе понравится. — Я буду скучать. — Тихо буркнул младший и продолжил что-то рисовать, но уже на другом листочке, перед этим вырвав его из тетрадки.

***

Чимин не спал всю ночь. Что же принесет ему Тэхен? Они правда пойдут гулять? Мальчишка ни на секунду не прекращал думать об этом парне. И Чимин тоже кое-что приготовил для своего нового друга.

***

Как только стрелка была на трех, дверь открылась и в палату вошел парень, держа в руках небольшой пакет. На его лице улыбка, а на глазах все те же очки. — Чимина, привет, — тянет, и плюхается на кровать. А в пакете что-то шуршит. — Итак, у меня для есть две новости, хорошая и очень хорошая, с какой начать? — Доброе утро. — Тихо просипел Пак, попивая из своей кружки чай. Болтает ножками и смотрит на старшего. Дождался. — С хорошей. — Ну что же, у тебя появился друг, — Тэхен медленно достает маленькую клеточку где бегает маленький хомячок. — У меня дома кот, вот я и решил тебе его оставить, ты же будешь заботиться о нем? Чимин рот открывает от удивления и тут же со стула вскакивает, забывая про свой чай. — Это что такое??? Почему эта крыса такая странная и мохнатая? — мальчик забирает клетку в свои ручки и принимается очень агрессивно рассматривать хомячка, почти не дыша на него. Боится. — Ее можно потрогать? Или она кусается? Мистер Тэ, это странный подарок. Ты ему слово, а он тебе десять. — Ох, просто Тэ, или Тэхен, я не настолько стар. А это, это хомяк… — и только спустя полчаса Ким полностью объяснил кто это и как за ним ухаживать. Обещал завтра принести тому корм. — Ну и нам разрешили выходить на улицу, правда, только на час и только со мной, но… это уже очень большие успехи. Чимин медленно отрывает глаза от маленького комочка шерсти и смотрит Киму в глаза. Как-то с опаской смотрит, холодно. — На улицу? На час? Это так много. Можно я возьму с собой одеяло, чай и Тэ-тэ? — Чимин имел в виду хомячка. Да, он назвал хомячка именем Кима. Ну, а что? Чимин Тэхена уже в боженьки посвятил. — Ох, я совсем забыл. Я нарисовал вас. — Мальчик вручает старшему свой рисунок, где был изображен Тэ с нимбом и большими белыми крыльями. А Чим не так уж и плохо рисует… — Вам нравится? — Ого, Чимин, мне конечно очень приятно, но я не тот, за кого ты меня принимаешь, и давай договоримся, никаких «вы», только на «ты». Но все равно, спасибо огромное, — старший улыбается своей фирменной улыбкой, и смотрит на часы. Осталось чуть меньше часа. — Гулять пойдем уже завтра, так что, завтра будет еще круче, чем сегодня. — Я тоже не тот, мистер Ким, за кого вы меня принимаете. — Чимин губы облизывает и смотрит Киму в глаза. Присаживается рядом со старшим и берет его за рукав. — А вы можете остаться со мной еще на какое-то время? Почему время так быстро летит? Это нечестно. Юноша пах теплым молоком и печеньем. Так уж вышло, что мальчишки из соседней палаты на завтраке облили Чимина молоком с ног до головы. Он этим запахом весь пропитался. Кому как, а ему нравится? — Чимин, у меня очень много работы, и уделить время лишь тебе одному я не могу. Я нужен людям, которые действительно больны, а у тебя теперь есть друг, так что скучно тебе не должно быть, — Тэхен поправил свою рубашку и снова сделал какие-то пометки. Завтра он тоже кое-что принесет, но пока, не будем об этом. Стрелка часов пришла ровно к пяти. — Ну что же, друг мой, завтра снова встретимся. — И уходит, оставляя Чимина одного. А, ну хомячок ему в помощь. Мальчик проводит старшего грустным взглядом и прижимает клетку с хомячком к своей груди. — Я буду скучать… — тихо шепчет тот, а после залезает в постель, накрываясь одеялом с головой. Юноша снова ночь не спит. У него уже мешки под глазами, кожа бледная и зрачки расширенные. Спать хочется, но тот с хомячка глаз не сводит. То погладит его аккуратно пальчиком, то покормит хлебом, то еще игру какую-нибудь придумает. Каждый развлекается как может.

***

— Пак Чимин, вам передали, — сегодня смена Джудит, а эта медсестра совсем не переносит Чима. Считает, что парень просто заигрался и делать ему тут ничего. А еще презирает за его сущность, что он не такой как все. Женщина протягивает пакет, где лежит новая уличная одежда. На улице уже поздняя осень и совсем скоро наступит зима. — Ваш лечащий врач ожидает на улице, переодевайтесь и выходите. — Спасибо! — Чимин пакетик выхватывает и прогоняет медсестру из своей палаты. М-да, к такой одежде он не привык. Джинсы с футболкой ему подошли очень хорошо. Куртка тем более. Мальчишка на личико маску натягивает и выходит из палаты, интересуясь у всех, где тут выход. Ким стоит спиной и стряхивает пепел с сигареты между пальцев. На улице уже морозно, кутается теплее и ждет своего подопечного. «И какой смысл держать его тут, он же молодой, жизни совсем не видел. Я в его возрасте в полную по клубам шастал, приключения на свою задницу искал, а он тут чахнет. Его срочно нужно вытаскивать» — Доброе утро! — Чимин обнимает старшего со спины и утыкается носом куда-то ниже лопаток. И как у него получилось так тихо подойти. — Мистер Ким, спасибо вам большое за вашу помощь. Я обещаю, что однажды отплачу вам за все ваши хорошие поступки! — младший бубнит все себе под нос и шмыгает носом. Прохладно, но Чимин тепло одет. — Ох, привет, — старший совсем не ожидал такого действия, но лишь улыбнулся. — Как тебе мой подарок? Нравится? — кивком указывает на одежду. — Если честно, я бы надел что-то на пару размеров больше. Джинсы так плотно облегают ноги… Но в целом все супер! — Чимин радовался, как маленький ребенок. Пищит от радости и лишь крепче к спине старшего жмется. Замечает странный предмет в его руке. — А что это такое? Это вкусно? Оно горит… — Нет, это невкусно, и вообще, очень вредная штука, — Тэхен мигом выкидывает окурок в мусорку, осматривая Чима. Ну да, ему очень идет. И какие у него красивые ноги, — нет, не стоит на пару размеров больше, тебе очень идет. И да, мы с тобой будем гулять с утра, пока все спят, ты не против? — смотрит в глаза, а после резко наклоняется и смотрит чуть ниже зрачков. Проводит большим пальцем под веком, — Ты спал? — У меня не получается уснуть уже второй день. Я просто сижу ночью под одеялом или рисую. Но вчера я всю ночь провел с Тэ-Тэ! Он очень забавный и любит хлеб. — Чимин хлопает своими глазенками и уворачивается от чужих рук. — Гулять все утро? А что мы делать будем? Вдруг мне скучно станет? А ты мне дашь ту штуку попробовать? — Чимин топчет куда-то вперед, ухватившись за руку мужчины. Волочит его за собой. Тэ лишь смеется, но идет в одну ногу с парнем. Такой забавный. Словно большой ребенок. — Нет, Чимин, даже не думай. Я не допущу чтобы ты даже близко стоял с курящим человеком. Просто, я не знал что ты уже пришел. А гулять мы будем столько, сколько захочешь. Ким вчера такой скандал закатил своему главврачу. Он попросил, чтобы его полностью освободили от всех пациентов. А все были только за, потому что все уже ждут, когда этот ненормальный парень покинет стены этого заведения. — Покажи мне город. Я плохо помню его. — Чимин останавливается на выходе из ворот больницы и смотрит на старшего. — Я хочу провести этот день, как нормальный, взрослый человек. — Хорошо, но у меня будет несколько правил. Первое: ты никуда от меня не отходишь, ясно? Второе: если что, сразу говори. Захотел куда-нибудь, тоже говори, — Тэхен приобнял парня за плечи и повел на выход. Сегодня у него очень важная миссия. Чимин хмыкнул и скользнул к ладошке Кима. — У меня тоже есть свои правила. Больше чем за руку меня не касаться, это раз. А два, — тот задумался, осматриваясь. Сегодня можно все. — Каждые полчаса покупаешь мне по пачке сока. В больнице мне его не часто давали, хотя говорили, что поставка идет фургоном. А сейчас идем в парк! Тэхен сначала засмеялся, а после пошел за Чимином, наблюдая со стороны. Действительно, очень большой ребенок.

***

Поскольку еще было утро, причем раннее, в парке никого не было, и почти ничего не работало. Но Ким сразу запасся соком, отдавая в четко поставленное время. Они гуляют уже час, а это значит, что пора бы возвращаться, потому что за пределами время ограниченно, а вот на территории лечебницы хоть до ночи. — Чимина, нам уже пора, — басит старший и идет в метре от парня. Никаких лишних касаний. Раз Пак их так не любит. Не то, чтобы Пак не любил касания. Он считает личное пространство каждого человека неприкасаемым. Трогать нельзя. Только с разрешения. — Я не хочу возвращаться. Ты сказал, что мы можем гулять хоть целый день! — мальчишка хмыкает, отказываясь слазить с качель. — Вечно вы мне по ушам ездите. Я не глупый и все понимаю… Я не маленький! — Вообще-то, за пределы нам нельзя, а я вывел, за что могу быстро вылететь оттуда. На территории лечебницы можешь хоть до ночи гулять, а сейчас, нам пора, — Тэхен ждет, когда младший слезет и пойдет с ним. На его руке браслет, и если кто увидит, проблем не оберешься. Пак тяжело вздыхает и поднимается на ноги. Возвращается со старшим в больницу. Позади них шла группа школьников, возрастом они были как и Чимин. Они что-то шептались, а после попросили Чимина повернуться. — Это правда он! — Да ну не… пацан, тебя как звать? Это твой отец? — девчонка чуть выше Чима на Кима указывает, а сам Чимин странно бровь выгнул. Кто это? — Хен? — он на Тэхена смотрит и за руку берет. — Не обращай внимание, — лишь говорит Тэхен и сам уже тянет младшего. До клиники совсем недолго, но вот эта компания, совсем не нужная аудитория. — Пошли быстрее, нас скоро могут обнаружить. — Но. хен? — Чимин тому глазки печальные строит, то на него, то на ребят взгляд кидая растерянный. — Так его правда в психушку усадили? — А я тебе говорил. Нефиг было целоваться с мальчиками. Мозгов будто нет. — Ну знаешь ли… у каждого свои вкусы в жизни. — И ты туда же?!

***

Чимин больше гулять не хотел. Его лицо замерзло, а щеки сильно покраснели. Хотя, они покраснели бы и без мороза. Те подростки, они ведь ему знакомы. Это его бывшие одноклассники. Стыдно стало снова. Это их касаться не должно. — Вы же знаете, почему я тут? — мальчик прямо в куртке в свою палату вваливается и садится за стол, подтаскивая клетку с хомячком к себе. Смотрит на Кима, что остался стоять у двери. — Так не честно. Правда же? В мире много таких людей. Почему должен страдать только я? — Потому что так решили твои родители, — выдыхает парень и проходит внутрь, садится на корточки рядом с Чимином, изредка посматривая на того. И точно так же следит за пушистым комком, что носится по клетке. — Чимин, я правда хочу помочь тебе, и я делаю все для этого, но, я не имею полной власти. Я очень хочу чтобы ты вышел отсюда, очень, но мне пока не дают этого сделать… Прости. — Почему мне не помогли раньше? Мой прошлый лечащий врач. Он просто читал каждый день мне лекции, что однополой любви не существует. В его мире это так, а в моем даже радуга сладкая на вкус! Из-за родителей я пропустил пол своей жизни, так и не узнав, что такое настоящее детство, любовь, первый поцелуй и остальное. — Мальчишка дергает себя за волосы и пускает горячие слезы по щекам. — Я был нормальным мальчиком, а теперь я псих. Я стал психом в психбольнице. Хоть комедию садись и пиши… не хочу больше жить. — Ну-ка тихо, успокойся, — Тэхен берет лицо младшего в свои большие и теплые ладони, и большими пальцами стирает ненужную соленую влагу. — Ты все успеешь наверстать, обещаю. Я помогу тебе в этом. Я вытащу тебя отсюда, даю тебе слово, — протягивает мизинец, чтобы закрепить его обещание. Так охотно за чей-то мизинец Чим еще никогда не хватался. — Спасибо тебе большое, хен. Я обещаю, что в долгу не останусь.

***

Тэхен не приходил к Чимину ровно неделю. Совсем. Ни слуху ни духу. Ни-че-го. Вот и думай, куда пропал. И только через еще одну неделю Ким влетает в палату, держа в руках большой рюкзак. — Собирай вещи, Минни, я забираю тебя отсюда… Юноша чаем давится и роняет кусочки хлеба, которые он специально тырил для своего хомячка, на пол. — Кх-кх, к-куда? — глаза по пятаку, а волосы дыбом. Неужели это в моде у Кима, пропадать на долгое время, а потом вот так вот врываться в чужую палату? — Я забираю тебя домой, ну же, быстрее, нас ждет такси. Ой, и хомячка не забудь, — Тэ кидает младшему на кровать рюкзак и садится на стул, отмечая что времени мало, ему еще успеть в одно место нужно, а парень так тянется. — Д-домой? — Пак, так и не поняв все счастье слов старшего, сложил свои скудные пожитки в рюкзак, закинул его на плечи и взял клетку в руки. Вот он, уже готов. — Хен, у тебя все-таки получилось это сделать? — Получилось, все, пошли, времени мало, — Тэ сначала хотел взять за плечи, но вспомнил, что Чимин этого не любит. Ведет через весь персонал, кланяясь и прощаясь, а те лишь выдыхают. Они этого дня столько лет ждали. На улице было такси, куда парни сразу запрыгнули и помчались домой…

***

— Спасибо большое, — Ким расплачивается с водителем и помогает вылезти Чиму из машины. Берет его сумку и ведет в подъезд многоэтажки. — Наш этаж пятнадцатый. — Пятнадцатый!???? — мальчишка в осадок падает, когда видит настолько высокие здания. Он же высоты, как огня боится. Или не боится, просто придумывает. Чимин не знает. Парни вместе заходят в лифт, а после едут вверх. Пака трясёт всего не по-детски от счастья, но он старается держать себя в руках. — Я теперь всегда буду жить с тобой? Или пока не куплю себе свою квартиру? А где мне взять деньги? Меня никуда не возьмут, ведь я даже школу не окончил… — Успокойся, мы обо всем поговорим завтра, а пока, тебе нужно отдохнуть, — в квартире у Кима очень светло и уютно. Большая гостиная, уютная атмосфера на кухне и две спальни. Он проводит мальчишку в одну из комнат. — Пока ты будешь жить тут, постельное белье я уже поменял, так что, располагайся. Душ прямо перед твоей комнатой, если что, я на кухне… Чимин кивнул и первым же делом отправился в душ, забрав с собой своего хомячка. Горячий душ и человек как будет заново родился. Но есть одно но. Пак одежду забыл. А в ванной даже полотенец никаких нет. — Хен! Принеси мне одежду! — слышится писк из ванной, а после из-за двери высовывается ладошка. Надо же. Новая жизнь и такой провал. Тэхен прошмыгнул в комнату Чимина. М-да, одежды у него прям ух… Пара старых футболок и большие растянутые спортивные штаны. Офигенно. Тихо проматерившись, парень пошел к себе в комнату и достал футболку с большими шортами. — Может, тебе помочь? — Ким медленно просовывает вещи внутрь, ожидая когда их возьмут. Ладошка вещи забирает, а после тишина. — Это не моя одежда. А чем ты мне помочь собрался? — дверь снова открывается и из ванной выходит Чим в одежде Кима. Счастливый до безумия. Он на мужчину смотрит и держит в руках клетку с хомячком. Шорты юноша надевать не стал. Ему одной футболки достаточно. Волосы влажные и кудрявые из-за воды. Такой забавный. — Просто, из вежливости предложил. А хомяка то зачем, тоже искупать решил? — парень смеется и забирает шорты из рук шатена. — Иди кушать, наверное, голодный… И да, я сегодня Ю привезу, надеюсь, вы найдете с ней общий язык. Ох, единственная понимающая меня женщина. — Хорошо. — Мальчишка клетку к груди крепче прижимает и убегает на кухню, сверкая своими розовыми трусишками из-под футболки. — Ты обещал мне принести корм для Тэ-тэ. Мне кажется, хлеб ему уже надоел? — говорит Чим, хватая первым делом со стола кусок хлеба. Тырит его в ладошку и кормит хомячка. — Хен, а ты сам-то кушал? — Конечно, вот, — он достает из верхней полки пакет с разными зернами и кусочками овощей. Еда для хомяков. Кладет на стол и встает к плите, накладывая еду, что только что приготовил. — Чимин, оденься пожалуйста нормально, — спокойно просит Тэхен и кивком указывает на шорты, что положил на маленький диванчик рядом со столом. — Мне и так хорошо. — Коротко ответил, продолжая радовать крошку Тэ-тэ вкусняшками. Пушистая бестия так радостно пищала, что Пак стал пищать вместе с ним. — Он такой милашка! Хочу его нарисовать. Тэхен глубоко вздыхает и опускает голову. Влип, конкретно.

***

Ким ушел еще два часа назад, а на улице уже темно. И кажется, пошел первый снег. Дома так пусто… — Я пришел, — крикнул старший и мигом прошел в гостиную, что-то держа под куда курткой. — Ай, Ю, хватит… мне больно, — шипит парень, расстегивая свою куртку. Услышав голос старшего, Чимин сразу же выскочил из своей комнаты с Тэ-тэ в волосах и включил свет. — Где ты пропадал так долго? — интересуется младший, потирая кулачком свои сонные глазки. Чим ждал-ждал Кима и уснул. Не дождался. — Что ты там прячешь? — юноша ближе к Киму подходит. — Знакомься, моя самая любимая женщина, ну, после мамы конечно, — Тэ улыбается своей квадратной улыбкой и вытаскивает черный комок шерсти что шипит, потому что оторвали от тепла своего любимого хозяина. Хвостом дергает и на руки ластится, — это Ю, — указывает на кошку. — Кошка! — кричит младший и бегом животное на ручки тянет. Гладит кошку и сам от счастья мурчать начинает. В доме Тэхена такое обилие живности: кошка, хомяк, мухи. — Она такая милая. Я уже подумал, что ты приведешь свою девушку. — Тихо признался Пак, тиская мягкие ушки Ю, а та мурчать громко начинает. Чимин ей явно понравился. — Эм… У меня нет девушки, так что, даже думать про это не стоит, — Ким неловко чешет затылок и идет в коридор чтобы раздеться. Девушка, ага. Все бы ничего, если бы не одно но. — Я разбудил тебя, прости, — Тэхен садится в кресло и смотрит за тем, как шатен играется с Ю. Ну вот, теперь сердечко младшего будет похищено этой черной бестией. И хомяка придется спрятать. Чим что-то бубнит Ю, чтобы та спала крепко, а из его волос высовывается мордочка хомячка. Тот что-то пищит новой подруге, а после укладывается спать в кудряшках юноши. Картина маслом. Белоснежка и ее любимые звери. — Хен, а почему ты живешь один? Тебе не нравятся отношения? — мальчишка кошку оставляет на диванчике, а сам на спинку кресла садится рядом с Тэ, смотрит тому в глаза. — Или ты боишься? — Не боюсь, просто… Не заинтересован, — выдыхает, а после встает с нагретого места. — Уже поздно, спать пора, — Тэ желает спокойной ночи и идет в душ, в надежде, что когда он выйдет, то Чимин уже крепко будет спать в своей кровати. Ага, конечно. Будет спать в своей кровати. Пак даже и не думал ложиться. Бессонница мучает его уже третий день и причины тому нет. Просто так. Мальчишка занимает место Тэхена и вытаскивает хомячка из своей шевелюры. Гладит его крохотные лапочки и выдыхает как-то печально. — Не интересует значит… понятно. Как думаешь, Тэ-тэ, Тэхену нравятся мальчики, как и мне? Было бы здорово увидеть хена без футболки, но надо держать себя в руках. Ох, ну и зачем он меня к себе забрал, если сам будет целыми днями пропадать в больнице? — говорит сам с собой и смеется, печально улыбаясь. Ну, а что, Чим не прав? Спустя полчаса из ванны вышел Тэхен, придерживая полотенце на бедрах. Он и не ожидал увидеть парня, сидящего на том же месте. — Чимин? Ты что тут делаешь? Почему спать не идешь? — Я не могу спать. — Мальчишка смущается внешнего вида своего доктора и опускает взгляд на свои ручки. Подумаешь о чем-то и на тебе… — Может посмотрим телевизор или порисуем? — Чим снова на того смотрит и снова глаза опускает. Красивый. — Так, мне завтра рано вставать да и ты уже весь бледный, пошли, я дам тебе таблетку — заснешь в три счета, — старший идет на кухню, не обращая внимание на смущение парня. Достает из шкафчика упаковку и притягивает одну таблетку Чиму, после мысленно бьет себя по лбу и кладет таблетку на стол. Помнит, Чимин не любит когда касаются. — Я не хочу пить эту мерзость. Давай лучше поспим вместе? — парень улыбается и поднимается с кресла. Прячет крошку Тэ-тэ в клетку и на руки берет Ю. — Я готов! — Нет, мы не будем спать вместе, ты просто выпьешь таблетку и пойдешь спать, — Тэхен слегка повышает голос и ставит стакан с водой рядом с лекарством. Чимин прекращает улыбаться, а после и вовсе кошку из рук выпускает. Грубовато было. — Ладно. Тогда доброй ночи, Хен. — Чимин с великим отвращением таблетку выпивает и уходит в комнату, забрав с собой клетку. Тэ прав был. Таблетка хорошо подействовала, и Чимин уснул сразу же.

***

Тэхен ушел еще рано утром, перед этим приготовив завтрак и написав записку.

«Доброе утро, завтрак на плите, я приду сегодня раньше. Ну во всяком случае, постараюсь. Если что-то нужно, звони, на твоем столе лежит мой старый телефон. Там уже есть мой номер.»

Юноша записку не осилил прочитать. Потому что он из комнаты даже не выходил целый день. Все сидел и пытался нарисовать Ю. Это оказалось намного сложнее, чем казалось. — Ну стой! Не убегай! — кричит Пак и ловит Ю под кроватью. — Неужели тебе так трудно посидеть на одном месте пару часов?! — Не мучай бедную кошку, они вольный народ, — смеется Тэхен, а сам стоит, прислонившись плечом к косяку. Наблюдает за всей это картиной, а в голове свое, потому что очень удачно зашел. Пак шугается голоса старшего и резко поднимается на ноги, краснея. — Я просто хотел ее нарисовать, а Ю постоянно куда-то убегала. Ты так рано приехал сегодня. На работе что-то случилось? — Чим мнет края кимовской футболки и отводит взгляд в сторону. И почему он начал побаиваться своего хена? — Нет, я на обед, не хочу сидеть в той ужасной столовой. Поешь со мной? — Тэ идет на кухню, ставя чайник и слышит шаги позади. Улыбается. — Кстати, хотел поговорить с тобой по поводу твоего образования… Чимин идет за старшим, осматривая комнаты, и садится за стол. Подмечает, что Ким, оказывается, утром приготовил завтрак. — По поводу моего образования? Хочешь отдать меня в школу? — Ты и не ел… — это немного огорчило парня, но он не стал подавать вида, — Если тебя и отдавать в школу, то только в старший класс, а ты программу совсем не знаешь, так что, до конца этого года ты пройдешь весь материал, а уже осенью поступишь в нормальный университет. У тебя есть восемь месяцев, я думаю, ты справишься. А учить тебя будет моя знакомая, она как раз практикуется по таким случаям, так что, вопросов возникнуть не должно. — О, ну… хорошо. Здорово. — Чимин улыбнулся и почесал свою макушку. Учиться? Он не хочет. Но без образования он не сможет ничего в своей жизни получить. Так что нужно учиться прилежно, чтобы не расстраивать своего хена. — Значит, ты скоро снова уедешь? Ну и кого ты теперь лечишь? — Ну… я добился чтобы мне дали одну девушку… У нее гаптофобия, говоря простым языком, боязнь прикосновений. Тяжелый случай, но… я надеюсь, что помогу ей, — улыбается как ни в чем не бывало, и ставит на стол две тарелки с рисом, овощами и кусочками мяса. Импровизированный обед. Садится напротив парня и начинает свою трапезу, потому что очень голодный. — Ого. Чем только люди не болеют. — Чимин хмыкнул, потому что ему это не грозит. Он не боится прикосновений, он их любит. Но касаться себя не разрешает. Только очень близким людям. — Приятного аппетита, хен. — Мурлыкнул Пак и также начал кушать, наблюдая за старшим. Тишина и много мыслей. А что, если это девушка скоро займет место Чимина? — Так, я поехал, буду вечером, — Тэхен быстро накидывает зимнее пальто и обвивает шарфом. — Не скучай и Ю не мучай, — и уходит, снова погружая квартиру в часы одиночества. Пак тяжело вздыхает и снова уходит в комнату, забиваясь в ее самый дальний угол, чтобы просто погрустить. — Ну конечно. Ничто не вечно ведь. Хен просто поможет мне получить образование и приютит другого беднягу из больницы. Или вообще никого не приютит. Не хочу. — Чимин колени обнимает и мочит их горячими слезами. Так и проходит вторая половина его дня, пока Пак не уснул.

***

Проснулся парень в кровати, накрытый одеялом. Смотрит по сторонам и не может вспомнить, почему оказался тут. В гостиной тихо работает телевизор и шумит вода на кухне. Снова что-то готовит. На часах почти семь вечера, а это значит, что Тэхен уже вернулся. Чимин поднимается с кровати и тихо идет на кухню. Ничего умнее не придумывает, чем крепко обнять мужчину со спины и уткнуться лицом чуть ниже лопаток. — Пожалуйста, не бросай меня, хен… — Ох, Чимини… — но услышав всхлип, обернулся, не зная как себя вести. Он просто обнимает парня, вдыхая аромат своего геля для душа. — я не брошу тебя, никогда… — чувствует, как подрагивают плечи и жмет к себе ближе. Что это с ним, что такого случилось? — Обещаешь? Точно-точно? Мы всегда будем дружить? Даже когда мне придется уйти? — мальчишка вытирает свои слезы с лица и смотрит старшему в глаза. А от взгляда старшего плакать еще сильнее хочется. Он у него такой нежный и уставший. — Что за глупости, конечно, куда я тебя брошу, — Тэ обнимает парня, целуя в макушку. Так приятно с ним стоять вот так вот. Не соблюдая никакой дистанции. Просто обнимать, дышать его ароматом. Хоть таким и привычным. — Почему ты спал на полу? — Я. Я не спал на полу. Это случайно вышло. — Чимин вжимается в чужую грудь и прикрывает глаза. Он так привык к Тэхену, что просто и минуты не может провести без него. — Я плакал. А потом уснул. Но потом пришёл ты. Так? — Почему ты плакал? — Ким сажает парня на стул и наливает горячего чая. Садится напротив и смотрит на шатена. — Я подумал, что когда я получу образование, ты меня прогонишь и станешь помогать другому. Ну или вообще не будешь больше никому помогать. Я не знаю. Я привык к тебе и не представляю, что я буду делать когда стану взрослее. — Пак чашку с чаем берет в руки и смотрит на Кима. — Я принёс тебе много бед. А все ради чего? — Чтобы ты был моим, — Тэ осекся, но сразу перевел тему, — Давай посмотрим фильм? Завтра выходные, ну как? — Что значит твоим? — Чимин на старшего взгляд поднял странный и замер, ну потому что интересно. — Ты это все с самого начала задумал, да? Зачем? — Тебе наверное послышалось, я ничего такого не говорил, — тот чешет затылок, глупо улыбаясь. — И так, мы будем смотреть фильм? — достает из шкафа разные вкусняшки и чипсы, насыпая все в одну большую миску. Чимин нахмурился, но решил этому значение не придавать. — Да. Пойдем. — Чим улыбнулся и отправился вместе с Тэхеном и Ю смотреть интересные фильмы по телевизору. Просто чудесный вечер. Чимин и представить себе не мог, что ладони Тэхена настолько теплые и приятные. Юноша обнимает руку своего хена крепче и поглаживает кошечку по головке. Идиллия.

***

Тэхен так и уснул на диване, слегка придавив своим телом Чима. Он слишком устал за эту неделю, ему бы отоспаться. Он крепче прижимает к себе парня за талию и как-то невесомо мажет губами по щеке, что-то бормоча. Он давно уже в отключке, и давно не засыпал так быстро. Чим на старшего смотрит испуганно, а после понимает, что тот просто задремал. — Дурак… — юноша тяжело вздыхает и лишь крепче к чужому телу жмется, в лоб целует. — спи крепко, хен. Тебе надо отдохнуть…

***

Утром все было не так, как обычно. Тэхен тихо себе сопел на диване, а Чим крутился на кухне, делая тосты с джемом, яичницу и кофе для Кима. Пора хоть какую-то пользу приносить Тэхену. Стыдно уже просто на его шее сидеть. Ким медленно встал с дивана и потянулся, потому что тело затекло от одного положения. Вокруг так чисто, хотя он точно помнил, что фантиков было немерено. Потер лицо и, наконец, встал. — Доброе утро, — заходит на кухню, шоркая босыми ногами по паркету. Следит за всеми движениями парня, невольно улыбаясь. Такой домашний, уютный. Его бы взять и в одеяло завернуть, никогда не отпускать. — Сегодня придет Чонха. Она будет тебя учить. — Доброе утро. Хорошо. У тебя найдется пара чистых тетрадей и ручка? Если нет, то давай сходим вместе и купим? — Чим накрывает на стол и смотрит на старшего. Тянет за ручку к столу. — Приятного аппетита. Я все сам готовил. — Чимин рядышком садится с Тэхеном и попивает свой чай. — Хен, ты ведь сегодня дома будешь, так? — Да… — парень заходится сильным кашлем, и быстро начинает пить воду. Жутко соленое. — Ах… Чимин, ты… Тебе стоит научиться готовить. И что ты хотел? Мальчишка хмыкает и продолжает чай пить. — Ничего такого. Что ты вчера имел в виду, когда сказал, что хочешь, чтобы я был твоим? Ты что-то задумал? — О… нет, Чимини, просто… Ты мой пациент, и я хочу просто уберечь тебя, не более… — улыбается солнечно, а сам себя внутри по голове бьет. Так проебаться. — А жалко. Ты показался мне очень классным и у нас могло бы что-то получиться. — Чимин охает, своими худыми плечиками пожимая. — Я приберу со стола, а ты иди отдыхай. Не забудь про тетради. — Юноша убирает пересоленные тосты и моет за ними чашки. — Минни, даже если и так, между нами ничего не может быть, я… не такой, прости, — Тэхен перестает улыбаться и идет в комнату, даже не дожидаясь ответа шатена. Не хочет, не может… Внутри Чимина что-то сильно екнуло, но он чуть не выронил из рук чашечку. Ну почему? Немного позже к ним домой пришла та самая Чонха. Чимин женщине сразу понравился, потому что у парня была сильная тяга к знаниям. К тому же у Чимина были хорошие способности по химии и математике, как выяснилось чуть позже.

***

— Ну, и как ваши успехи? — Тэхен сел на стул рядом, и пил свой чай, следя за действиями шатена. Чонха была довольна, причем даже очень. — Все хорошо, парень способный, да только расстроен чем-то, вот и идет все как-то медленно, может… устал… — Возможно, ладно, занимайтесь, не буду мешать. — А может, на сегодня закончим? Мне правда что-то нехорошо, госпожа Чонха. — Чимин смотрит на старших и охает тяжело, закрывая тетрадь. Получив разрешение отдохнуть, юноша сразу направляется в ванную. Он посчитал, что горячая ванна решит все его проблемы. Чим усаживается в тёплую воду и прикрывает глаза, убирая руки за голову. На душе так грустно и хочется плакать.

****

— Чимина, ты уже ложишься? — Тэ заходит в комнату к младшему, смотря на парня, что лежит в кровати и играется с Ю. Ну вот, ее новый любимчик. — Хэй, что случилось? — проходит внутрь и садится на кровать. Ему совсем не нравится настроение Пака. Явно что-то не так. Это из-за его слов? Да? — Ничего. Просто нет настроения. — Юноша кошку прячет под одеяло и сам туда же залезает, отворачивается от Кима и губы дует. «Я не такой». Какой такой? Шизанутый на голову? Пак понять не может. — Доброй ночи. — Верно. Пак явно расстроен словами Тэ. — М-м, доброй, — в такой же расстроенной манере отвечает Ким и уходит. Кажется, сегодня кто-то не уснет.

***

В воскресенье Тэхена вызвали в срочную командировку на пару дней. Тяжелый случай, а ему нужна практика. Отлично. И Чонха часто будет приходить к парню, чтобы обучение проходило быстрее. Чимин рано утром готовит себе омлет и кофе, а после садится за домашнее задание, что дала ему Чонха еще позавчера. Плохое настроение сопровождало мальчишку уже долгое время. Пора бы вылазить из этого депрессивного состояния. Вечером он встречает Чонху и проводит в гостиную, помогая снять пальто и шапку. — Спасибо, что пришли немного раньше. Дома одному совсем скучно. — Хихикнул Пак и скорее побежал на кухню заваривать любимый чай своего учителя. — Как вы себя чувствуете, госпожа — Все в порядке, Чимина, а вот ты… твой настрой в прошлый раз, что случилось? Я могу помочь советом, — женщина садится за стол и достает свои бумаги с заданиями для парня. Смотрит на того и примерно понимает в чем вся суть. Чимин взгляд опускает и молчит какое-то время. Можно ли этой женщине доверять на таком уровне? — Только обещайте, что никому не расскажите! — пискнул тот, а после принёс небольшой поднос с двумя чашечками чая и конфетницей. — Мне нравится Тэхен, очень нравится… не как друг. Как-то раз я ему легко намекнул на мою симпатию, но он сказал, что этому не быть, потому что он не такой. Какой такой? Я чувствую себя таким отбросом из-за этих слов. Понимаете? — Ох, Чимини, ты еще так молод. Я знаю Тэхена давно, он вырос на моих глазах. И зная его, если он что-то говорит, значит на это есть определенная причина. На счет его слов, это да, он часто бывает груб и не всегда понимает, что говорит. Но если он позволил тебе жить с ним, значит он тебе верит и считает кем-то очень важным в своей жизни. Не расстраивайся из-за его слов, возможно, время вам поможет, — Чонха по-доброму улыбнулся и сделала маленький глоточек чая. Вкусно, даже очень. — Спасибо за совет. Я стараюсь думать об этом меньше. Давайте приступим к уроку. — Чимин улыбнулся и подал женщине тетрадь со своим домашним зданием. А что если Чимин будет себя вести точно также, как Тэ с ним? Интересно попробовать.

***

Ровно неделю Тэхена не было дома. И все это время он жутко скучал по дому. Неужели. Давно у него не было такого чувства. На часах давно за полночь. Он открывает дверь настолько тихо, что даже Ю не услышала шума, продолжая спать на диване. Так тихо. Тэхен снимает свои вещи и выдыхает. Вот оно, то самое чувство когда ты дома. Наконец-то. Проходит на кухню и делает себе чай, ну потому что на более серьезную еду сил нет совсем. Чимин был бы не Чимином, если бы не услышал даже самый мелкий шумок на кухне. Юноша выходит из комнаты и топчет к источнику света, потирая сонные глаза и обнимая подушку в другой руке. — Хен? Ох, ты приехал. Как твоя командировка? Все прошло хорошо? — Чим? Почему не спишь? Я тебя разбудил, прости, — старший даже встать не может, лишь смотрит жутко усталым взглядом. Завтра ему на работу в утреннюю смену, а значит, вечером он будет дома, но… он слишком сильно устал и вставать в такую рань, словно самоубийство. Чимин ничего не сказал, он лишь потащил сумку Кима в ванную. Поставил его костюм стираться и прибрал другие вещи. — Иди спать. Я приберу за тобой, а после приготовлю костюм на завтра. Чимин хочет обнять его, прижаться, сказать пару ласковых и поцеловать. Тэхен такой прекрасный человек, мир его не заслуживает, а Чимин заслуживает. Он будет помогать ему, чем только сможет. Тэ даже противоречить не стал, сразу же пошел спать. На утро он снова ушел, оставив завтрак. Ему так плохо, но пара таблеток и жизнь заиграет новыми красками, а уж кто как ни он знает о таблетках все. Чимин проводит этот день в ванной. Есть у этого мальца один сдвиг в голове. Он любит много времени проводить в душе, совершенствуя свое тело до идеала. Думаю, всем понятно, что он там делает: ^ Волосы сушит и смотрит на себя в зеркало. — И этому ребенку скоро двадцать. Какой ужас… Как же я себе девушку искать буду? За всеми своими делами Чимин так и не услышал что дверь хлопнула, причем достаточно сильно. И только тогда, когда в гостиной что-то упало, а после и звук какого-то стекла был, парень испугался. Он вылетел из ванны, смотря по сторонам. И совсем не скоро заметил Тэхена, что сидел на полу, тихо матерясь и держась за руку. Кажется, порезал. Что-то с ним было не так. Юноша сильнее халат на себе запахивает и бежит к Тэхену, охая. — Хен! Хен! В чем дело? Поднимайся скорее на ноги! — Чимин аккуратно берет ладошку Кима и еще сильнее пугается. Кровь. Ее так много. — Ну аккуратнее же надо… — Пак стал принюхиваться к старшему. От Тэхена отвратительно несло алкоголем. — Хен, ты выпил? Зачем же ты так много пил… фу. Поднимайся и сядь на диван. Я обработаю тебе руку. — Н-нет, я… Не хочу-у, ничего не хочу. — Тот еле как встает и плюхается на диван, широко улыбаясь. — Я так устал, Минни, я ничего не хочу. Но, сука, почему… Этот голос, эти глаза. Я не могу избавиться от них в своей голове. Блять, влюбился как идиот и все. А сам столько гадости наговорил. Чимин, что со мной не так, — снова смеется, а после смотрит взглядом, словно не живым. Влюбился? Все понятно. Чимин сильнее мрачнеет и достает из шкафа аптечку. Садится рядом с Тэхеном и принимается аккуратно вытирать кровь с его ладони. — Меня не волнует это. Влюбился — твои проблемы. Я тебе ничем помочь не могу. — Обрабатывает порез и заклеивает пластырем. Ну и кто она? Небось та блондинка из регистратуры. Фигура у нее хорошая, правда мозгов мало. — Блять, я идиот… — Тэхен хватает Чимина за руку. Он совсем не ощущает боли, нет, ни капли. Просто, ему хочется сделать. Тянет на свои колени и медленно касается губами, сразу забирая язык шатена. Горьковатый привкус алкоголя лишь обостряет вкусовые рецепторы. Руки сильнее сжимают на талии, прижимая ближе, насколько хватает сил. Чимин морщится и пытается закрыть рот, но юркий язык его хена этого не позволяет. Ну и как это можно назвать, мать вашу? У Чимина еле получается отстраниться от старшего, с непонимающим выражением лица. — Дай угадаю. В меня влюбился, да? — противно, обидно и самую малость смешно. — Как мальчишка… — ему плохо, больно. Он не хочет это принимать, но… ему нравится этот парень. Еще тогда, в их первую встречу. Тэхен и понятия не имел что есть такие красивые парни, и такие, такие… не от мира сего. Такой маленький, его просто хочется обнять, что Ким и делает, просто обнимая. Прижимается крепко и боится, что он просто может исчезнуть. Пак ком гордости сглатывает и прижимается к мужчине крепче, скуля, как щенок. Он любит Тэхена и ничего с этим поделать не может. Чимин разрешает им пользоваться, унижать, да все что угодно. Лишь бы этот Ким всегда рядом был. — Прости меня, идиота, — шепчет куда-то в шею, изредка касаясь ее. Ставит несколько легких засосов, дышит ароматом парня. Он не понимает что происходит, что будет завтра. И как он потом в глаза Чимина смотреть будет. — Нет. Доброй ночи, хен. — Чим быстро выскальзывает из чужих рук и убегает в спальню. Пусть Тэ помучается чуток, как это делал Чимин.

***

Голова просто трещит по швам, но надо делать дела. Кое-как встав, парень идет в ванную, а потом на кухню. Таблетки не помогают. Держится за голову, пытаясь варить бульон, но получается… да нихера не получается, что уж тут. Обреченно выдыхает и садится за стол. — Фак, и почему так рука болит? — смотрит на ладонь и приходит в тихий ужас. Что же вчера было. Чимин просыпается немного позже и выходит из своей комнаты. Видит Кима за столом и против своей воли краснеть начинает. — Доброе утро. — Тихо мурлыкнул младший и поставил чайник на огонь. Отворачивается от старшего. — Как рука? — Я совсем не помню что вчера было, но рука чертовски болит, — хмурится, потирая руку. Только бы вспомнить, хоть что-нибудь. Снова пытается встать и опять ничего, потому что слишком плохо. Чимин какое-то время думает, а потом вот что выдает. — Ты пришёл домой пьяный в стельку. Поранил руку о разбитую бутылку. Стал ругаться, приставать ко мне и говорить очень плохие вещи. Снял с меня одежду, стал целовать шею. — Пак пальчиком указывает Тэхену на свою шею. Хоть засосы и были слишком слабыми, заметить их было просто. — Затем ты утащил меня в свою спальню. Мне ничего не оставалось сделать, как смириться и просто отдаться тебе, хен. И потом ты мне доказываешь, что ты «не такой», так? — Чимин холодно на парня смотри и снимает чайник с огня. Ему так интересна реакция Тэхена. Что он скажет. Ким роняет чашку, что до этого держал в руках. Садится на стул, но резко встает. — О господи, Чимини, прости. Я не знаю что на меня нашло, — летит к парню и хочет взять за руки, но быстро осекается, вставая рядом. Боится. Он итак ему слишком много боли вчера сделал. Он не достоин, не заслуживает его. — Я не хотел, прости меня пожалуйста. Я обещаю, я не трону тебя, никогда. Прости. — Ладно, успокойся. Я пошутил. Ты пришёл домой и поранил руку. Дальше я пришел к тебе на помощь, но ты начал бред нести, что сильно влюбился. — Чимин виновато на старшего смотрит, а после улыбается. Врать весело. — Ты меня поцеловал, а после я убежал в комнату, потому что был растерян. Зачем было так напиваться, хен? Есть ведь еще куча способов как хорошо провести время. А если бы то, что я сказал сначала, было правдой? Задумайся над этим. — Черт, никогда не буду пить. — Тэхен садится за стол и держится за голову, потому что та очень сильно болит. «…бред нести, что сильно влюбился», «Ты меня поцеловал». И как можно было так проебаться. Спрашивает себя во второй раз, а ответа все нет. Ничего не услышав в ответ, юноша сделал себе чай и сел напротив старшего. — Можно я сегодня погуляю? Мне надоело сидеть в четырех стенах. Госпожа Чонха сказала, что общение для подростков очень важный перечень. Ну так что? — А? Погулять… конечно. Да, тебе нужно развеяться. Только не стоит гулять допоздна. — Тэ никак в себя прийти не может. Черт, да что такое. — Ты прости, я пойду, полежу. — И уходит, оставляя парня одного. Киму нужно о многом подумать, в том числе, как все исправлять. Чимин благодарит старшего и убегает в комнату собираться. Теплый свитер, облегающие светлые джинсы и куртка. Малой готов. — Я пошёл! — хлопок двери, а после тишина. Тэхен в доме один.

***

Дел по дому было просто уйма, а еще Тэхен пытался привести себя в чувства хоть чем-нибудь. В итоге, он вспомнил как разбил бутылку, все. Плюхнувшись на диван, парень включил телевизор. Время уже девять, он так устал. А еще, он взял себе парочку выходных, потому что ему стоит отойти от всего, что было, включая командировку. Стрелка часов переваливает за десятый час вечера. Звонок в дверь, а после тихий смех. — У меня были ключики. — О, хехе, круто. Твой брат дома? — говорил неизвестный. — Да. Так что тебе лучше идти. Спасибо, что проводил. — Но я не хочу уходить. О, это он? — Юноша смотрит на мужчину, что только что пришёл на весь этот шум, и улыбнулся. — Здрасьте. Я Тэян. — Чимин, немедленно домой, — Тэ сразу уловил эти нотки веселья и легкий запах алкоголя. Глубоко вздыхает, чтобы не дать волю своему внутреннему зверю. Смотрит своим пристальным взглядом, а у парней мурашки по телу. — Я сказал, немедленно домой, — голос тихий и низкий, настолько, что пробирается в каждую частичку кожи. Чимин плечами жмет и прощается со своим новым другом, уходит в комнату. Да и Тэян поспешил смыться. — Что? Не нравится, да? А вот ты вчера намного пьянее был. Представь, какого было мне. — Лучшая защита это нападение. — Закрой рот, Чимин, я разрешил тебе погулять, но не дал разрешения на все остальное, — парень старается не поднимать голос. Хватает парня за руку и к стене жмет. Смотрит в глаза, почти вплотную. — Ты мне не отец… сам подаешь мне такой пример! — Чимин Тэхену в глаза смотрит, да язык показывает. — Пусти. Мне больно. Не ты разве мне обещал, что не посмеешь меня тронуть? Тэхен не слышит, точнее не хочет слышать. И что ему делать, а вот что. Он хватает за этот самый язык зубами, сжимая. Резко прижимает парня к стене, вдавливая. Обещал не прикасаться, а сам не может. Чимин Кима отталкивает, жутко покраснев и сморщившись от боли. — Дурак. Не подходи ко мне. Я не маленький и понимаю, что я делаю. А вот ты, видимо, нет. Блондин молчит, и никак не реагирует. Да, видимо, он совсем не понимает что творит. Отпускает Чима, позволяя скрыться в своей комнате. Больше он его не трогал.

***

— Да, молодец, Чимини, у тебя явные успехи в математике. Думаю, ты скоро поймешь куда тебе поступать, — Чонха улыбается, и делает глоток горячего чая. — Как у вас дела с Тэ? Чимин улыбнулся и убрал тетрадь в сторону. На сегодня уроки его закончились, так что можно и расслабиться. Но вопрос Чонхи наоборот заставил юношу напрячься. — Я не знаю. Вчера до дома с прогулки меня проводил один мальчик, так Тэхен так сильно разозлился. Но он старался не подавать этому вид. Ну я же не слепой… и так все вижу. Госпожа, мне кажется, что мы с ним никогда ближе не станем. Что мне делать? — Тэхен очень тщательно скрывает свои чувства и чтобы он сделал что-то просто так, явно на него не похоже. Точно больше ничего такого не было? — женщина складывает руки в замок и смотрит на парня, что весь румянцем покрылся. — Ну… он укусил меня за язык. Это считается? — мальчишка на женщину смотрит и все никак понять не может, стоит ли ему пробовать подластиться к старшему. Вдруг того прорвет и он признается? — Все понятно, — Чонха улыбается и смотрит на парня. — Попробуй ему помочь. — Видит непонимающий взгляд и пытается объяснить. — Помоги Тэхену понять свои чувства. Я уверена, ты ему нравишься, и даже очень, если уж он кусается, — хихикает женщина, — он никогда сам не признается, если только его вывести. — Хитрый взгляд. Чимин хихикает смущенно и подливает женщине чаю. — Вижу, вам нравятся такие истории, правда?

***

Вечером Чимин покорно ждал Тэхена на диване в гостиной. Сегодня он будет самым нежным и ласковым с Тэхеном! Даже ласковей самой Ю! Тэхен сильно виноват перед младшим. Заходит он в квартиру очень тихо. Проходит на кухню и берет воду из холодильника. Быстро переодевается в комнате и садится на диван, включая телевизор. Ю мило сопит на его коленях, изредка зевая. — Ты меня избегаешь? — Чимин спихивает кошку на подушку и плюхается на колени старшего, смотрит ему в глаза. — Давай сегодня проведем время вместе? Ты в последнее время очень сильно устаешь… Я хочу помочь, хен. — Чимин, пожалуйста, слезь, — старший выдыхает, ну слишком он близко. А если он не сдержится, снова сделает больно. — Не хочу, хен. — Чим хмыкает и берет ладошку Кима в свои ручки. Целует его длинные и изящные пальцы, глаза прикрыв. — Твои руки холодные. Хен, прости меня за все. Я очень плохо себя вел. — Пак кончиком язычка мажет по его пальцам и смотрит в глаза. Как никак намекает. — Чимин, мх… я… пожалуйста, я не хочу снова делать того, что тебе не нравится, — шумно выдыхает, а вторая рука перемещается на ягодицы шатена. Слегка сжимает и поддается чутка вперед. — Но ты ничего такого не делал. И к тому же, с чего ты взял, что мне это не нравится? — юноша перемещается ягодицами на колени старшего и кладет ручки на его широкие плечи. — Скажи мне честно, я могу надеяться на взаимные чувства от тебя? Ты мне очень нравишься, Хен. — Пак тычится носиком в чужую щеку, а рукой поглаживает его грудь. Тэхен такой крепкий. А со стороны и не скажешь. — А ты мне, — Ким нежно поддевает пальцем подбородок младшего и смотрит в глаза. А после целует. Нежно, с трепетом. Обнимает одной рукой за талию, прижимая ближе. Рукой поглаживает щеку, слегка углубляя поцелуй. Прикрывает глаза, пытаясь успокоить сердце, что сейчас вылетит из грудной клетки. Чимин со всей жадностью целует губы своего хена. Чонха права была. Тэхена просто подтолкнуть надо было. А дальше все само пойдет. Юноша усаживается на бедрах кимовских удобнее и отстраняется от его губ, сглатывая вязкую слюну. — И… Что теперь нам делать? — тихий вопрос, а после испуганный взгляд. Действительно. А что теперь? — Быть вместе… что еще? — Тэхен не совсем понимает вопрос младшего. Они нравятся друг другу, так почему бы не попробовать. — Но ты же не такой, как я. Как ты можешь встречаться с геем? — Чим бровь выгибает и смотрит ему в глаза. — Ты мне врал? Значит, ты все это еще с самого начала задумал? — Чим, я не гей, но и не натурал, я встречался как с парнями так и с девушками. И если мне нравится человек, я плевал на его гендерное предназначение. Я буду его любить в независимости от всего, — смотрит в глаза. Он сейчас ему сказал то, что боялся сказать многим. Чимин довольно улыбнулся и снова поцеловал Тэхена, крепко обнимая его шею. — Я давно хотел это услышать. Я люблю тебя, хен. И никому отдавать не собираюсь… Ты там полегче на работе. А то встретишь какого-нибудь молодого Чанмина и уйдешь к нему.

***

— Минни, ты спишь? — тихий шепот. Тэхен осмелился прийти к младшему в комнату. Просто хочет побыть с ним, ну или… просто хочет кое-что. А именно, узнать тепло чужого тела. Чимин просыпается от голоса Тэ слишком быстро, зевает и включает прикроватный светильник. — Уже нет. В чем дело, хен? Тебя снова вызывают на работу? — мальчишка принимает сидячее положение смотрит на старшего, почесывая свое гнездо на голове. — Одевайся теплее. Хорошо? — Нет, я взял отпуск, — Тэ чешет затылок, не зная как начать разговор, — Я… ну, не хотел бы ты… э… ладно, не важно, сладких снов. — М-да, совсем смелости не хватает. — Я понял. Ложись давай. — Чимин тянет старшего за руку и укладывает рядышком с собой. Обнимает его руку и прикрывает глаза, выключая свет. — Не ломайся, как девочка. Это я должен делать, а не ты… если хочешь чего-то, то просто попроси. А лучше прикажи. Мне так больше нравится. — Значит, приказать, — хмыкает, а после ложится так, как ему удобно. Сзади Чима, обнимая за талию, утыкаясь носом в шею. — Сладких снов, — поцелуй в шею, и тихое сопение на ухо. — Доброй. — Мурлыкнул Пак, тут же погружаясь в царство Морфея.

***

Утром Чимин не спешит подниматься с постели. Рядом с ним спит Тэхен. Он обнимает его. Очуметь. Пак обнимает руки кимовские и целует их, прикрыв глаза.  — У него руки холодные опять… — Они у меня всегда холодные, — улыбается Ким, но глаза не открывает. Жмется ближе. Давно он так хорошо не спал. И его не мучали кошмары или идиотские сны. Его вообще ничего не мучало. Руки плавно скользят по телу, пробираясь под футболку. Чимин вздрагивает и жутко краснеет, когда понимает, что старший уже какое-то время не спит. Поворачивается к нему. — И почему же? Я хочу их согреть, но у меня не получается. — Мальчишка берет руки Кима в свои и прижимает их к своей худой груди. Как облапать самого себя, но чужими руками. Чимин гений. — С детства такие, и ничего я с этим поделать не могу. — Прижимается ближе и коленом упирается в мягкий попец младшего. — Хен, это ведь не хорошо. С этим надо что-то делать. — Мальчишка быстро поворачивает голову к старшему и смотрит на его колено. Какое облегчение, что это колено. — Пойдем завтракать. Чимини надо покормить. — Конечно, — Ким целует парня в носик и встаёт. Да, ему бы тоже что-нибудь поесть.

***

— Черт, — Тэ кладет телефон обратно, смотря на Чима, что уплетает рис с мясом. — Чим, ко мне сегодня придут друзья, ты был бы не против? — Если вы будете пить, курить и громко говорить, то я каждого из вас пырну ножом. — Проговаривает Минни с набитыми рисом щеками. Убийственная милота. — А если они хорошие и спокойные, то я не против. Пусть купят мне сок. — Ахах, я сам тебе его куплю. А вот на счет курить и пить, мы будем, но в меру, потому что будем праздновать открытие дела одного моего знакомого. — Как-то неловко улыбается Тэхён и запивает горячий бутерброд холодным кофе. — Тогда я останусь в комнате и выходить не буду. — Чим фыркнул, доедая и убирая за собой посуду. Начинает ее мыть. — Когда хен сказал, что он не допустит того, чтобы я хоть на метр приблизился к курящему человеку… — Чим хихикнул и протер тряпочкой стол, вытирая всю влагу. Смотрит на Кима. — Хен, я тоже хочу попробовать все это. — Минни, давай не в этот раз? Алкоголь возможно, но сигареты — точно нет, — выдыхает тот и смотрит на парня. А он так и не надевает шорты. Черт, а его попец очень даже ничего. — Не с тобой попробую, так с другим, подумаешь… — Чим фыркает и одергивает футболку, замечая чужой взгляд на своем теле. — И хватит пялиться. На себя лучше смотри. Ким резко встаёт и зажимает парня между стеной и собой. — Если я узнаю, что ты с кем-нибудь что-то подобное делал, я тебя выебу. Очень жестко, так, что кричать будешь, а я буду получать кайф. — Шепчет своим басистым голосом, а после уходит в ванную. Парня такой удар хватает, что все тело мурашками покрылось, а сердце куда-то в пятки ушло. А ему понравилось злить старшего. Выжидает пару минут и забегает в ванную, прокричав — Стручок еще не вырос такими фразами кидаться, скорострел хренов! — хлопает дверью и убегает в спальню, скорее запирая ее на замок. Так громко Чимин еще никогда не смеялся.

***

Весь день парень конкретно игнорировал Чима, даже не реагируя на его просьбы и слова. А что, воспитывать тоже нужно. Тэхен сходил в магазин и купил лишь несколько закусок, потому что вся алкашка на Хорсе, а основная еда на Юнги. Ким долго убирается и, наконец, садится на диван, вытягивая ноги. Устал, уже. Ну ничего, ночь длинная, хотя время было уже шесть. На улице мело, и фонари совсем не освещали улицу. А если свет вырубится, это будет жопа. Чимин сидел на теплом коврике в гостиной и игрался с Ю и Тэ-тэ, обиженный ни каплей меньше. Пусть Тэхен думает, а потом уже такие угрозы говорит. Сам виноват. На парне были легкий спальный комплект одежды: шортики и майка безрукавка. На голове бедлам, где, кстати, уже который час дремлет хомячок юноши. Звонок в дверь, а после двухметровая шпала с криком врывается в квартиру Тэ. — Хосок, прекрати кричать. У меня сейчас кровь из ушей хлынет. Ах, уже… — хрипит парень, что был позади этого крикуна. Он внешне был даже немного схож с Чимином. — Тэхен, я принёс выпивку! Накрывай поляну, будем бухать! — Воу, полегче, ребят, не шумите, иначе, как в прошлый раз ментов вызовут, — смеется Тэ и ведет своих друзей на кухню. Как обычно будут готовить вместе, а уж потом… очень весело проводить время. Парни знают о том, что с их другом живет мальчишка, пускай. Тэ часто странные вещи делает. Только вот этот мальчишка настроен против друзей Тэ враждебно и показываться пока не спешит.

***

— Ну и как у тебя там с работой? Много психов вылечил? — смеется Хорс, шинкуя овощи на тарелку. — Ага, сейчас одной пациенткой занимаюсь, это жесть. У нее гаптофобия. Бля, я никогда себя так осторожно не вел, — Тэхен выдыхает. Наконец, он чувствует. Он не один, друзья, его вечная опора и поддержка. И Чимин, а кстати, где он? — Опять ты о ней. — Младший заходит на кухню, обнимая на руках кошку, злобно смотрит на каждого из парней и подходит к Киму, дергая за край толстовки. — Я кушать хочу. И Ю тоже. И Тэ-тэ. — Из пушистых кудряшек Пака слышится писк. Видимо, это Тэ-тэ делает свой заказ на ужин. Чудесная картина. Хосок заходится хохотом и облизывает юношу внимательным взглядом. — Так вот как выглядит твой маленький мальчик? Милый. Чимин холодно посмотрел на самого высокого в комнате и тихо мурлыкнул ему в ответ, улыбнувшись. — «Маленький» у тебя в штанах. — Пак снова на Тэхена смотрит, пока Хоби прибывает в легком шоке от дерзости этой букашки, — я приду покушать потом. Хорошего вам вечера. — уходит. Тэхен смеется, отмечая у себя в голове, что его малыш не промах и недооценивать его не стоит.

***

—…ну и я до сих пор не знаю кто она, но жопа была просто шик, — Юнги с улыбкой вспоминает свою незнакомку, с которой провел чудесную ночь. — М-да, хен, ничего нового, — смеется Ким, делая глоток виски. — Ну ладно, вы тут беснуйтесь, я курить… На балконе так хорошо. Морозный воздух так пробирается под одежду, хватая своими холодными пальцами. Первая затяжка — как глоток воды. Позволяет почувствовать полную глубину. Тихий скрип и к спине Мина что-то маленькое в большой куртке Тэхена прилипло. — Хен, дай мне попробовать. — Чимин капюшон сильнее на макушку натягивает и осматривается по сторонам: нет ли тут еще кого-то. — Тэхен курит, а мне не разрешает. Так не честно. Я тоже хочу попробовать, уже не маленький. — А мне твой па… Тэхён голову не открутит? — Юн косится на младшего, встает в позу, а-ля, я та самая рич бич. — Знаешь, жизнь еще дорога. Чимин за старшим повторяет и смотрит ему в глаза. — Ничего он тебе не сделает. Дай мне покурить и мы разойдемся, как в море корабли. — Окей, пизды получать тебе, ох, точно, у тебя же ее нет… — ухмылка. Мин протягивает парню сигарету и смотрит на то, как пухлые пальчики обхватили ее и поднесли к таким же пухлыми губам. — Все у меня есть. Не знаешь — рот свой закрой. — Чимин выхватывает сигарету из рук Мина слишком быстро. Делает первую затяжку и тут же кашлем диким заходится. — Фу! Она же горькая! Как вы это в рот берёте? — И нехуй, раз не нравится, а ты, — хватает за подбородок, сильно сжимая его, и смотрит в глаза. Выдыхает дым четко в лицо Чимина. — будешь так дерзить, сладко не будет, уж поверь. Тэ нежным не бывает. Чимин кашлять продолжает, а после в глаза старшему смотрит. На минутку парень представил себя в лице Мина. Он такой крутой, что даже немного страшно становится. — Я хочу еще. Убери свои руки. — Пак пухлые губы облизывает, отшвыривая от себя руку чужую, снова делает затяжку, выдыхая густой дым, что щекотал его носик. Ему нравится. Ко всему ведь можно привыкнуть.

***

Юнги садится за стол и смотрит на Тэ с каким-то прищуром. — Хэй, малой, а твой мальчишка тот еще проказник, такими словами кидается, мне не нравится такое отношение к старшим, — ногу на ногу закидывает и смотрит из-под своей длинной челки. Тэ глубоко вздохнул и встал с места. Он не был пьян, совсем, лишь пара глотков виски. Идет в комнату младшего, делая на голове черт пойми что. Чимин уже тихонечко сидел в своей постели и гладил кошку, посапывая носом и облизывая слегка обветренные и горькие от сигарет губы. — В чем дело? — Чим поднимает взгляд на старшего и прижимает кошку к себе крепче. Он узнал… — Один вопрос: какого хуя ты так себя ведёшь? Я все делаю для тебя, абсолютно, а ты, блять, почему, — старший подходит почти в плотную к кровати, вдыхает аромат, — не понял, ты курил? Пак губы поджимает в ровную линию и отводит взгляд в сторону. Что говорить? — Хен сам предложил мне. Его ругай, а не меня. — Тихо мурлыкнул Чимин, посмотрев Киму в глаза с таким сожалением. Вот-вот разрыдается. — Знаешь, мне надоели эти выходки и вранье, — тот вздыхает, — если ты, блять, не перестанешь все это творить, я, честное слово, я отдам тебя обратно. Я, сука, все для тебя делаю, а отдача такая… Чимин ничего Тэхену не сказал. Он лишь спрятал мордашку в одеяле и тихо угукнул, всхлипнув носом. Вот теперь все взаправду. Чимин не хочет обратно… да и кто его возьмет туда? — Я ушел, а ты думай над своим поведением, — и уходит, оставляя Чимина одного. Кажется, Ким сильно разозлился. Даже очень.

***

Утром Тэхён ушел из дома очень рано. Кажется, и шести еще не было. Телефон оставил дома. Чимин спал в это время. Да и весь остальной день. Он не выходил из комнаты даже покушать. Не хочется. Вдруг Тэ снова накричит? Вечером юноша все же выполз из своей комнаты. Кушать хотелось очень сильно. Пак достает из холодильника пару яблок, банан и сок. Садится в гостиной на коврике и включает телевизор. Благо дома никого. И так до самого позднего вечера Тэ не было дома. Он пришел лишь под ночь, весь какой-то помятый и уставший. Проходит мимо Чимина прямо в ванную. А после уходит в комнату. Чимин здорово так психует и забегает к старшему в комнату. — Прости меня, хен! Я больше никогда не буду так плохо себя вести, обещаю! Прекрати меня игнорировать и обними сейчас же или я сбегу из дома!!! Старший медленно отворачивает край одеяла, зазывая парня. И когда тот летит в кровать, крепко обнимает своего малыша, выдыхая. — Чимин, ей богу, еще хоть раз что-то подобное выкинешь, я не знаю что я сделаю с тобой, — тихий шёпот и поцелуй в щеку. — Хен, я хочу сделать тебе минет. — Чимин смотрит на Тэхена и прикусывает губу. Интересно, что Тэ ответит. — А я хочу тебя выебать, но держу же свои хотения подальше, так что… — возможно, из-за сильной усталости, старший не до конца понял суть сказанного. А именно, совсем. А ответ, да и этого он не понял как сказал. — А давай все-таки попробуем? Я не против, да и тебе отдохнуть не помешало бы… хен, я умею это делать, так что… просто расслабься, хорошо? — Чимин прячется где-то под одеялом, веля Киму его не поднимать. Приспускает со старшего шорты и проводит ладошкой по его плоти через нежную ткань белья. — Хочу его облизать. Реакция на касания была просто моментальна. И хер пойми почему: то ли из-за того что это Чим, то ли из-за длительного воздержания. Ким слегка стонет, упираясь руками в кровать. — Айщ, Чимин, не тяни, прошу… — желание, самая приятная штука. От него каждая клеточка тела приходит в то самое положение, когда чувствительность превышает все на свете. — Не гони меня. Думаешь, мне не стыдно сейчас это делать? — Чимин мнется, пыхтит под одеялом и стаскивает с Кима белье. Ладошка скользит по плоти старшего и крепко сжимает в руке. Чимин сейчас вспомнил свои слова про стручок Тэхена. Нормальный стручок. Сказать больше нечего. Пак принимается мучительно нежно лизать головку органа, ласкать ручками его живот и слушать тихие маты. Чимин сейчас себя избранным чувствует. Тэхен его папочка и точка. А Кима в жар бросает. У шатена язык, это что-то с чем-то. А что будет, когда полностью в рот возьмет? Передоз ощущений и комма? Да что этот малец делает! Парень по кровати мечется, и бедрами вперед поддается. Хочет, нет, желает ощутить жар его ротика. — Чимина~ Младший вбирает член Кима в рот максимально глубоко, как только у него это получается. Просто пушка. Он вылизывает каждый сантиметр кимовской плоти, как самую вкусную в мире конфету. Юноша сам тихо стонать начинает, потому что он на взводе. Одной рукой тянется к своему стояку и прикрывает глаза, пуская по щекам горячие слезы. Чувства пополняют его тельце. А что же будет, когда этот Тэхен возьмет Пака полностью? Сделает его своим? Чимин умрет от счастья? — Блядство, — тихо матерится парень, запуская руку под одеяло. Нащупывает голову Чимина, зарываясь в его волосы всей пятерней. Слегка надавливает, чтобы тот взял еще глубже. Трахает так, как ему нравится, быстро, глубоко, с характерным звуком. А Чимину нравится, вот и стонет от удовольствия. Хочет, чтобы старший кончил ему в ротик. Да Чимин ради этого на что угодно готов. Он так сильно скатился… кем же это чудо в будущем станет? Пак двигает головой в такт своей ладошки, а после резко отстраняется, первый пачкая свою ладошку. — Ах! Хен, я не смогу тебе теперь в глаза смотреть! — скулит Пак из-под одеяла. Это в паковском стиле, сначала делать, а потом извиняться. — А я могу, — хрипит тот и тянет парнишку на себя. Сам садится на кровати и усаживает Чима на себя. Целует глубоко, проталкивая свой язык. Играется с губами, а сам рукой себе помогает, продолжая надрачивать в том же темпе. Чимин Тэхна целует в ответ и кладет ручки на его, помогая. — Хен, я люблю тебя. Хен, ты самый лучший. — Мурчит пак в поцелуй, а сам крепче к нему жмется.

***

Целую неделю они спят вместе, и никто ничего не говорит. Каждое утро они просыпаются вместе, долго целуются, а может и еще что. Ким уходит на работу, а Чимин занимается своими делами. Учиться с Чонхой, убирается, делает что-то по дому, и все в таком духе. Скоро новый год, а это значит — пора каникул и отпусков. Великолепно. Тэхен уже знает, что подарить своему малышу, вот и бегает, ищет по всему Сеулу. Чимин же живет себе спокойно и не морочит голову этим новым годом. Что в нем такого особенного, что Тэхен так агрессивно украшает дом разными огоньками и мишурой? Вечером Чимин снова уходит гулять с Тэяном. Как никак, они друзья. Поддерживать общение необходимо. — Хен, что такого особенного в зиме? Почему люди так любят новый год? Лишний повод хорошо покушать и выпить. — Пак пинает белоснежный снег под ногами и чуть не падает: под снегом оказался лед. — Не знаю, — Тэян чешет затылок и снимает шапку, поправляя под ней волосы. — Кстати, а что ты делаешь на новый год? С кем встречаешь? — если парень сейчас услышит отрицательный ответ, то предложит свой вариант. — Со своим хеном, скорее всего. — Чим пожимает плечиками и смотрит на друга. — А что? Хочешь с нами? — Э нет, мне кажется, если твой брат меня снова увидит, убьет, и глазом не моргнув, — как-то нервно смеется Тэян, и кидает в парня снежком.

***

Тэхён сидел в гостиной, поглаживая Ю, что сидела на его коленях. Время уже позднее, а Чимина еще нет дома. Не то, чтобы он так сильно волновался, просто, боялся что парень может что-нибудь выкинуть. А зная шатена, он может. И никакой возможности с ним связаться. Тэ лишь выдыхает, продолжая теплить свою душу надеждой, что все хорошо. Звонок в дверь, а за ней ор и гомон. Чимин мокрый до нитки и Тэян гордый и сухой. — Хен, у нас гости. Поставь чайник. — Что за? — Тэхён совсем не понимает что происходит, но идет на кухню, зажигая газ. Осматривает парня, видя его состояние. — Блять, Чимин, немедленно в душ, я принесу тебе сухую одежду. — Хен! Хен, успокойся. Мы просто дурачились в снегу. Все хорошо. — Младшенький хихикает и обнимает своего большого хена, целуя куда-то в подбородок холодными и обветренными губами. — Тэян, проходи. Тэхен заварит нам чаю! — Вот же, — Тэ хочется злиться, но как можно злиться на этот комок счастья. Ведет парня в ванную, перед этим усадив друга Чима за стол, наливая горячего чая. Заводит в помещение, прижимая к себе, — и что это такое… — Хен, я же сказал. Мы просто играли и… Я немного промок. Все нормально. Не переживай. — Чим целует возлюбленного в щечки и жмется к его груди чуть крепче. — Ты такой горячий… хочу, чтобы ты согрел меня, хен. Поможешь? — М-м, и как же мне помочь? — парень слегка касается шеи, целуя ее, снимает свитер, оставляя юношу лишь в одной футболке. Рукой тянется к выключателю, открывая горячую воду. Чимин в душ заходит и отталкивает Кима не сильно, улыбаясь. — Остальное позже. Иди позаботься о нашем госте. Тут я справлюсь и один. Тэ лишь хмыкнул, смачно ударив младшего по ягодицам. Выходит из ванной, наливает чай и садится за стол. — В прошлый раз мы не очень удачно начали наше знакомство, Ким Тэхен, — парень протягивает руку. — Чон Тэян, будем знакомы. — Тэян делает глоток чая и смотрит на парня, что рядом с ним сел. — Ну… вы типа мутите с Чимином, да? Или вы просто живете вместе? — парень хитро облизывается, уже предвкушая эту нежную плюшку. Тэян ведь тоже по мальчикам. — Эм… Мы просто живем вместе, — старший делает глоток обжигающего напитка. Он еще не готов для того, чтобы открыть правду всем. А уж тем более незнакомому человеку. — Ох, чудненько. Слушай, а ты не против, если я Чимина к себе на новый год заберу? У одного моего братишки есть хатка за городом. Порадую малыша романтичным ужином, а потом трахну. — Чон не стеснялся о таком говорить. Ну, а что? Против природы не попрешь. — Пошел вон из моей квартиры, — Тэ ставит кружку на стол, даже не поднимая взгляда. Если тот парень хоть что-нибудь сделает, Тэ ему точно морду набьет. И Чимин уже слишком долго. — И да, если я еще раз тебя увижу рядом с ним, тебе не поздоровится. — Хэй, ты чего так вздулся, как петух. Остынь. — Чон медленно из-за стола выходит и направляется к двери. — Чимин все равно ко мне прибежит. Да кто ты такой, чтобы управлять его и моей жизнью?! — Твоей — никто, а вот Чимина… я его парень, и я сказал что с тобой будет, пошел нахуй отсюда, — парень буквально выпихивает Тэяна из квартиры, хлопая дверью. Кажется, сейчас Чимину будет несладко. Чимин в это время выходит из душа в одном лишь банном халате и испуганно смотрит на Кима. — Что случилось, хен? Куда ушёл Тэян? — юноша губу закусывает и сжимает мягкую ткань халата. Что-то ему страшно стало. — Чтобы я тебя рядом с этим выблядком больше не видел, узнаю — прибью нахуй, — Ким злится, так еще и малой его провоцирует. — Оденься, — рычит тот и уходит в свою комнату, сильно хлопая дверью. Чимин ничего не понимает. Бежит за старшим в комнату и обнимает Тэ со спины. — Ну хен, не надо злиться, любимый. — Пак его целует в щеки, обходя, и смотрит в глаза. — Я больше не буду с ним гулять, обещаю. — Я очень на это надеюсь, — тот выдыхает и опускает руки на ягодицы младшего, сжимая их достаточно ощутимо. Целует напористо, сразу врываясь языком. Тэ зол, очень, и ему нужно куда-то деть все то, что накопилось. Чимин в руках Тэхена как пластилин, бери да лепи, как говорится. Он ближе льнет к возлюбленному и поглаживает ручками его мягкие и нежные волосы. Играется, себя полностью обнять не разрешает: все время выпячивается. — Хен, если ты задумал что-то, то боюсь, этого ты не получишь просто так. Мое тело заслужить надо. А просто использовать… — Да? И что же хочет моя сладость? — старший подхватывает легкое тело своего парня на руки, заставляя обвить торс ногами. Делает легкие имитирующие движения, а сам шею целует, слегка покусывая. — Чимини хочет, чтобы его хен крепко-крепко любил всю свою жизнь. Хен будет выполнять мою просьбу? — Чимин шею старшего ручками обвивает и глаза прикрывает. Просто чудесно. — Сегодня больше поцелуя тебе ничего не светит. — Ах ты маленький чертенок, да меня со средней школы так не обламывали, — смеется и кусает за шею, ну так, для профилактики. Валит мелкого на постель, нависая над ним. Руками под халат залезает, поглаживая нежную кожу ягодиц. Пак пищит и хохочет от щекотки. Ну и какая тут романтика? — Хен, перестань. Я же тебе сказал. Я давненько не приводил себя в порядок. — Юноша смущается, ручки старшего перехватывая. Не дает себя трогать. — Ну и что, ты мне любой нравишься, — Ким переворачивается и усаживает шатена к себе на бедра. А из-под халата иногда выглядывает то, что маленькие ладошки сразу же скрывают. Видимо, правда стесняется. Держит руки на талии, осматривая свои владения. Ему нравится, даже очень. Чимин смущенно губу закусывает, смотрит на Тэ. Ему приносит удовольствие тот факт, что Пак сейчас себя открытой книгой чувствует. Сосать чей-то член под одеялом это совершенно другое, нежели сидеть почти нагишом перед любимым человеком. — Хен, давай я буду называть тебя «медвежонок» или «папочка»? — Чим тому в глаза смотрит и облизывается. Ну, а что, мило ведь? — Хорошо, называй меня папочкой, — интересно, а как на это среагирует организм парня. Как быстро встанет, и что вообще будет. Он хочет услышать его нежный голос, как тот тянет это сладкое: «папочка~» Чимин улыбается и наклоняется к лицу Тэхена. Нежно целует его, больно впившись своими длинными ноготочками в его плечи. — Мой папочка самый лучший~ — мурчит Пак, а после его халат «случайно» спадает с худых плечиков. Личная картина, а Чим просто без ума. — Прости меня, Минни, но кажется, этой ночью мы не уснем, — Тэ подминает под себя шатена, полностью откидывая ненужную тряпку в виде халата, снимает с себя футболку, и снова припадает к чужим губам, долго целуя их, а руками водит по телу младшего. И что не так? Лично Тэ все устраивает. Чимин пытается руки Тэхена словить, но ничего у него не получается. Он обнимает Кима всеми конечностями и шепчет в его губы. — Хен, я хотел сделать тебе сюрприз на новый год… если мы сейчас сделаем это, то в следующий раз будет не так интересно… ты уверен? — Черт, малыш, и что мне делать с этим? — Ким указывает на бугорок в своих штанах. М-да, так быстро возбудиться. Он же сейчас реально держится, чтобы не трахнуть младшего. — Помоги мне с этим… Чимин, не долго думая, целует своего хена в губы, приспускает его домашние штаны и берет в ручки внушительных размеров стояк. Пухлые пальчики ласкают нежную плоть, сжимают, нормально расслабиться не дают. — Хен, у тебя очень крепкая сила воли… что же ты сделаешь со мной, когда я надену ради тебя женский комплект белья? Знаешь, какие они красивые… с бантиками, рюшами и многим другим. Просто загляденье. — Малыш, еще одно слово, и я разложу тебя прямо сейчас и прямо тут. Войду сразу и без смазки, — хрипит старший, кладя свою руку поверх Чимина. Набирает более быстрый темп, закатывая глаза от удовольствия. Поддается бедрами вперед, и стонет, тихо, но своим низким бархатистым голосом, пуская мурашки по телу шатена. — Мне не привыкать… я не девственник, хен. — как-то совсем тихо сказал Пак, утыкаясь своим носиком в шею Кима. Целует его кадык и прикрывает глаза. — Не говори такого больше. — И с кем же у моего малыша уже было? — Тэхен продолжает дрочить рукой мальчишки, но слушает внимательно. Ну естественно, кому понравится слышать такое от столь юной особы. Чимин молчит какое-то время, а после отвечает, сильнее чужую плоть в руке сжимая. — С моим прошлым врачом. Это случайно вышло… — Не понял, с тем стариком? Что блять? — Тэхён уже и на стояк плевал, и на все, потому что на его посягнули. Никто, сука, не смеет трогать то, что принадлежит Киму. — Тэ…успокойся. — Младший ручки от него убирает и обнимает за шею. В глаза ему смотрит. — Это произошло по ошибке, я же сказал. Он перепутал меня с девочкой. Ну, а я уже отказаться не смог, потому что… ты сам понимаешь… — Чим выдыхает стыдливо. Ким обнимает младшего, целуя в шею. Еще пара движений рукой и он кончает, пачкая и себя, и Чимина. Ну что же, отличный вариант принять душ вместе.

***

Тэхён лежит на Чиме, целуя грудь и живот своего малыша. Паку нравится когда Тэ сверху, а Киму так теплее. — Юнги нас на новый год к себе приглашает, поедем? — Нюю~~, папочка. Мой подарок не для чужих глаз, а я хочу тебе его подарить именно в новогоднюю ночь. — Мальчишка недовольно скулит, тиская волосы старшего. Ну так нечестно, правда. У Юнги все волосы дыбом станут, если он парня в женском белье и с макияжем увидит. — Отпразднуем его вдвоем. — Хорошо, — Тэ делает еще пару засосов и ложится, накрывая их одеялом. Так и спиться лучше.

***

Тэхён вышел на работу и снова стал пропадать только там. Ну ясное дело, пациенты ждать не будут. День за днем, ночь за ночью, и вот, новый год. Да-да, сегодня тридцать первое. И та самая ночь. Именно сегодня парни наряжают елку, а именно Тэ всё носит, а Чим руководит, стоя на диване. — Чуть левее поставь. Да, вот так. А теперь повесь на нее гирлянду, я не дотянусь. — Чимин то и дело на время поглядывает. Восьмой час. Еще рановато. — Хен, а давай потом сделаем много фотографий, распечатаем и повесим на стену, — мальчишка обнимает старшего со спины и улыбается. — Ну, я не против, — блондин вешает последнюю часть на главный атрибут праздника и валит своего парня в ворох мягких подушек, начиная целовать и щекотать. Что-то настроение у него хорошее. Юноша смеяться начинает. Уж кому как, а он переживает сильно. Вдруг что-то пойдет не по плану и все испортится? Не дай бог… — Хен, ты бы не мог сейчас выключить свет в гостиной и сесть на диван? Мне надоело ждать. — Мальчишка подскакивает с места и улетает в свою комнату, доставая из-под кровати одну очень интересную коробочку. Тэ лишь улыбается и садится, выключая свет. Он все прекрасно понимает, но до ночи еще слишком долго, видимо, у кого-то недержание. И так, вечер начинается, а с ним и зуд в штанах от предвкушения. Чимин выбегает из спальни и занимает место на коленях нежного хена. На нем был лёгкий полупрозрачный топ с красным бантиком, юбочка и черные чулочки на бантиках, что прикреплялись к самой юбочке. На лице красуется алая помада, а на глазах стрелки. Кукла, что еще сказать. — Хен, с Новым Годом! И именно в эту новогоднюю ночь я буду исполнять все твои мечты! — Ты и без этой краски самый лучший, — Тэхён целует, сразу запуская руки под юбочку, начиная мять сладкие булочки своего малыша. Такой красивый, неземной. — Малыш, я хочу, чтобы ты сделал все сам, — Тэ специально приготовил все что нужно, припрятав смазку между подушек в диване. — Не в одежде дело, папочка. Я же фея! — Пак тихо смеется и сразу же на поцелуй кимовской отвечает. Теперь помада на губах обоих. — И фея хочет получить свою волшебную палочку… Папочка, я так тебя люблю. — Юноша нащупывает флакон смазки и берет ее в руки, осматривает. — Смотрю, ты подготовится? Не стоило мне рассказывать тебе о своем задуманном сюрпризе. Так не интересно… — Малыш, я знал об этом давно, и даже если бы это все было в тайне, этой ночью я бы сделал тебя своим, — Тэ снова перехватывает инициативу и медленно снимает чулки со стройных ножек младшего. Целует шею, грудь, ключицы, руками очерчивая талию и ягодицы. Делает несколько движений вперед, совершенно не контролируя свои мысли. А там только одно, и это одно сейчас тихо постанывает на его коленях, ерзая четко на пахе. — Ах~ — разносится по комнате тихий и сладкий стон, за ним еще и еще. Чимин возбудился не на шутку. Руки его хена творят самые настоящие чудеса. Но все-таки были нюансы, которые портили всю идиллию момента. — Одежду с меня не снимать. Я хочу, чтобы она была на мне, так же ведь красивее. — юноша раздвигает ножки немного шире и задирает юбочку, самостоятельно поглаживая свои ягодицы. Чимин обожаю свою фигуру. Любая девушка может ему позавидовать. Но не парень, конечно же. Один пальчик скользнул внутрь, после чего Пак дернулся и пискнул. Слишком сухо. Капля смазки и пальцы легко проходят дальше. — Прошу, па-апочка, не молчи. Скажи хотя бы что-нибудь. — Скулит Чим, ну потому что тишина давит, тем более кода ты таким делом занимаешься. Нужно было музыку хотя бы включить. Ну ничего. Чим не торопился сразу садиться на член Тэхена. Он немного боялся, но сам не знает чего именно. Невинный взгляд и закушенная губа. — Папочка, помоги мне немного… пожалуйста~ — Все, что пожелаешь, — старший выхватывает тюбик с вишневой смазкой и капает несколько капель себе на пальцы. Медленно скользит к колечку мышц, поглаживая его. Дразнит, специально. Лишь изредка надавливает, вводя, ну максимум, одну фалангу. Он слышит недовольные всхлипы и ерзания младшего. Не нравится. Два пальца проходят в отверстие с такой легкостью, что просто сказка. Ким начинает трахать малыша быстро, резко, пытаясь нащупать те самые точки. Вторая рука плавно скользит под юбочку, обхватывая аккуратный член парня. Большой палец слегка надавливает на головку, массируя лишь уретру. Шатен в руках старшего выгибается до хруста в позвоночнике, и стонет громко, протяжно и так сладко.

***

Ровно в полночь юноша уже во всю седлал своего большого хена, не стесняясь, постанывая имя возлюбленного. Самый лучший праздник. Чимин его надолго запомнит.
Примечания:
55 Нравится 3 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (3)