Реакция BTS когда Т/И...

R
В процессе
59
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 58 страниц, 23 106 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

когда Т/И шлёпнула его по попе

Настройки
Ким НамДжун: Ты пришла домой с работы. Дома тебя ждал твой любимый. - НамДжун~и... Я дома! - зайдя в дом, сказала ты - Т/И! Наконец-то! - выбегая из комнаты, выкрикнул Джун. Ты увидела силуэт парня, который направлялся в твою сторону. Ты выставила руки и ждала, пока он добежит, чтобы обнять его крепко-крепко. Джун тоже расставил руки и зацепил вазу. Она упала на пол с громким треском стекла. - НамДжун! Ну блин! - ставя руки в бока, ты старалась не заплакать. Было не приятно. Эту вазу он сам тебе подарил и сам же разбил. - Прости! Т/И прости, пожалуйста! - извинялся Джун. - Я тебя целый день не видел. - обнимая за талию и целуя, отмахивался Джун, от вины. - За вазу ты ответишь! - отталкиваясь от него сказала ты. - Ну прости, прости, прости меня, неуклюжего! Что мне сделать, чтобы ты не дулась? - снова обнимая тебя, спросил Джун. - Ничего... Отнеси в спальню моё сумку... - Джун послушно взял твою сумку и собрался уходить, как получает шлёпок по попе. - Ай... Т/И! Как это называется?! - Не только тебе можно лапать... - ты оттолкнула легонько его и прошла в дом. - Ах да... И за вазу мою! - добавила ты и ушла в спальню. Джун стоял в шоке, а потом пошло улыбнулся... ~Дальше 🔞~ Ким Сок Джин: Вы вместе готовили обед. Джин нарезал овощи, фрукт и т.д. Ты в это время варила суп. Джин прикрывался к тебе по разным причинам: то не правильно мешаешь, то огонь сделай меньше, то забыла посолить и прочее. Ты всё терпела. И снова к тебе прикопались: - Та Т/И... Снова ты мешаешь не правильно! Ты же так всё расбрызгаешь по всей кухне! - грубо сказал Джин. Тебя всё это достало: - Та то я то не так делаю, то сё... Та сколько можно то, а? - ты не выдержала и шлёпнула его сильно по попе. - Ей, ты чего?! - упустив нож на пол, поинтересовался Джин. - Достал меня! - Типо ты меня не достала! - Та пошёл ты! - Пошли вместе? - смотря на тебя и улыбаясь, спросил Джин. Ты посмеялась и вы обнялись. Джин сделал вывод, что нужно тебе помогать, а не ругать. Мин Юнги: Сегодня настала очередь Юнги убираться в доме. Ты была рада, ведь наконец-то ты отдохнёшь. Юнги начал с комнаты, где ты сидела и смотрела телевизор. Он начал ходить туда сюда перед экраном телевизора. - Оппа, ну отойди. Мешаешь смотреть! - бурчиш ты на Юнги. - Ну пластите! - расставляя руки в сторону и кланяясь, извинился Юнги. Ты закатила глаза. Парень, как специально, начал снова ходить перед экраном. Ты терпиш... Ещё терпиш... Парень, поняв что тебя не сломать, отошол к полкам, чтобы вытереть пыль на них. Ты воспользовалась этим моментом и ляснула Юнги по его нежной попке. - Ты что?! Сума сошла?! - подпрыгнув, спросил Юнги. - Чтобы поменьше на нервы действовал! - ты присела на диван и продолжила просмотр. Юнги стоял в ступоре. Ему ничего было сказать. Ты, боковым зрением замечаешь, как парень начал походить к тебя, снимая перчатки. - Спросить хотел что-то? - смотря в глаза парня, спрашиваешь ты. Юнги ничего не отвечает, а лишь нависает над тобой. - Так только я имею право делать... - эти слова Юнги шепнул тебе на ушко. ~Дальше 🔞~ Чон Хосок: Вы гуляли в парке. На небе ни одной тучки. Птички поют, а вы с Хосоком смеётесь. Дошли вы до лавки и конечно же расположились на ней. Ты попросила купить тебе мороженое, от чего Хосок не отказался, ведь день был жарким. Себе Хосок взял со вкусом банана, а тебе как ты и попросила - (твой любимый вкус). Идёте в глубь парка, кушаете мороженое, попутно общаясь. Хосоку позвонили. Извинившись перед тобой он ответил. Он начал улыбаться, из чего ты сделала вывод, что это позвонил кто-то из мемберов. Вы продолжали идти. Ты услышала, как Хосок сказал: "... Да. Да мы сейчас приедем. Кого взять? Ааа... И принцесску? Окей. Давай, скоро будем!" Ты не поняла, что ещё за "принцесска". Когда Хосок положил телефон в карман, ты ляснула его по попе. - Что ещё за "принцесска"? М? - смотря в удивлённое лицо Хосока, спросила ты. - Всмысле?! - он по прежнему ничего не понимал. - Ты только что сказал, что возьмёшь какую-то "принцесску"! Кто она? - Дурочка, моя! Это ты! Мемберы попросили приехать мне в студию и тебя взять с собой. А ты что подумала? - скрестив руки на груди, спросил Хосок. - Та ничего... - ты покраснела. Толи от стыда, толи от того, что ни за что ударила своего парня. Хосок стоял и смотрел на тебя, ещё больше смущая. - Поехали уже! - ты взяла его за рукав и потащила в неизвестном направлении. Пак Чимин: Какой прекрасный день сегодня. Погода - отличная, солнце ярко светит, на улице не шумно... Но есть одно "НО"... У тебя ПМС. Благо, Чимин был дома. - Любимый... - нежно при нежно, позвала ты его. - Да дорогая! - улыбаясь, сказал так же как и ты, нежно при нежно Чимин. - А сходи за этими... - промямлила ты. - Я ждал, когда ты мне это скажешь! - на радостях, Чимин убежал куда-то. Ты же ничего не понимала. От куда он знает, что ты сейчас захотела. - Ну что? Пошли поиграем? - выглянув из-за угла и показав пакетик презерватива, пошло сказал Чимин. Ты засмущалась, но прийдя в себя ты смущённо ответила. - Дурачок... Я не это имела ввиду! Сходи за прокладками! Пожалуйста... - кровь прилила к щекам. Чимин, в своё очередь, тоже покраснел. - Хорошо, Т/И... - на лице парня можно было прочитать грусть. *После магазина* - Знаешь, как на меня все посмотрели, когда я пришол на кассу с прокладками?! - не успев раздеться, набурчал Чимин. Ты же просто подбежала, поцеловала его в щеку и забрала упаковку добра, не забыв поблагодарить его. *Спустя минуту* - Чимин?! Ты совсем куку? - прокричала ты с спальни. - Что не так? - войдя в спальню, спросил Чимин. - Это не те, что мне нужны! - шлёпнув его по попке, сказала ты. - Ты попросила, я купил! Что тебе не нравиться? - не смотря на заметно смущение парня, он всё же соизволил спросить тебя. - Ах так... Тогда ты купил, ты и носи их! - утвердила ты и снова шлёпнула по его попе. Чимин закатил глаза, прикусил губу и взяв эту упаковку ушол с ней в комнату. Там он её закинул в тумбочку со словами: " Рано или поздно пригодиться!", а сам принялся мысленно тебя раздевать, ведь ему понравилось, как ты его отшлёпала. * На следующие утро* Чимин проснулся, а ты ещё сопела. Он нежно поцеловал тебя и тихонько встал с кровати, направился к шкафу. Чимин полез в шкафчик где увидел эту картину: там лежали те же прокладки, из-за которых у вас случился конфликт и рядом записка: " Ты купил, ты и носи!)" Ким Техён: Вы с Техёном сидели и смотрели фильм "Перевозчик 2". Вы ели попкорн, но он быстро закончился. - Т/И~ша, сделай ещё попкорна. - посмотрев щенячими глазками на тебя, попросила парень. - Хорошо, лунная принцесса! - поцеловав в макушку парня, ты отправился на кухню. Ты искала этот попкорн и решила заглянуть в верхнии полки. Ты потянулась и почуствовула горячий удар на ягодице. - Ты совсем?! - повернувшись лицом к Техёну, сказала ты. - Что? Достать не можешь? - кокетливо спросил парень. Ты надулась и кивнула. Техён потянулся туда же, куда пыталась и ты. Ты в этот момент нежно принежно, одновременно грубо, ляснула по его попке. - Что это было? - спросил Техён, держа в руках пачку попкорна. - Ты не правильно меня шлёпаешь! Мне не приятно! А нужно вот так... - и снова шлёпок по ягодице парня. Парень ничего не сказал, а просто шлёпнул тебя так, как и ты его. - Вот так? - Снова не правильно! - и снова ты его шлёпнула. Парень закатил глаза и начал обстрел твоих ягодиц. Ты отвечала тем же. Эта вся игра продолжалась до вечера, пока ваши руки вместе с ягодицами, не горели. Теперь вы стали чаще играть в "отбивная", ведь это довольно весело. Чон Чонгук: Тут всё жёстко! Ты пришла с работы. В дом ты вошла тихо. Пройдя в глубь дома, ты заметила как это чудо мило сопит. Даже жалко было будить. Пройдя в спальню, ты переоделась в короткие домашние шортики, а сверху майка и взяла ремень Чонгука. Это был именно тот ремень, которым вчера, сам Чонгук, отшлёпал тебя, а после, он вдалбливал тебя в кровать. Ты подошла к дивану, где мирно сопел Чонгук, присела, акуратно, ему на ноги и как шлёпнула по ягодице ремнём. Тот подскочил, от резкой боли. - Твою мать, Т/И?! Это что за дела?! - держась за место удара, спросил Чонгук. Ты ничего не ответила, а шлёпнула его ещё раз. - АЙЩ... Т/И! - снова удар от тебя. Ты его шлёпала столько, сколько и он тебя. Это была месть. Ты вчера хотела нежности и страсти, а не грубости и вольности со стороны Чонгука. Теперь ты ему мстишь... - Вухаха... Приятно? - шлепок. - А вот мне было не очень приятно вчера! - снова шлепок. Чонгук уже начал просить прощения, но ты ему отказывала, под предлогом, что ты его тоже просила остановиться, а он нахально бил тебя по попе. После 10-ти минутного избевания, ты решила закончить с этим делом, а Чонгук больше никогда не самовольнечал без твоего согласия.
Примечания:
59 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)