Реакция BTS когда Т/И...

R
В процессе
59
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 58 страниц, 23 106 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

•Новый Год•

Настройки
Сегодня нарисовался отличный повод встретиться всей компанией, чтобы отметить Новый Год. Мемберы договорились встретиться к 20:00 в студии и сейчас у каждого в квартире твориться хаос. - Джун. Давай быстрее! Мы опаздываем! - ты бегала по всему дому, собираясь, а Джун наблюдал за этой картиной, сидя на диване. - У нас ещё два часа есть. Нет повода так спешить. - он спокойно смотрел телевизор, пока ты бегала с комнаты в комнату. - Ким Намджун! - ты встала перед ним, перекрывая своим телом телевизор. - Немедленно поднялся и начал собираться! - Ух... Ладно, только не кричи, Т/И(1) - он лениво встал и выключил телевизор, направляясь в спальню. Ты же снова побежала, ведь твоя волосы не уложены, ты не накрашенная, не одетая прилично... *** В это время в квартире Джина атмосфера не менее напряжённая. Ты засела в ванной, прихорашиваясь, а Джин думает, как красиво тебе сказать четыре заветных слов. Его нога подрагивает от волнения. Ты и не подозреваешь, что готовит он тебе. Сама ты уже успела сделать макияж и на сей час занимаешься укладкой волос, делая их закрученными. - Т/И(2) ты долго ещё? Нам за подарком ещё заехать нужно. - подгоняет тебя старший... *** Дом Юнги. Он застёгивает рубашку, а ты до сих пор бегаешь перед ним в белье. - Т/И(3)... Если ты не оденешь что-то, то я встречу Новый Год в тебе! - пусть это он сказал с повышением тона, но с каким пошлым подтекстом. - Юнги! Не смешно! - хотя ты вся красная. Ты быстро одела платье и подошла к парню, поворачиваясь спиной. Тот среагировал и застегнул его, поцеловав в спинку. - Не нервничай. Мы успеваем. - а эта фраза звучало спокойно и ты действительно успокоилась... *** - Хосо-о-ок. Где мои серёжки? - крикнула ты с спальни. - Ты их вроде в шкатулку положила. - крикнул Чон с комнаты, сидя на диване в телефоне. - Их там нет! - твой голос звучал пискливо и Хосок заподозрил, что ты сейчас заплачешь. Он прибежал в спальню и как раз успел вовремя. Ты уже сидела на кровати и готовилась заплакать. - Так! Я запрещаю тебе плакать! - он присел и обнял тебя. - Какие именно ты потеряла серьги? - Те, что ты мне подарил... - шмыгнула носом и посмотрела на Хосока. Тот почему-то улыбался, а потом рассмеялся. - Глупышка... Они на тебе. - провёл пальчиком по твоему ушко, зацепая серьгу. - Да? - по трогала и тоже рассмеялась, краснея от своей невнимательности... *** В доме Чимина всё было под контролем. Ты спокойно припудривала носик, а Чимин застёгивает рубашку. - Ты приготовил подарки? - спросила ты. - Ещё нет. Потом. - ответил тот, поправляя волосы. Ты посмотрел на него и махнула рукой, зовя к себе. - Тебе лучше вот так... - ты поправила его волосы и уложила иначе. Провела рукам по его плечам и поправила воротник. - Правда, так лучше. Спасибо дорогая. - в знак благодарности поцеловал тебя в губы, но ты оттолкнула его. - Чимин! Я так с трудом делала этот контур! - пискнула ты и глянула в зеркало. Контур губ был размазан и пришлось всё делать заново. - Ну прости... - он улыбнулся и отошёл от тебя... *** С Тэхёном вы уже находились в центре и выбирали подарки. - Я думаю, что лучше всего будет подарить Юнги подушку. - размышляешь ты. - Так у него своих полно, я видел. - отвечает стоящий рядом Тэхён. - Ладно... Тогда давай Хосоку подарим детский набор для плетения браслетов. - ты посмотрела на парня и не сдержала улыбки. - Хах, думаю у него это тоже есть. - Тэ тоже посмеялся. - А что Намджун сломал недавно? - ты решила зайти с другой стороны. - Хм... Вроде очки. А что? - Вот Джуну подарим новые очки. - ты двинулась дальше, а парень за тобой, смеясь... *** - Чонгук~а... Ты уже битый час сидишь в ванной. Мне тоже собраться нужно... - протягиваешь его имя, сидя под дверью. - Ещё пять минут, дорогая. - быстро отвечает он. - Ты это говорил пять минут назад. - Ладно две. - Давай быстрее! - в твоём голосе отчётливо было слышно недовольство... *** Украшенная студия пустует и никто не спешит в неё входить. Время 20:06 и наконец-то дверь приоткрывается. - Тук тук? - заглядывает Джун и выдыхает, пропуская тебя. - А ты мне кричала, что мы опаздываем... - Ну говорила... - ты сделала невинные глазки и поставила праздничный пакет с подарками. Через пару минут в комнату заходит ещё одна пара - Чимин И Т/И(5). - Намджун! - быстро поздоровался Чимин с хёном. Девушки обнялись и чмокнулись в щёчки. - Как поживаешь? - Хорошо, ты как? - и завязалась девичья беседа. Ближе к 20:17 собрались все, кроме Чонгука и Т/И(7). Они немного опоздали и пришли ближе к 20:30. - Извините, что опоздали. - Чонгук поклонился перед хёнами, в знак извинения. Ты тоже поклонилась и подошла к подругам. - Вы вовремя. Мы как раз уже решили начать. - посмотрев на наручные часы, сказал Хосок. Все болтали, готовились к празднику. Пока что до 00:00 было далеко, так что большая компания решила поиграть в "Правда или Действие?". Задания были различными. Были и смешные, и пошлые, и простые вопросы. Далее компания выбрала игру "Кто я?". Первым выступил Тэхён. Он начал изображать что-то, а остальные старались отгадать кто, или что, это. Не смотря на смех и веселье, Джин был очень напряжён, но спрятал это всё за своей всемирно известной улыбкой. *** Стрелка часов подбиралась к 00:00 и все рассказывали, как им было хорошо в этом году друг с другом, с поднятыми бокалами. Часы звонко забили 00:00 часов и в студии раздался шум и звон бокалов. Буквально через минуту за окном послышались выстрелы салютов и компания вышла на балкон. Т/И (2) успела вместе с Джином встать в первом ряду и ты обняла его. - Джин~а... Смотри как красиво! - указывала ты на салюты, что стреляли в небе. - Т/И~ша... - Джин сделал паузу и присел на одно колено. Ты уже поняла, к чему он клонит, но никак не ожидала этого. - Я очень счастлив, что мы с тобой познакомились. Ты покорила моё сердце своей красотой, улыбкой, своей доброй душой и милым характером. Каждое мгновение с тобой - это лучик счастья для меня. Давай сделаем ещё больше так ярких мгновений, только теперь как муж и жена. Выходи за меня! Остальные наблюдали за этим молча, а девушки расплакались. Буквально все. Даже ты не сдержала слёзы. Джин протянул открытую коробочку, в котором было кольцо. Ты кивнула, всхлыпывая и как только Джин встал, ты крепко обняла его, рыдая ему в шею. Он поймал тебя и обнял за талию, улыбаясь тому, что всё получилось и ты согласилась. Все зашумели и громко захлопали. - Я люблю тебя, Джин. - сказала ты ,всё ещё плача. - И я тебя, жёнушка. - гордо сказал тот, что заставило тебя покраснеть. На фоне всего этого всё ещё стреляли салюты, что идеально подошло к такой романтической обстановке. Теперь каждая, из присутствующих девушек, завидует Т/И(2). А парни утешают Джина, ведь он действительно молодец.
Примечания:
59 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник