Боруто Удзумаки (это рабочие название)

G
Заморожен
34
Размер:
13 страниц, 4 354 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

4 глава "Не предсказуемая ситуация"

Настройки
      Тишина… в небольшой пещере стоят четыре человека. Никто из них не издает ни единого звука. Глаза опущены, никто из них ни смотрит друг на друга, потому что они понимают, какая ситуация произошла с ними. На улице пошёл небольшой дождь, ветер дует всё сильнее, шатая деревья и поднимая опавшие листья с огромных дубов и сосен (я не знаю есть ли такие деревья в аниме, но мне же все равно). В пещере тихо, только ящерица пробежала где-то возле камней. В ней где-то возле мальчика в плаще, красное пятно, не очень приятно смотреть на это. -Зря вы зашли в эту пещеру, потому что теперь вам конец!       Боруто достал свою катану и начал атаковать своих друзей. Он понимал в каком состоянии находится, и знал чем это может закончиться, но была ни была как говориться. Если бы он стоял и нечего не делал, то его бы забрали в Коноху, ему бы пришлось увидеть своего отца. Ну а так, есть шанс, что блондин даже в таком ужасном состоянии, победит их.       Боруто держал левую руку на ране. А правой атаковал Сараду, он чуть не попал ей в живот, но с помощью шарингана она смогла увернуться. Команда 7 не знала на что способен отступник, потому была на страже. Если честно, то и им, и Боруто было немного страшно. Но на лице Узумаки ничего не поменялось, никто не увидел что ему страшно, даже если и немножко. -Боруто з-зачем ты это сейчас делаешь! Зачем атакуешь нас?! - кричала девочка с чёрными волосами. -Давай вернёмся в деревню и будем жить как раньше. -Как раньше уже не получится. Стихия огня: огненный шар! -Откуда он знает технику клана Учиха? - спросила девочка сама у себя. Шиноби быстро отпрыгнули и тоже начали атаковать. -Стихия молнии: пурпуровое электричество! - сказал Мицуки и отправил молнии в Боруто.       Так как Узумаки был ранен, когда в него попал разряд молнии, он отрубился.       Боруто проснулся в очень странном месте. Всё было в чёрном цвете. Если посмотреть на заднюю стенку, наверх то можно увидеть одно, очень маленькое окошко. Боруто проснулся, и через несколько минут кто-то сказал: -Зовите Хокаге, он проснулся!

через 30 минут

Непонятно почему, но Боруто заснул. Когда он услышал что дверь хряпнула, он даже не открыл глаза. Потому что знал, кто это, его отец или Седьмой Хокаге Наруто Узумаки, а с ним ещё четыре человека (Сай, Саске, Конохамару и Ибики Морино). Блондин даже и не думал что-то говорить, или вообще открывать рот. Когда лис подошёл к решётке, он посмотрел на своего сына, точнее отступника. Узумаки старший, видел в этом мальчике, которого сейчас сидел за решеткой, того маленького, веселого, жизнерадостного Боруто Узумаки, своего сына. Но сейчас, тот кто сидит по ту сторону решётки, совершенно изменился, не веселый, не улыбчивый, а мальчик, у которого жизнь не самая лучшая, если смотреть по его выражению лица и по шрамам на теле . — Я буду задавать вопросы, а ты должен на них отвечать. Понял? - спросил Ибики. На это мальчик даже не открыл глаза, а только улыбнулся зловещей улыбкой. -Если не будешь отвечать, то мы позовём кого-нибудь из клана Яманака. - сказал Конохамару, но Боруто так и не сдвинулся с места, и не открыл глаза. Морино на это не реагировал и начал задавать вопросы. -Что ты делал эти два года? Блондин даже не собирался отвечать, только улыбался. -Зовите Яманака, он не ответит! - сказал со шрамом на лице. Все присутствующие в этой комнате посмотрели на Ибики с недоумением, потому что нужно что бы он сам сказал что отвечать не будет. -Он же ещё ничего не ска… - не успел договорить Конохамару как его перебил Морино. -Он не собирается отвечать. - чотко и коротко сказал Ибики. На этот раз отступник открыл глаза не переставая улыбаться и повернул голову на стоящих за решеткой. -Проницательно. - все что сказал Боруто. На этот момент, в комнату зашёл представитель Яманака.Он подошёл к решётке, сложил нужные печати, и поставил руки напротив головы мальчика. Кису (так звали его) начал кривиться и морщиться, непонятно от чего. Яманака отскочил от решётки, и прижался к стенке, он с ужасом смотрел на Узумаки-младшего. -Что ты увидел? - спросил с волнением Наруто. -О…о-он м-монсстрр! - сказал Кису, показывая пальцем на Боруто. -Что он увидел? - спросил Саске у блондина. -Ммм… Что он увидел? Ну даже и не знаю! - сказал мальчик. -Говори! -крикнул Учиха активируя мангёку шаринган. -Ой… Как страшно мистер Учиха, а не боитесь ослепнуть? - с неким стёбом сказал Боруто. На этих словах Наруто не выдержал, и повернувшись к Узумаки-младшему, сказал: -Боруто! Меня это уже всё достало! -Ой папанька да ты вспылил. - сказал Боруто и исчез с поле зрения всех, но потом появился за спиной у Лиса. -Моё самое худшее воспоминание, и мой самый худший поступок. -сказал мальчик, каким-то странным голосом, и вернулся к себе в камеру. -И что это за самый худший поступок? -Спросил Ибики. -Ну… Я убил целое поселения, там жили примерно 500 жителей из них 150 детей до 16 лет. - произнёс Боруто с радостью в голосе, - Это был, наверное самый лучший момент в моей жизни. -Боруто у тебя всё с головой в порядке? -спросил Ибики. Мальчик посмотрел на них, но уже без улыбки, а с лицом как у Саске в когда он ушел с деревни. -Знаете. Я даже и не знаю… Наверное уже нет. - сказал Боруто. Все присутствующие в комнате посмотрели на мальчика. -В каком смысле «наверное уже нет»? - спросил Конохамару. -Ладно, пойдем дальше. Какое твое самое худшее воспоминание? - спросил Ибики. На это блондин ничего не ответил, а просто повернул голову на них и активировал неизвестное доудзюцу.

***

1 год назад

Боруто шёл по тёмному коридору, и ни единого окна в нём нет, только стены и несколько лампочек. Вдруг он остановился из-за того, что какой-то человек стоял прямо перед ним. -Боруто пошли со мной, тебя Джиген зовёт. - сказала блондинка на каблуках. Мальчик без единого звука просто пошел за ней. Они шли коридорами, всё было одно и тоже. И наконец блондин с девушкой остановились возле больших дверей, блондинка постучала, и после слов «войдите» они зашли.       Боруто зашёл в большой зал в котором особо ничего не было. По центру комнаты стоял трон, недалеко от него стоял большой круглый стол. На потолке висела большая лампа, она была очень красивая, как будто её взяли из дворца. На троне сидел мужчина, у него был широкий нос и глаза с очень большими зрачками. На его подбородке имеется ромбовидный символ, а под левым глазом татуировка в виде римской цифры «IV». На нём был чёрный плащ с капюшоном, светлые штаны и сандалии. Девушка которая подошла к мужчине, была с длинными вьющимися блондинистыми волосами, и необычными глазами. Она обладает татуировкой римской цифры «Ⅰ», в центре своего лба. -Спасибо Дельта, ты свободна. Блондинка удалилась из комнаты, Боруто и мужчина остались одни. -Боруто, ты понимаешь что ты натворил? - спросил черно-глазый. -Ну… Я просто случайно провалил миссию. - сказал мальчик. -Ты провалил не простую миссию, а очень важную для нашей организации. - сказал мужчина. -Простите Джиген. -сказал Узумаки. Мужчина встал со стула и подошёл в плотную к блондину. -Ты же знаешь правила. Тебя ждёт наказание. - сказал Джиген. - Иди за мной. Джиген и Боруто вышли из зала, и прошли два коридора, в конце оказался лифт. Они зашли в лифт и IV нажал на кнопку 0. Когда лифт открылся, Боруто увидел ту часть здания организации, которую раньше не видел. Везде стояли решётки, а в конце стояла дверь. Дверь была железная, а возле ручки был замок. Джиген открыл ключом дверь и они зашли. Комната была достаточно большой, она делилась на две части. Одна была как операционная, а другая часть была как комната пыток, там стоял электрический стул, и куча разных страшных штук. Джиген прошел в сторону там где стоял стул. Он пригласил Боруто присесть. Мальчик стоял как вкопанный, а потом кто-то вырубил его сзади. Блондин проснулся уже на электрическом стуле. Он был весь привязанный. -Ну что ты готов? Боруто не успел ничего сказать как его долбануло током. Мальчик кричал. Узумаки проснулся уже на операционном столе. Он видел и чувствовал, но не мог говорить. Боруто даже в один момент показалось что он умирает, но ему не показалось, мальчику действительно вырезали самый важный орган, «сердце».

***

Наше время

      После того как все вышли из гендзюцу, посмотрели на камеру, но никого там не увидели. Они начали осматривать комнату, но и там никого нет. -Не меня ищете? - спросил голос из камеры, это был Боруто. -А я всё время здесь был. -Что это только что было? - спросил Саске. -Обычное гендзюцу. - сказал мальчик. -Зачем ты нам это показал? Это же бренд полный, чтобы вырезать сердце, а потом ещё и быть живым. - сказал Наруто. Боруто на это только улыбнулся, он встал с пола и разорвал рубашку. Под ней оказывается есть сорная футболка. Блондин начал снимать футболку. -Ты это зачем делаешь? - спросил Конохамару. Узумаки-младший ничего не ответил. После того как он избавился от вещи, все увидели его очень накачанное тело, но был один ньюанс, по всему телу были шрамы, и один был в роёне сердца. Четверо смотрели с удивлением и с жалостью, потому что в 15 лет и столько шрамов. -Ты мог уже давно сбежать. - сказал Ибики. -А ещё ты показал нам свое воспоминание, но я не понимаю две вещи, первое, это почему ты не сбежал? А второе, как ты смог нас заключить в такое гендзюцу, что сам Саске Учиха не смог понять? -Почему не сбежал не знаю, а вот про гендзюцу я вам не скажу. *продолжения следует*
Примечания:
34 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (8)