Девушка из красного кабриолета
23 апреля 2020 г., 13:26
Ты вышла из шикарного красного кабриолета
Такая уверенная в себе, в счастье этом
Живущая в полной гармонии, радость света
Твоя не ушла: "Мадемуазель, прошу вас в 18 год, по-скорее")
Мы знаем друг друга как будто бы с самых пелёнок,
Нас музыки сила свела вместе, как впрочем и многих
Но только с тобой после этой скрепляющей сказки
Я смог в жизни быть, тепло не терять твоих слов, нежности, ласки)
Мечты ведь с тобой ежечасно становятся явью
С тобой я могу у камина сидеть, поезда уходящие в полночь считаю,
Могу быть тебе я и другом души, джентльменом, порой
Я чувствую себя совсем уж ребенком по мыслям с тобой)
Да, много и тайн и сочувствий в обоих сокрыта
Но сила любви к жизни наши мозоли почти исцелила.
Ты сделала мир мой - гораздо лучистее, ярче
Ты можно сказать из петли меня вытащила, сказав продолжай...всё будет классно.
В тебе милосердия чаны огромные сока,
Такого и сладкого, свежего, чистого, мудрого в сроках),
Природный совсем человечек в тебе существует, ты - птица,
Ты - ласточка, а мы твои птенчики, ведь ты нас лёгкости всех научила!
Я понял тебя, честно, даже не сразу , когда в холе увидел,
Была ты такая "мыша"), скромная, но со своими причинами
Молча сидеть, осторожно от прочих держаться,
Но однажды тебя я увидел иной совсем, искренней, яркой.
Ты знаешь, забавно, то было когда мышку в репке играла
В той опере, ты проявилась решительной, с шикарным этим голосом в кармане,
Меня впечатляешь всегда своим творяеством нетревиальным:
Романсы, сценнарии и языки...ты - это звёздочка нашего края)
Я весь комплементами вечно готов осыпать тебя, милая!
Желать тебе что-либо: здоровья, наверное, только и следует, ты же очень красивая,
В тебе столько планов и столько чудесных открытий, лишь только ты протяни руку и втянет
В пучину волн страсти от действий, которые уж назревают в проекте
Твоих новых лучших творений! "Прошу, этот год не разочарует тебя, блистай и собой окружающих радуй!