Ангел. Тайны прошлого и память сердца.

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 13 040 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 8.

Настройки
Когда королева ушла, мы вывалились из шкафа. Я, пытаясь, отдышаться, сурово взглянула на Эрика. - Что это было? - Эээээ... ну... тебе не понравилось? - парень выглядел смущенным. - Боже мой... - я закрыла лицо руками. - Это было... не...не неприятно. Но мы не так давно знакомы, разве это нормально? - Я не знаю, - развел руками Эрик. - Просто когда ты увидела эту картину, то покраснела и тяжело задышала. Кажется, ты не особо сопротивлялась, прости если сделал что-то не так. - Я...я все еще чувствую это...возбуждение. - Смущенно призналась я. - Что будем делать? - Мм...как думаешь, сюда еще кто то зайдет? - Ты...хочешь продолжения? - Не совсем...продолжения... Нет, я не знаю! Это ненормально! - Кстати, как ты думаешь, почему королева здесь и занимается такими вещами? - О, я не могла думать об этом, по твоей милости, между прочим! Эрик подошел ко мне вплотную и тихо сказал: - Прости меня. Эта сцена действительно выглядела возбуждающе, так что я просто не смог себя контролировать. Рад, что ты получила удовольствие. Прости меня. Пойдем, надо узнать, что с королевой и принцессой. Я раздосадованно выдохнула и мы вышли из домика. Слава богам, рядом никого не было. - Пойдем к озеру. Это любимое место девочек. - Откуда ты знаешь? Я сердито уставилась на Эрика. - Серебрянка - фея воды, а твоя драгоценная принцесса влюблена в фею воды, как ты думаешь, откуда? - Понял. - поднял руки вверх парень. Когда мы пришли к домику Мии, возле озера стояла только Мия. - Мия? - позвала я девушку. - А где королева Амелия? А Серебрянка? Девушка медленно повернулась ко мне. Ее лицо было мрачным и серым. - Что? - будто выплевывая каждую букву, спросила она. - Что случилось? - Они пошли поговорить. - мрачно заявила она. - Королева и Серебрянка? О чем? Зачем? - Луна! Хватит задавать вопросы! Знала бы, все равно бы не сказала! Это не твое дело! Я отпрянула. - Мия, понимаю, ты злишься, но не надо обижать Луну, - попросил Эрик. - А ты еще кто? - возмутилась она. - Помолчал бы! - Я твой друг и брат! - Если ты мой друг, то заткнись по-дружески, пожалуйста! - Моя прежняя подруга не была такой грубиянкой! - А ты бы как себя вел, если бы лезли с угрозами в твою личную жизнь?! - ХВАТИИИТ! - я закрыла уши ладошками. - Пожалуйста, прекратите! - Она права. - Вздохнул Эрик. - Подождем их. Мия, может ты меня и не помнишь, но я все равно готов поддержать тебя, как в старые добрые времена. - Спасибо. - Буркнула девушка. В эту секунду дверь домика Мии открылась и оттуда выпорхнула Серебрянка. Мия мгновенно отреагировала и метнулась к возлюбленной. - Что?! Что она тебе сказала? О чем вы говорили? Серебрянка не выглядела расстроенной, но была озадаченной. - Она предложила мне плату за то, чтобы я тебя...чтобы я ушла от тебя... - прошептала она. - ЧТО!? - взревела Мия. На крыльцо вышла довольная королева. - Да как ты смеешь ей такое предлагать!!! Ты!!! Да кто ты такая! Амелия выглядела удивленной, а потом сердито взглянула на Серебрянку. - Ты же не думала, что она не расскажет мне?! Королева смутилась. - Я уже извинилась перед Серебрянкой за свои...неверные предложения. Мы пришли к согласию, и я одобряю твой выбор. - Чего?! - завопила ее дочь. - Одобряешь? Да ты кто вообще, тебя это вообще не касается! - Я твоя мать вообще-то! - Я тебя не знаю! Мы уходим! И схватив бедную Серебрянку под руку, Мия стремительно покинула озеро. - Я опять что-то сделала не так...! - Королева Амелия не выдержала и зарыдала. - Ваше высочество, - позвала ее я. - Разве мы не говорили быть с ней помягче? Я знаю, вы так страдали...но... Вы же знаете свою дочь, как никто другой! Даже я уже знаю, как она своенравна и как она преданна. Она будет оберегать свою любовь, как никто другой. Нужно найти другой подход... Но, скорее всего, она останется тут. Врядли вы ее уговорите... - я потупила взгляд. Королева Амелия продолжала плакать и скрылась в домике Мии. Мы с Эриком переглянулись и он сказал: - Не будем пока трогать ее. Пусть отдохнет. Ей придется смириться с выбором дочери. - Я хочу понаблюдать за королевой Клэрион. Мы тут еще на несколько дней, скорее всего, понаблюдаем над ней, может она вернется в домик? Вдруг ее воспоминания пробуждаются? Тем более, что она пришла именно в мой домик... Эрик улыбнулся. - Ладно, пошли.
13 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)