Часть 8.
19 января 2020 г., 19:42
Когда королева ушла, мы вывалились из шкафа. Я, пытаясь, отдышаться, сурово взглянула на Эрика.
- Что это было?
- Эээээ... ну... тебе не понравилось? - парень выглядел смущенным.
- Боже мой... - я закрыла лицо руками. - Это было... не...не неприятно. Но мы не так давно знакомы, разве это нормально?
- Я не знаю, - развел руками Эрик. - Просто когда ты увидела эту картину, то покраснела и тяжело задышала. Кажется, ты не особо сопротивлялась, прости если сделал что-то не так.
- Я...я все еще чувствую это...возбуждение. - Смущенно призналась я.
- Что будем делать?
- Мм...как думаешь, сюда еще кто то зайдет?
- Ты...хочешь продолжения?
- Не совсем...продолжения... Нет, я не знаю! Это ненормально!
- Кстати, как ты думаешь, почему королева здесь и занимается такими вещами?
- О, я не могла думать об этом, по твоей милости, между прочим!
Эрик подошел ко мне вплотную и тихо сказал:
- Прости меня. Эта сцена действительно выглядела возбуждающе, так что я просто не смог себя контролировать. Рад, что ты получила удовольствие. Прости меня. Пойдем, надо узнать, что с королевой и принцессой.
Я раздосадованно выдохнула и мы вышли из домика. Слава богам, рядом никого не было.
- Пойдем к озеру. Это любимое место девочек.
- Откуда ты знаешь?
Я сердито уставилась на Эрика.
- Серебрянка - фея воды, а твоя драгоценная принцесса влюблена в фею воды, как ты думаешь, откуда?
- Понял. - поднял руки вверх парень.
Когда мы пришли к домику Мии, возле озера стояла только Мия.
- Мия? - позвала я девушку. - А где королева Амелия? А Серебрянка?
Девушка медленно повернулась ко мне. Ее лицо было мрачным и серым.
- Что? - будто выплевывая каждую букву, спросила она.
- Что случилось?
- Они пошли поговорить. - мрачно заявила она.
- Королева и Серебрянка? О чем? Зачем?
- Луна! Хватит задавать вопросы! Знала бы, все равно бы не сказала! Это не твое дело!
Я отпрянула.
- Мия, понимаю, ты злишься, но не надо обижать Луну, - попросил Эрик.
- А ты еще кто? - возмутилась она. - Помолчал бы!
- Я твой друг и брат!
- Если ты мой друг, то заткнись по-дружески, пожалуйста!
- Моя прежняя подруга не была такой грубиянкой!
- А ты бы как себя вел, если бы лезли с угрозами в твою личную жизнь?!
- ХВАТИИИТ! - я закрыла уши ладошками. - Пожалуйста, прекратите!
- Она права. - Вздохнул Эрик. - Подождем их. Мия, может ты меня и не помнишь, но я все равно готов поддержать тебя, как в старые добрые времена.
- Спасибо. - Буркнула девушка.
В эту секунду дверь домика Мии открылась и оттуда выпорхнула Серебрянка. Мия мгновенно отреагировала и метнулась к возлюбленной.
- Что?! Что она тебе сказала? О чем вы говорили?
Серебрянка не выглядела расстроенной, но была озадаченной.
- Она предложила мне плату за то, чтобы я тебя...чтобы я ушла от тебя... - прошептала она.
- ЧТО!? - взревела Мия.
На крыльцо вышла довольная королева.
- Да как ты смеешь ей такое предлагать!!! Ты!!! Да кто ты такая!
Амелия выглядела удивленной, а потом сердито взглянула на Серебрянку.
- Ты же не думала, что она не расскажет мне?!
Королева смутилась.
- Я уже извинилась перед Серебрянкой за свои...неверные предложения. Мы пришли к согласию, и я одобряю твой выбор.
- Чего?! - завопила ее дочь. - Одобряешь? Да ты кто вообще, тебя это вообще не касается!
- Я твоя мать вообще-то!
- Я тебя не знаю! Мы уходим!
И схватив бедную Серебрянку под руку, Мия стремительно покинула озеро.
- Я опять что-то сделала не так...! - Королева Амелия не выдержала и зарыдала.
- Ваше высочество, - позвала ее я. - Разве мы не говорили быть с ней помягче? Я знаю, вы так страдали...но... Вы же знаете свою дочь, как никто другой! Даже я уже знаю, как она своенравна и как она преданна. Она будет оберегать свою любовь, как никто другой. Нужно найти другой подход... Но, скорее всего, она останется тут. Врядли вы ее уговорите... - я потупила взгляд.
Королева Амелия продолжала плакать и скрылась в домике Мии. Мы с Эриком переглянулись и он сказал:
- Не будем пока трогать ее. Пусть отдохнет. Ей придется смириться с выбором дочери.
- Я хочу понаблюдать за королевой Клэрион. Мы тут еще на несколько дней, скорее всего, понаблюдаем над ней, может она вернется в домик? Вдруг ее воспоминания пробуждаются? Тем более, что она пришла именно в мой домик...
Эрик улыбнулся.
- Ладно, пошли.