***
- Ребят, вам не кажется что новенькая слишком тихая - сказал кто-то из одноклассников. Уайт на самом деле не привлекала внимание. Она все время сидела на своём месте и записывала что то в тетрадь, поэтому Лизбет стала главной темой для сплетен и издевательств. И конечно я не остался в стороне. - Ей ты! - крикнул я девушке - Глухая что ли? А ты вообще говорить умеешь? - Я специально зацепил ногой её парту. Но у неё не было никакой реакции. Уайт поправила парту и села на своё место.***
Так прошёл месяц. Я издевался над Уайт 24/7 и меня это очень веселило, хотя в последние время мое «развлечение» начало надоедать. Ибо отсутствие какой-либо реакции не так уж и веселило. Из раздумий меня вывел чей-то голос: - Слушай Вилсон, как ты смотришь на то чтоб пойти выпить с нами - спросил меня мой друг. - Звучит заманчиво, я с вами - ответил я позабыв о своих размышлениях.***
На часах уже пол третьего. Я отошёл от шумной компании, чтоб покурить в спокойствии. Зайдя за угол возле себя я услышал странные звуки то ли чавканья то ли хлопанья. Вокруг было слишком темно чтобы разглядеть источник шума, ведь даже луну затянуло облаками, поэтому я решил бистро свалить оттуда. И вот я быстрым шагом иду к друзьям Как передо мной явился странный силуэт отдалённо напоминающий человеческий. Он толкнул меня. В результате я не удержал равновесие и упал на спину, а силуэт сел на меня сверху. Он навис надо мной. Я почувствовал сильный запах крови. В этот момент лунный свет пробился сквозь тучи, и я увидел устрашающую картину. Надо мной повисла полуобнажённая девушка за её спиной расправились кожаные крылья. Я поднял свой взгляд выше, чтобы увидеть лицо. Губы, подбородок, шея били все в крови, но как я удивился когда узнал в этом чудовище Лизбет Уайт - нашу новенькую. Она стиснула мои запястья своей устрашающей рукой с большими когтями, а другой такой же рукой она поглаживала мою грудь. Лизбет посмотрела в мои глаза, в которых явно отображался весь мой ужас и страх. Не долго думая девушка впилась своими губами в мои, попутно разрывая мою одежду своими когтями. Я сразу почувствовал металический привкус крови. Тем временем её язык во всю хозяйничал у меня во рту. Уайт как будто вводила в меня какой-то яд, который сильно затуманивал рассудок. Наконец-то отстранившись девушка, всё ещё держа запястья села ровно, спокойно сказала: - Давай останемся друзьями. После этих слов она проникла в мою грудную клетку свободной рукой, и вытащила сердце. Я почувствовал неимоверную боль, а из моей раны начала сочится кровь. В глазах начало темнеть. Последнее что я помню это мою стекающую кровь по телу Лизбет и последнюю её фразу: - Фу - Уайт сплюнула свернувшуюся кровь - все равно горько. Веки тяжелеют... глаза закрываются... я слышу похлопывание крыльев... не слышу. Моё истекшее бурой жидкостью тело нашли на следующее утро, а смерть списали на проделки серийного маньяка ведь недалёко нашли ещё пять похожих за описанием трупов.***
«Срочные новости! С сегодняшнего дня в городе об’явлен комендантский час с 17:00, из-за появления серийного убийци. Прошу всем к этому времени вернуться домой» - Мда - сказала девушка в слух, выключив телевизор - а мне так понравился этот город, жаль что придётся так быстро его покинуть. Уайт распахнула окно и вспорхнув «дьявольскими» крыльями навсегда исчезла и никогда не вернётся обратно.